Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey678

Новичок форума
почему то ошибка при передаче данных и сообщение ушло второй раз при обновлении страницы. видимо таким же макаром или при двойном нажатии и происходит обнуление депо при снятии с бонусного счёта. поэтому и удивила эта строка уArena FX :

В случае попытки перевода на другой счет или снятия «Бездепозитного бонуса» все средства будут блокироваться безвозвратно.
 

sourness

Прохожий
вот и чат заблокировали на своем форуме. значит читают.

чесно скажу - так четно все начинали, думал - вот он идеал.

а оказалось...
 

zorgefx

Интересующийся
Интересно, а если бы не было качель по USDCHF, они бы что-то другое придумали бы, или продолжали бы выплачивать как раньше (до ноября ведь проблем с выплатами не было). Хотя это наверное уже не узнать :(
 

Neon T

Интересующийся
Интересно, а если бы не было качель по USDCHF, они бы что-то другое придумали бы, или продолжали бы выплачивать как раньше (до ноября ведь проблем с выплатами не было). Хотя это наверное уже не узнать :(

Повторюсь, мне 2500 с 20.10.2014 не выплачивают + еще деньги на депозите оставались.
 

sourness

Прохожий
если кто посмотрит на скрины по выплатам - то там на февраль 1036.74$ - это 15000 руб .
курс 15 )))

мастера фотошопа - пользуйтесь калькулятором!!!
 

адиль

Новичок форума
Кидалово... Мерный с 5 февраля не объявился... Модерацию ввели... А курс 15 р. это вообще))) Ладно хоть своих денег не было... а только от конкурса...
 

gemmaster

Местный житель
если кто посмотрит на скрины по выплатам - то там на февраль 1036.74$ - это 15000 руб .
курс 15 )))

мастера фотошопа - пользуйтесь калькулятором!!!

А что за скрины? Можно показать? А то мне в начале февраля тысячу баксов тоже 15 тысячами рублей выводили. 4 раза. Плюс один перевод на примерно 5 тысяч.
 

адиль

Новичок форума
А что за скрины? Можно показать? А то мне в начале февраля тысячу баксов тоже 15 тысячами рублей выводили. 4 раза. Плюс один перевод на примерно 5 тысяч.

post-25-0-28680900-1424960592.png
 
Последнее редактирование модератором:

gemmaster

Местный житель
Мне вот так вывели. Вероятно там подобное.
 

Вложения

  • 2015-03-01 20-27-28 Скриншот экрана.png
    2015-03-01 20-27-28 Скриншот экрана.png
    23,4 КБ · Просмотры: 76

sourness

Прохожий
если по киви потолок 15000 руб - то может и верно все.
если так - то сорри за пост выше.
 

gemmaster

Местный житель
В ответ на удаленное за ссылку на сторонний ресурс сообщение.

Мне вывели и проблем особых не было.
Есть сообщения, что и другим выводят.
Есть также сообщения, что не выводят.

В общем проблема с выводами есть, но все таки выводят. Как-то так.
 

serg999

Заблокирован
В ответ на удаленное за ссылку на сторонний ресурс сообщение.

Мне вывели и проблем особых не было.
Есть сообщения, что и другим выводят.
Есть также сообщения, что не выводят.

В общем проблема с выводами есть, но все таки выводят. Как-то так.

Какого числа это было и у вас памм или простой счет?
 

serg999

Заблокирован
9.02. На скрине есть. Счет обычный.

Просто замечал что на паммах там вроде выводят ,так как лоторея какая то ,кому повезет а кому жди,я уж полтора месяца жду ,сколько писал им что долги и денег нет а им по..на все
 

gemmaster

Местный житель
Деньги со счета списали? Если нет попробуйте еще раз сделать заявку. С 1-го марта у них вроде как "перезагрузка". И продублируйте письмом еще, скажите про полтора месяца.
 

well72

Активный участник
Деньги со счета списали? Если нет попробуйте еще раз сделать заявку. С 1-го марта у них вроде как "перезагрузка". И продублируйте письмом еще, скажите про полтора месяца.
Можно про "перезагрузку" подробнее? Или источник, где посмотреть.
 

serg999

Заблокирован
Деньги со счета списали? Если нет попробуйте еще раз сделать заявку. С 1-го марта у них вроде как "перезагрузка". И продублируйте письмом еще, скажите про полтора месяца.
Да нет не списали,да уж этих заявок много делал и на разные системы и писал сегодня ,шас еще вебмани у них блоканули частично
Screenshot_3.png
Screenshot_5.png
 

donlou

Интересующийся
Деньги со счета списали? Если нет попробуйте еще раз сделать заявку. С 1-го марта у них вроде как "перезагрузка". И продублируйте письмом еще, скажите про полтора месяца.

да чушь это! для оттягивания врмени, вы на их рег данные посмотрите, а ООО Дивен Финансиал вообще принудительно закрыта в октябре, так что не пойми как домен еще живет
 

Litvin

Заблокирован
Ребят,вы в каком мире живете?Снимите уже наконец-то розовые очки и реально смотрите на вещи,причем тут везение,неужели вы думаете,что если одним вывели,а другим нет,дело в везении?Не будьте такими наивными,Диван просто пытается таким способом ввести в заблуждение,тем самым уменьшив отток клиентов и чтобы потенциальные клиенты также видели,что кому-то все-таки выводят и несли деньги в их компанию,наверняка таким образом они пытаются покрыть свои убытки.
 

ghostdenis

Новичок форума
Доброго здравия, форумчане!
Вот несколько скринов, которые наглядно демонстрируют НЕвыполнение компанией своих обязательств,
а также несколько выдержек из переписки с представителем, которые показывают как компания вешает
лапшу на уши своим клиентам.






Моё личное мнение - компания "кидает" трейдеров и инвесторов.
Вероятно, они столкнулись с неразрешимыми финансовыми проблемами, которые стали проблемами клиентов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх