Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

Swelter

Новичок форума
вышел рано:-(
c03ef91e6017.jpg
 

maratum

Новичок форума
смотрел смотрел за акцией, так в результате и просмотрел...
 

Вложения

  • b73072df1972.png
    b73072df1972.png
    76,1 КБ · Просмотры: 44

Wall Street

Активный участник
День вчера был хороший. Доу порадовал волатильностью
 

Вложения

  • TLK.jpg
    TLK.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 33
  • AIT.jpg
    AIT.jpg
    172,4 КБ · Просмотры: 31

Wall Street

Активный участник
Ну и день вчера был

Доу вчера пробил годовой хай, примерно 90-95% всех акций на рынке выросли.
Количество входов по пробою баз зашкаливает,давно я такого не видел.Мы с моей тимой торговали 8 часов без перерыва начиная с примаркетов,даже обедать не ходили.Многие поставили рекорды по профиту за день.
Выкладываю лучшие наши трейды:
 

Вложения

  • $DJI.jpg
    $DJI.jpg
    183,8 КБ · Просмотры: 38
  • ESV.jpg
    ESV.jpg
    175,9 КБ · Просмотры: 38
  • OMG.jpg
    OMG.jpg
    171,5 КБ · Просмотры: 35
  • PCL.jpg
    PCL.jpg
    169,9 КБ · Просмотры: 39
  • STT.jpg
    STT.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 32
  • TBL.jpg
    TBL.jpg
    164,1 КБ · Просмотры: 30
  • WDR.jpg
    WDR.jpg
    167,2 КБ · Просмотры: 33

maratum

Новичок форума
Неудачный для меня день сегодня. не пойму где ошибаюсь... как я вхожу в акцию, так она не идет, стоит пропустить так улетает
gamer3.gif










 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ну нифига у вас тут скриншотов,вы через какого брокера торгуете?
и почему стрелками указываете входы,разве они так на графике отображаются?
 

maratum

Новичок форума

Wall Street

Активный участник
ну нифига у вас тут скриншотов,вы через какого брокера торгуете?
и почему стрелками указываете входы,разве они так на графике отображаются?

Торгуем через LEKsecurities, платформа Laser/ROX. На графике трейды никак не отображаются,так как в тосе мы смотрим чарты,а входим в лазере.Тут не так как на форексе,где мне линиями будет показывать мой вход и стоп.
--Отображение стрелочками пошло от ведения дневника трейдера.Каждый трейдер после закрытия рынка делает скрины своих трейдов и на скрине отображает входы для наглядности,что бы на след. день просмотреть свои трейды и найти ошибки.Потом в конце недели мы делаем просмотр трейдов за 5 дней и в конце месяца за 20.Только такой работой можно увидеть себя и свои ошибки со стороны.
 

Wall Street

Активный участник
Неудачный для меня день сегодня. не пойму где ошибаюсь... как я вхожу в акцию, так она не идет, стоит пропустить так улетает
gamer3.gif


Показываю ошибки

CAR - вход без отстоя,я не вижу хотя бы 3 бара на хае дня

GTI - вход верный, стоп надо было по 19.50 так как по 19.51 покупатель

ITW - стоп двигай по поддержке, по 48.54 появился суппорт - стоп надо было по 48.53
 

maratum

Новичок форума
здесь легко было заработать с риском 2 цента
Посмотреть вложение 19683

Как вы определили что надо вставать в бай а не селл на пробой уровня? какие были причины?
извините за запоздалый вопрос, просматривал прежние форумные сообщения на выходных подумал может еще помнится сделка..
 

АлексВ

Прохожий
В общем одновременно и "худшая" и "лучшая"(одна из лучших) сделка за пятницу :oops:
67296f3c0f.png
 

holodilshik

Прохожий
Доу вчера пробил годовой хай, примерно 90-95% всех акций на рынке выросли.
Количество входов по пробою баз зашкаливает,давно я такого не видел.Мы с моей тимой торговали 8 часов без перерыва начиная с примаркетов,даже обедать не ходили.Многие поставили рекорды по профиту за день.
Выкладываю лучшие наши трейды:
Как у вас получается оказываться в нужное время в нужной акции ? Сколько мониторов используете ? (наверное штук 6 ? )Если не секрер расскажите что и как на ваших мониторах рассположено? Ваш успех завораживает
 

АлексВ

Прохожий
Как у вас получается оказываться в нужное время в нужной акции ? Сколько мониторов используете ? (наверное штук 6 ? )Если не секрер расскажите что и как на ваших мониторах рассположено? Ваш успех завораживает
Достаточно иметь разумную ТС и/или правильное поставленные алерты(сигналы)/отобранные акции.
Мониторы не главное, хотя парочку иметь желательно :)
 

Wall Street

Активный участник
Как у вас получается оказываться в нужное время в нужной акции ? Сколько мониторов используете ? (наверное штук 6 ? )Если не секрер расскажите что и как на ваших мониторах рассположено? Ваш успех завораживает

Монитора пока только 3,но имея лишь 2 тоже можно делать деньги.
--Что бы из тысяч акций отбирать в реалтайме нужные приходится тратить много времени.Как мы это делаем :
- в лазере есть електронный фильтр хай-лоу, который нам показывает акции в момент пробоя
- в тосе есть сканер,который фильтрует нам акции по заданным параметрам.Многие из нас каждый час в тосе просматривают 200-400 инструментов.
- в моем чате таких трудяг около 50 человек и когда кто-то находит интересную акцию,то сразу же кидает ее коллегам.Часто толпой одновременно заходим в одну акцию и не являемся друг другу конкурентами.

Вот так и успеваем,правда приходится много делать для этого.
 

Swelter

Новичок форума
Как вы определили что надо вставать в бай а не селл на пробой уровня? какие были причины?
извините за запоздалый вопрос, просматривал прежние форумные сообщения на выходных подумал может еще помнится сделка..
смотрел стакан в какую сторону принты идут и на биды всё время лоты добавляли.
 
Верх