Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

maratum

Новичок форума
Уже в который раз не получается зайти с таких баз...
Мог бы получиться хороший трейд
pirate.gif


a6aa818d3438.png
 

Wall Street

Активный участник
Классный мог быть трейд.На обьеме продавца разобрали + нету дальнейших сопротивлений.Лучше не придумаешь
 

maratum

Новичок форума
Вчерашние ТурбоСтаки
wacko2.gif
Почему мои глаза видят их только на след.день
umnik2.gif


df2745593ccd.png


c0eaad9ffd6e.png
 

Swelter

Новичок форума
вчера рынок был в неопределённости, все ждали выхода FOMC в 2:15 по Нью Йорку после выхода начали быстро рости. Мне повезло у меня оказалась на листе с утра акция которая 2й день подряд ставит свои хаи)) стоял стоп лимит на пробитие 75.00 но не дало, увидев обьёмы на пробитие я зашёл сразу же по 75.04, как правило я не гонюсь за акцией но когда так ростут обьёмы это о многом говорит, здесь даже стоп не успел кинуть уже делал 18 центов в ней)
cat.jpg
 

Swelter

Новичок форума
Федеральная резервная система (ФРС) США приняла решение сохранить ключевую учетную ставку в диапазоне 0-0,25% годовых, говорится в сообщении ФРС, распространенном по итогам завершившегося сегодня заседания Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC). Это решение прогнозировалось большинством аналитиков.

Как отмечается в пресс-релизе ФРС, по данным за август Комитета по операциям на открытом рынке, восстановление экономики США замедлилось.

Расходы граждан США увеличились, однако их покупательская способность сдерживается рядом препятствий, в частности высоким уровнем безработицы, сдержанным ростом доходов, снижающимся спросом в жилищном секторе и жесткими условиями предоставления кредита. С этим и связано решение ФРС по ставке, которое принято для того, чтобы дать почву для появления условий ускорения темпов восстановления экономики.

Для сохранения ценовой стабильности ФРС сохранит на прежнем уровне тот объем ценных бумаг, который сейчас находится во владении регулятора, и продолжит политику реинвестирования платежей из долговых ценных бумаг и бумаг, обеспеченных закладными, в долгосрочные казначейские ценные бумаги.

Комитет ставит перед собой задачу продолжения мониторинга экономических перспектив и финансовых результатов, также он готов обеспечить при необходимости дополнительное размещение бумаг, чтобы поддержать восстановление экономики.

Ключевая ставка ФРС - так называемая ставка по федеральным фондам (federal funds rate) - находится на уровне 0-0,25% с декабря 2008г. Федеральный резерв снизил ставку до рекордно низкого уровня, чтобы обеспечить необходимые монетарные условия для скорейшего вывода экономики из рецессии.

Ставка по федеральным фондам - это целевая (таргетируемая) ставка, под которую банки дают свои избыточные резервы, находящиеся на счетах ФРС, под кредит overnight другим банкам.
 

Swelter

Новичок форума
сегодня может стоит поглядывать за нефтяными стаками

Официальная цена нефти WTI (Light Sweet) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке по итогам торгов 21 сентября 2010г. понизилась на 1,34 долл. и составила 73,52 долл./барр.

Официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) понизилась на 0,90 долл. и составила 78,42 долл./барр.

Отрицательная динамика в ценах по сделкам обусловлена завершением накануне технических покупок нефтяных фьючерсов. По итогам торгов 20 сентября цены на фьючерсы повысились в среднем на 1,5% и достигли максимальных значений за три торговых дня.

В США 22 сентября будут опубликованы официальные данные Министерства энергетики по запасам нефти и нефтепродуктов в стране. Отраслевые эксперты прогнозируют, что по состоянию на 17 сентября с.г. запасы сырой нефти в США могли снизиться за неделю на 1,5-1,6 млн барр.

При этом запасы бензинов, по мнению специалистов, за неделю практически не изменились, а запасы тяжелых дистиллятов могли увеличиться на 100-200 тыс. барр.

Сегодня в 10:30 по америке будут опубликованы данные
 

maratum

Новичок форума
вчера рынок был в неопределённости, все ждали выхода FOMC в 2:15 по Нью Йорку после выхода начали быстро рости. Мне повезло у меня оказалась на листе с утра акция которая 2й день подряд ставит свои хаи)) стоял стоп лимит на пробитие 75.00 но не дало, увидев обьёмы на пробитие я зашёл сразу же по 75.04, как правило я не гонюсь за акцией но когда так ростут обьёмы это о многом говорит, здесь даже стоп не успел кинуть уже делал 18 центов в ней)
Посмотреть вложение 22018

Какие основные сигналы Вы используете для выхода из позиции?
scratch_one-s_head.gif
 

Swelter

Новичок форума
Какие основные сигналы Вы используете для выхода из позиции?
scratch_one-s_head.gif

скажу так, выходить правильно никто не умеет) сигнал для меня, что след 5 мин свеча ниже предыдущей, а так на 1 мин двигаю за свечи стоп если маленькая свеча то за предыдущею большую.
 

Wall Street

Активный участник
В книгах такого не найдете!

Опишу очень интересную ситуацию. Трейдера ее называют - высадка посажиров
--Акция после сильного падения остановилась и нарисовала некую базу.Понятное дело,что выше этой базы будут находиться бай стопы тех трейдеров,которые весь день сидели в ней в шорте. Далее находится умный трейдер с большим депозитом,который нажимает маркет бай крупное количество шерс.Своей заявкой он продавливает уровень и задевает всем стопы.Начинается цепная реакция и народ выходит из шорта + трейдера вроде меня тоже покупают по пробитии этой базы. В конце этой свечи трейдер,который маркетом купил и продавил уровень, продает маркетом тем,чьи стопы начали срабатывать (я это видел в ленте).Моментальный заработок,лучше не придумаешь.
--Вот так богатые обдирают бедных на фондовом рынке.Так что когда долго сидите в тренде,будьте готовы к такой ситуации,такое я встречаю каждый день.


95b7d359ba37.jpg
 

alexgron

Активный участник
Скорее всего не богатые обдирают бедных, а опытные, неопытных)
 

Swelter

Новичок форума
Maratum, красивый трейд.

мой трейд AKAM взял на отбитии от 52.00, далее заходы по пробитию новых лоу.
AKAM.jpg
из важных новостей сегодня в 10:00 по америке выходят продажи домов.
 

Swelter

Новичок форума
за вчера лучший трейд у меня.. Начали рости обьёмы на пробити нового хая.
KMX.jpg

из новостей сегодня по америке в 8:30 заказы на товары и в 10:00 новые продажи домов
 

maratum

Новичок форума
На мой взгляд просто шикарная акция..
6468e3f64c8f.png


жаль что нашел поздно
pirate.gif
 

maratum

Новичок форума
Сегодняшние трейды. День как то не очень задался..
d55cca19a957.png


42e224c4a073.png
 

alexgron

Активный участник
maratum, получается ты вошел в рынок с риском 3 цента и взял прибыль 16 центов...... я правильно понял?
 

maratum

Новичок форума
maratum, получается ты вошел в рынок с риском 3 цента и взял прибыль 16 центов...... я правильно понял?

не совсем так, было две сделки по ADI, по первой убыток в 3 цента, по второй профит 16 ц , ну как бы так..
 

Wall Street

Активный участник
База на лоу + вошел обьем.
Вход по 32.76 , стоп по 33.80
Выход по 32.51. Обьем вышел,новый бар открылся с гепом по этому решил покрыть позицию.

Итог +25 с риском 4 ц.

8207fb414a99.jpg
 
Верх