Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

borobor

Элитный участник
друзья,помогите пожалуйста с исходником
 

Вложения

  • shatality.ex4
    562,3 КБ · Просмотры: 30

monahandrey

Интересующийся
Привет всем!
Помогите с исходником пожалуйста.
 

Вложения

  • 24.02.ex4
    10 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

Balodya

Прохожий
нужен совет

Добрый день! На форексе я новичок. Тем не менее пробую использовать советников в работе. Почти месяц (с 04.08 по н.в.) торгую советником Ilan2.2 SD mod (файлы приложены. настройки стандартные). Вал пары: разные. ТФ: М5. ДЦ: Ф4Ю. Счет: ЦентЛайт. Открываю 2 графика одной вал. пары, на одном long, на другом short ордера. Контролирую ежедневно.
Сейчас прирост 18%.

Нужна помощь в следующем вопросе: Оцените работу советника, с точки зрения Вашего опыта и знаний (сливает/не сливает, слабые места и т.п.)

Спс.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    13,6 КБ · Просмотры: 45
  • Ilan2.2_SD_mod.rar
    23,4 КБ · Просмотры: 57

matro3

Почетный гражданин
Это капец )))
Набери в поисковике и увидишь много чего. Читать не перечитать...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
может ссылку кинешь? а то яндекс мне ничего не нашел вразумительного.
Вы и на соседнем форуме постите одни и те же сообщения (пост 963) _http://ruforum.mt5.com/threads/58151-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya-chast-3/page49. Не хотите там читать 50 страниц, читайте здесь 257 страниц.
PS
Хотите жрать - отрежьте и ешьте. Никто за Вас жевать не будет. :D
PPS
А не хотите - так ни один голодный еще не обосрался...:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Balodya

Прохожий
Вы и на соседнем форуме постите одни и те же сообщения (пост 963) _http://ruforum.mt5.com/threads/58151-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya-chast-3/page49. Не хотите там читать 50 страниц, читайте здесь 257 страниц.
PS
Хотите жрать - отрежьте и ешьте. Никто за Вас жевать не будет. :D
PPS
А не хотите - так ни один голодный еще не обосрался...:D:D:D

полегче с выражениями. ты вроде взрослый человек. в реале тоже такой отважный?
 

matro3

Почетный гражданин
Ну все, сейчас понесется... )
Просто я думаю что можно почитать про него. Информации довольно много. Вы, видимо, и в самом деле новичок.
Вот, к примеру, - _http://ЭМЭМГЭ.ru/showthread.php?t=73053&highlight=ilan_
Что заменить понятно... Что-то не дал нормально ссылку опубликовать.
 

FxMen

VIP-участник
Помогите пожалуйста с исходником!
 

Вложения

  • WPR_Level_Color.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 30

Vitas42

Активный участник
Добрый день! На форексе я новичок. Тем не менее пробую использовать советников в работе. Почти месяц (с 04.08 по н.в.) торгую советником Ilan2.2 SD mod (файлы приложены. настройки стандартные). Вал пары: разные. ТФ: М5. ДЦ: Ф4Ю. Счет: ЦентЛайт. Открываю 2 графика одной вал. пары, на одном long, на другом short ордера. Контролирую ежедневно.
Сейчас прирост 18%.

Нужна помощь в следующем вопросе: Оцените работу советника, с точки зрения Вашего опыта и знаний (сливает/не сливает, слабые места и т.п.)

Спс.

если следишь. то всё будет норм. у меня сов открывает только по две сделки в каждом заходе. и если цена мечется около ордеров он сам зарабатывает. а как цена ушла от ордеров на приличное расстояние ищу точку разворота и ставлю ооогроомный(шутка) лот однонаправленный чтобы быстрее сработал тейк по безубытку в +10 пп.(иной раз ставлю +50 100пп смотря по движению цены) и дальше сов опять работает сам.:up:
а вот почему две сделки всего открывает не пойму. но я его не исправляю специально.
 

Вложения

  • 26.01по2.05 2014.rar
    246 КБ · Просмотры: 69
  • DetailedStatementДемо1.gif
    DetailedStatementДемо1.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 54
  • Ilan1.4.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 51

Vitas42

Активный участник
Вы и на соседнем форуме постите одни и те же сообщения (пост 963) _http://ruforum.mt5.com/threads/58151-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya-chast-3/page49. Не хотите там читать 50 страниц, читайте здесь 257 страниц.
PS
Хотите жрать - отрежьте и ешьте. Никто за Вас жевать не будет. :D
PPS
А не хотите - так ни один голодный еще не обосрался...:D:D:D

+1:rolf: вот такой народец пошёл много видать на халяву тут стало. не могут задуматься что мы тоже люди (такими же были и сами всё читали и искали)
 

alexviz

Активный участник
терминал не видит индикатор, просьба подлечить
 

Вложения

  • Signal_Mantapz.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 37
Верх