Обсуждение советника Integra

temaxoma

Элитный участник
хорошо, прочитаю.. а кстати с такими настройками сливает через 3 дня .. а тоесть 2008.12. 03 =)

не пойму, как у тебя в бэктесте выставился ордер на 138 лотов .. ээм ?

в основном со всеми экспертами Я работаю (как и многие) на полу автомате.
За всеми экспертами надо следить.
Эксперт это не печатная машинка денег.

Даже печатные станки иногда на фабриках ломаются и люди их ремонтируют, а так же за ними присматривают специалисты.
 

Spakk

Интересующийся
Integra_v2.7.6+2окна
Добрый день! При установке ставятся - (BUY-сет)- MagicNumber = 777 ;
(SELL-сет)-MagicNumber = 444
MagicNumList = "111 0 888";
Какие магики ставить? Спасибо!
 

temaxoma

Элитный участник
установка

много стало приходить писем, как ставить в два окна и как открыть эксперт или индикатор, чтоб прочитать информацию внутри.

скачайте и увидите видео по установке Integra_v2.7.6+2окна

_http://narod.ru/disk/59171448001.3de8d4313a439add3643d5ec8b712bc4/E-Global-Integra_v2.7.6%2B2%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0.avi.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

inok

Новичок форума
в основном со всеми экспертами Я работаю (как и многие) на полу автомате.
...
Был бы признателен прочитать, что ты разделяешь для советника , а что сам делаешь в торговую сессию. :fa:Мне надо настроить на два окна, но другую пару, как настроить разнонаправленную торговлю. Для себя предствляю приблизительно следующим образрм. 1 оптю советник на ДЦ и счёте 2 Настраиваю работу уже оттестированного для разнонаправленной торговли. :ta:
 

Fierce

VIP-участник
в основном со всеми экспертами Я работаю (как и многие) на полу автомате.
За всеми экспертами надо следить.
Эксперт это не печатная машинка денег.
А у меня все эксперты стоят на полном автомате (и на рынке Форекс, и на бирже ММВБ).
Мощный ИБП + Скоростной интернет = Поставил и забыл. На VPS не ставлю, не доверяю.
За 8-мь лет не одного сбоя.
Ну и руками конечно тоже работаю, не без этого, чтобы не потерять годами наработанные навыки.
Считаю стабильные эксперты именнно за печатные машинки.
 
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
Не у всех есть доступ к качественному каналу связи. Но я рад, что хоть у кого то есть.
возник вопрос, может не совсем в тему, смотрим картинку. На демо счёте в режиме двух окон integra2.7.6 информация только в одном окне, на скринах вроде оба показывают, настройки проверил и перепроверил, и перезапускал терминал, не помогает.[NOTE][/NOTE]
 

Вложения

  • time.jpg
    time.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Не у всех есть доступ к качественному каналу связи. Но я рад, что хоть у кого то есть.
возник вопрос, может не совсем в тему, смотрим картинку. На демо счёте в режиме двух окон integra2.7.6 информация только в одном окне, на скринах вроде оба показывают, настройки проверил и перепроверил, и перезапускал терминал, не помогает.[NOTE][/NOTE]

а для чего это ты все навешал??? там где стоит интегра???
ей этого не надо!!!
как ставить в два окна - посмотри в замедленном действие видео, что то ты не досмотрел и повтори движение мышки как на видео

Если выкладываешь скрин - выкладывай весь экран, чтоб можно было понять чего там стоит
а то вижу маленькие ножницы слева и твой вопрос не понятный по цифрам
 
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
на скрине вопрос, что за циферки и как их понимать, они к интегре отношения не имеют, это другая стратегия, просто интересно. Даже названия не знаю чтоб в поисковик запустить. Часть окна для заострения внимания на вопросе, нет разницы в паре и временном интервале
Два окна настроил в точности с видео, отображение инфы нестабильное, то есть, то пропадает, так же заметил, что движения есть, а советники не реагируют ни в одну сторону. Мало того, 3 раза ставил ставку на покупку, так советник By трижды её закрыл. пришлось приостановить его простой. Когда стояло одно окно и дефолтные настройки, сделки заключались.
 

temaxoma

Элитный участник
на скрине вопрос, что за циферки и как их понимать, они к интегре отношения не имеют, это другая стратегия, просто интересно. Даже названия не знаю чтоб в поисковик запустить. Часть окна для заострения внимания на вопросе, нет разницы в паре и временном интервале
Два окна настроил в точности с видео, отображение инфы нестабильное, то есть, то пропадает, так же заметил, что движения есть, а советники не реагируют ни в одну сторону. Мало того, 3 раза ставил ставку на покупку, так советник By трижды её закрыл. пришлось приостановить его простой. Когда стояло одно окно и дефолтные настройки, сделки заключались.

Для вас лично!!! и для тех кто в таНке!!!

Скачиваем сначала этот файл и внимательно смотрим!!!
_http://narod.ru/disk/59395571001.261910b9f71e8354cf384ff93b3ba2fa/E-Global-Integra_v2.7.6%2B2%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0.avi.html
E-Global-Integra_v2.7.6+2окна.avi

Далее скачиваем этот файл
_http://narod.ru/disk/59395596001.7d72a0c6653bd11cc5a891d6b8a27ec5/E-Global-Integra_v2.7.6%2B2%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0.rar.html
E-Global-Integra_v2.7.6+2окна.rar

и разархивировать туда, куда вам надо!

Далее ещё раз включаем видео и делаем точно так же как на видео.
Ни чего в этот терминал добавлять не надо.
Ни каких новых окон, индикаторов, экспертов и т.д..
Руками и ногами в терминал не лезем, что надо для торговли, эксперты и без вас разберутся!

Ни каких ордеров новых не открывать и ни чего не закрывать самому и другу! Эксперты сами знают когда открыть и что закрыть!!!

с этого поста скачало 250 человек - спасибо сказали только 4.

с этого поста скачало 127 человек - спасибо сказали только 14.

Зато в личку глупых вопросов задают кучу - скачивайте два этих файла и без вопросов ко мне.
 
Последнее редактирование модератором:

fenser

Заблокирован
Не у всех есть доступ к качественному каналу связи. Но я рад, что хоть у кого то есть.
возник вопрос, может не совсем в тему, смотрим картинку. На демо счёте в режиме двух окон integra2.7.6 информация только в одном окне, на скринах вроде оба показывают, настройки проверил и перепроверил, и перезапускал терминал, не помогает.[NOTE][/NOTE]

Эти цифирьки показывают время до начала нового бара или понятнее до начала новой свечи,в данном случае новая свеча откроется через 14 минут и одну секунду.
 
  • Like
Реакции: inok

Мерлин

Активный участник
а хорошее описание параметров и вообще советника есть? сорри, если туплю, тогда покажите пальцем))
 

temaxoma

Элитный участник
а хорошее описание параметров и вообще советника есть? сорри, если туплю, тогда покажите пальцем))

открой эксперт прогой metaeditor.exe
там и описание и откуда он

если ветку начнешь читать с первой странички (их всего 13), будет ещё лучше - в архивах есть
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
А советник всегда выставляет ордера без ТП и при подходе цены выставляет ТП и закрывает ордер по нему? А как советник закрывает отрицательные ордера, также?
 

temaxoma

Элитный участник
А советник всегда выставляет ордера без ТП и при подходе цены выставляет ТП и закрывает ордер по нему? А как советник закрывает отрицательные ордера, также?

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВИЗУАЛЬНЫЙ ТЕСТЕР
ОТКРОЙ ЕГО (НЕ СТЕСНЯЙСЯ) ЗАПУСТИ И ПОСМОТРИ ЧТО И КАК

УВИДИШЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО - КАК РАБОТАЕТ ЭКСПЕРТ
КАК ОТКРЫВАЕТ И КАК ЗАКРЫВАЕТ ПОЗИЦИИ
КОГДА СИГНАЛИТ И ЧТО ДЕЛАЕТ В ЭТО ВРЕМЯ
И У ТЕБЯ СРАЗУ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОПАДУТ!!!
 

Вложения

  • E-Global1.jpg
    E-Global1.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 248
  • E-Global2.jpg
    E-Global2.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 191

demis18

Интересующийся
Подскажите а, как на integre отключить звуковые сигналы. А то трезвонит без умолку.
 

i_346

Почетный гражданин
Подскажите а, как на integre отключить звуковые сигналы. А то трезвонит без умолку.

Меня он тоже напрягал.
Мне подсказали в настройках info -> false. Мне помогло, но инфа исчезла вместе со звуком, но мне - нормально.
А вобще аксакалы ветки тебе в помощь!!!
 

i_346

Почетный гражданин
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВИЗУАЛЬНЫЙ ТЕСТЕР
ОТКРОЙ ЕГО (НЕ СТЕСНЯЙСЯ) ЗАПУСТИ И ПОСМОТРИ ЧТО И КАК

УВИДИШЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО - КАК РАБОТАЕТ ЭКСПЕРТ
КАК ОТКРЫВАЕТ И КАК ЗАКРЫВАЕТ ПОЗИЦИИ
КОГДА СИГНАЛИТ И ЧТО ДЕЛАЕТ В ЭТО ВРЕМЯ
И У ТЕБЯ СРАЗУ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОПАДУТ!!!

Спасибо.
Тестерам не доверяю, но ради интереса прогнал советника с начала года...
Вопросы есть, но пока буду сам разбираться.
 

inok

Новичок форума
тестер перестал ставить ставки после чистки, что можно подправить?
 

temaxoma

Элитный участник
Подскажите а, как на integre отключить звуковые сигналы. А то трезвонит без умолку.

в этой версии надо отключить Info TRUE // Вкл индикации, звукового сопровождения открытия колен и подробного протоколирования

поставить FALSE исчезнут звуки и вывод информации на экране

можно оставить Info TRUE --- а в терминале в папке Sounds удалить все звуковые файлы.

У меня стоит все на VPS и звуки Я не слышу.

советую по чаше удалять все лог файлы в терминале.


иногда у меня появляется Ошибка zero divide
сразу использую скрипт s-Downloader.mq4 и ошибки нет и закрывает эксперт всё нормально
заметил что эта ошибка вылетает не только на этих экспертах, а также бывает и на других тоже когда у ДЦ меняется сервер в терминале, то эта ошибка и появляется zero divide
 

Вложения

  • s-Downloader.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование модератором:
Верх