Отзывы о FOREX MMCIS group

SERtaki

Прохожий
Выкладывайте, посмотрим

Нечего там смотреть. Специально регистрируюсь на всех форумах и говорю, что эта компания мошенников, которые воруют деньги клиентов наглым образом.Заказал вывод средств аж 6 июня до сих пор в обработке.
skrinkabin_3037664_12752802.jpg
 

Alosha

Местный знаток
Ни в какой регламент не вписываются сроки.
 

Palesandr

Интересующийся
Нечего там смотреть. Специально регистрируюсь на всех форумах и говорю, что эта компания мошенников, которые воруют деньги клиентов наглым образом.Заказал вывод средств аж 6 июня до сих пор в обработке.
skrinkabin_3037664_12752802.jpg

а чего в техподдержке говорят?
 

StasIq

Прохожий
Жесть отзывы:D
Я зарегился у них, но депо не вносил. атаковали спамом. Вообще сначала хотел демку открыть, так и не понял есть она у них или нет, позвонил, а барышня начала без умолку тараторить, так и не объяснив, могу я вообще демку открыть попробовать. сразу понятно всё:facepalm:
 

Sanhez37

Прохожий
по моему в этих скринах все говорит само за себя...1 скрин как цена ушла за тейк-профит..2скрин в истории счета нет закрытой позиции с прибылью...куда пропало??? просто все испарилось...ВОТ ТЕПЕРЬ И СУДИТЕ ЧТО ЭТО ЗА КУХНЯ...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    679,5 КБ · Просмотры: 61
  • 2.jpg
    2.jpg
    540,1 КБ · Просмотры: 51

igor_leonov

Новичок форума
так а что говорит фин.служба? Наверное посредник тупой попался... мне вывели быстро в последний раз, чуть больше 2 суток прошло и смс-ка запищала. Я просто думаю что этой ситуации есть логическое объяснение. Они б не стали себя так подставлять ради 10 штук...
 

Alosha

Местный знаток
так а что говорит фин.служба? Наверное посредник тупой попался... мне вывели быстро в последний раз, чуть больше 2 суток прошло и смс-ка запищала. Я просто думаю что этой ситуации есть логическое объяснение. Они б не стали себя так подставлять ради 10 штук...

Какой посредник? 10 штук или нет, но уж очень много жалоб на не вывод средств в последнее время.
 

80Василий19

Заблокирован
так а что говорит фин.служба? Наверное посредник тупой попался... мне вывели быстро в последний раз, чуть больше 2 суток прошло и смс-ка запищала. Я просто думаю что этой ситуации есть логическое объяснение. Они б не стали себя так подставлять ради 10 штук...
Много читал негатива, но привык верить фактам, моя сестра двоюродная торговать сама не умеет, завела в индекс топ 20, 500 долларов. Первый вывод прошел нормально в течении суток вывели, а вот второй ждет уже неделю. Плюс сказала что категории ввели и частями выплачивают(смахивает на пирамиду МММ), но как не странно депозит надо сразу вносить, а не частями. Посмотрим, если выведут зайду отпишу в теме, пока переживает первый раз деньги в интернете вложила.
 

Алкошикс

Заблокирован
по моему в этих скринах все говорит само за себя...1 скрин как цена ушла за тейк-профит..2скрин в истории счета нет закрытой позиции с прибылью...куда пропало??? просто все испарилось...ВОТ ТЕПЕРЬ И СУДИТЕ ЧТО ЭТО ЗА КУХНЯ...

Их Компания была заточена на инвестирование, а не на торговлю, не думаю что туда вообще вам стоило идти как трейдеру, почему вы выбрали их.
Не каких особенных преимуществ их площадка не предоставляла.
Они ориентированы на привлечение инвестиций, только их погубил огромный аппетит, им надо было вместо вселенской рекламы, сделки ведущих инструментов (в том числе обеспечивающих их трейдеров) выводить на рынок, так бы они могли задержать у себя денежную массу, после чего постепенно уменьшать процент прибыли мотивируя тем, что торговать сложнее и тем более без потерь. После этого сделать отдельные продукты которые бы выводились на рынок и постепенно перевести туда денежную массу. Процесс сложный и риск большой лишится всего, но это бы обеспечило долгожительность, но в место этого был выбран вариант продолжения пирамиды с насыщенной рекламой.
 

Vanessa

Активный участник
по моему в этих скринах все говорит само за себя...1 скрин как цена ушла за тейк-профит..2скрин в истории счета нет закрытой позиции с прибылью...куда пропало??? просто все испарилось...ВОТ ТЕПЕРЬ И СУДИТЕ ЧТО ЭТО ЗА КУХНЯ...
Да уж, торговать там не реально вообще, я еще помню когда была новичком регистрировалась во все конкурсы везде)) пробовала участвовать в их фриролах, но торговать не возможно из за реквот. Реал конечно вносить не рискнула.
 

Alosha

Местный знаток
Да уж, торговать там не реально вообще, я еще помню когда была новичком регистрировалась во все конкурсы везде)) пробовала участвовать в их фриролах, но торговать не возможно из за реквот. Реал конечно вносить не рискнула.

:D а 20-ка торгует, еще и кто-то инвестирует. Вообще забавно, компания не для торговли, но для инвестиций. Инвестиций в кого, если она не для торговли?
 

Алкошикс

Заблокирован
:D а 20-ка торгует, еще и кто-то инвестирует. Вообще забавно, компания не для торговли, но для инвестиций. Инвестиций в кого, если она не для торговли?

Они с самого начало позиционировали себя, как группа трейдоров которая объединилась для привлечения инвесторов и как следствие предоставления прибыли свыше 50% годовых.
Но их безграничный аппетит и нежелание развиваться как брокер а остаться ДЦ их и погубило.
 

Alosha

Местный знаток
Они с самого начало позиционировали себя, как группа трейдоров которая объединилась для привлечения инвесторов и как следствие предоставления прибыли свыше 50% годовых.
Но их безграничный аппетит и нежелание развиваться как брокер а остаться ДЦ их и погубило.

Группа трейдеров создала условия при которых не возможно торговать? Хорошие трейдеры. :D
 

Алкошикс

Заблокирован
Группа трейдеров создала условия при которых не возможно торговать? Хорошие трейдеры. :D

Условия для торговли вас как клиента и их как сотрудников, естественно разнятся, кроме их самих им никто не нужен, они рассчитывали на вас как на инвестора, ну точнее на ваши деньги.
 

SERtaki

Прохожий
не уже ли эту пирамиду ещё и обсуждают? Да вы погуглите и увидите, сколько не выплат и задержек по пирамиде ммсик)) Я уже забыл и не открываю ЛК, потому как давно понял, что выплаты не дождусь. топу 20 пришёл СКАМ
 

1odinochka188

Прохожий
Всем привет. Частенько захожу на этот форум почитать отзывы о различных брокерах, ДЦ, и т.п. Так вот, внесу свои пять копеек про ммсис. Года 3 назад начал у них торговать, дошел до 1000$, 500 слил по своей ошибки, 500 вывел без проблем. Потом завязал с форексом. В декабре 2013 узнал про топ-20. Внес туда 4000$, спустя пару месяцев внес ещё 5000$. Каждый месяц АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРОБЛЕМ выводил начисленные проценты и на электронные кошельки, и на банковскую карту. Всегда деньги приходили согласно регламенту. На днях вывел 260000р. (добавить на покупку машины), деньги пришли так же быстро как и всегда. Я не знаю какие тут у всех причины возникновения проблем, часто бывает что человек сам накасячит, а потом винит компанию, но лично на своем опыте я точно говорю что ни с торговлей( правда давнишней), ни с выводом денег у меня проблем не было. Только не надо думать что я это типа по заказу пишу и т.п. Я описал именно так как у меня есть. Так как я вложил деньги в топ-20, то регулярно читаю форум вкладчиков, у всех всё выводится, никого ещё не кинули) все довольны) А то что разделили по начислениям процентов на три группы, что бы успевать обрабатывать заявки на вывод, что бы потом люди не писали на форумах что не могут дождаться выплаты. То что выше было написано про двоюродную сестру, что ждут неделю- по регламенту 8 дней на вывод: 3 на обработку и 5 на зачисление. Может быть такое что при заявке на вывод компания просто не дозвонится до клиента для подтверждения и вывод будет преостановлен, плюс выходные дни ещё. Так что не знаю как именно сейчас обстоят дела с МТ4 торговлей, но с топ-20 и с выводом всё замечательно. Я не утверждаю и не отрицаю про предположение с пиромидой, я лишь говорю что деньги выводятся, служба поддержки всегда отвечает и проблем нету.
 

Алкошикс

Заблокирован
Всем привет. Частенько захожу на этот форум почитать отзывы о различных брокерах, ДЦ, и т.п. Так вот, внесу свои пять копеек про ммсис. Года 3 назад начал у них торговать, дошел до 1000$, 500 слил по своей ошибки, 500 вывел без проблем. Потом завязал с форексом. В декабре 2013 узнал про топ-20. Внес туда 4000$, спустя пару месяцев внес ещё 5000$. Каждый месяц АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРОБЛЕМ выводил начисленные проценты и на электронные кошельки, и на банковскую карту. Всегда деньги приходили согласно регламенту. На днях вывел 260000р. (добавить на покупку машины), деньги пришли так же быстро как и всегда. Я не знаю какие тут у всех причины возникновения проблем, часто бывает что человек сам накасячит, а потом винит компанию, но лично на своем опыте я точно говорю что ни с торговлей( правда давнишней), ни с выводом денег у меня проблем не было. Только не надо думать что я это типа по заказу пишу и т.п. Я описал именно так как у меня есть. Так как я вложил деньги в топ-20, то регулярно читаю форум вкладчиков, у всех всё выводится, никого ещё не кинули) все довольны) А то что разделили по начислениям процентов на три группы, что бы успевать обрабатывать заявки на вывод, что бы потом люди не писали на форумах что не могут дождаться выплаты. То что выше было написано про двоюродную сестру, что ждут неделю- по регламенту 8 дней на вывод: 3 на обработку и 5 на зачисление. Может быть такое что при заявке на вывод компания просто не дозвонится до клиента для подтверждения и вывод будет преостановлен, плюс выходные дни ещё. Так что не знаю как именно сейчас обстоят дела с МТ4 торговлей, но с топ-20 и с выводом всё замечательно. Я не утверждаю и не отрицаю про предположение с пиромидой, я лишь говорю что деньги выводятся, служба поддержки всегда отвечает и проблем нету.

Сообщите пожалуйста, сколько еще у вас осталось средств в ММКИС?
 

natalyv

Прохожий
вывод средств

Я тоже, прочтя все отзывы, пришла бы в ужас, если бы не собственный недавний опыт. Я в ТОП-20 полгода, но вывод заказала первый раз 1 июля. у меня было там 2 360 $ , я заказала вывод 2200$. Получила их 18 июля. За это время напереживалась и назлилась, но теперь понимаю, что вина была полностью моя. - то телефон был недоступен, а значит вывод откладывается на 3 дня, то лимит у вебмани превышен- снова 3 дня. Конечно, техподдержка там "на высоте". Внятного ответа не дождешься, такое чувство, что отвечают копиями шаблона на заданную тему. Но, в принципе, главное, что деньги я получила.
 
Верх