Откатная система.Торгуем в плюс.

НЛО

Почетный гражданин
Жалко что закрыл NZDUSD, 2 дня еще можно было стоять в продаже, система то кажет вниз, повелся на эти волны, хотя в подсознании то знаю что нет никаких волн в форексе, выдумка все это на истории.
Счас уж открывать не буду(((
 

pashikk

Новичок форума
Жалко что закрыл NZDUSD, 2 дня еще можно было стоять в продаже, система то кажет вниз, повелся на эти волны, хотя в подсознании то знаю что нет никаких волн в форексе, выдумка все это на истории.
Счас уж открывать не буду(((
тоже закрылся, хотя есть ещё движение
 

MILANFan

Активный участник
Поясните ситуацию по золоту. -200п закрывать или оставить?
Не успел профит зафиксировать с +70п - спал =(
 

НЛО

Почетный гражданин
Поясните ситуацию по золоту. -200п закрывать или оставить?
Не успел профит зафиксировать с +70п - спал =(
Даже незнаю, золотом не торговал еще и пока не собираюсь, думаю откатит, по Н4 должен быть откат, по Н1 пока только верх, непонятная ситуация, но думаю на золото надо ставить трал 50-75п.
 

Mpx555

Активный участник
Приветствую! давно не писал, времени не было.Открылся в бай NZDUSD по цене 0.8130 немного не по системе, но думаю чуток урвать)

P.S. тейк ставил 0.8150 и сработал) + 20 пунктов)
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Действия при сигнале на Н4.
Включаем М30, входим точно по системе по всем индюкам, далее на этом же М30 система уперлась в обратный сигнал, но естественно не все индюки, кроем прибыль, у кого есть обновленная система то все видно не вооруженным глазом, далее опять при сигнале на М30 входим снова, и так ступеньками собираем прибыль пока часть индюков на Н4 не начнет показывать обратный сигнал. Далее ждем точный сигнал на Н4 и повторяем все действия.Не забываем соблюдать ММ.
 

НЛО

Почетный гражданин
Так ты ж сам говорил насчет японцев, чтоб их не использовать. Я может что не понял....:question:
Да японцы менее предсказуемы, можете ими не пользоватся, ну люблю я AUDJPY и ничего не могу с собой сделать)))
 

pashikk

Новичок форума
Ещё кстати на этих кросс-курсах как правило спред больше ((
 
Верх