Отзывы о Forex4you

Novikov

Гуру форума
поддержка - отстой

Поддержка в F4U просто отстой. На вопросы отвечают только тогда, когда на них снизайдет вдохновение или пока не задолбаешь их! :facepalm:

Сперва создал тикет в кабинете - получил только 50% ответа

attachment.php

потом отписался на форуме в одной из веток

attachment.php

потом уже создал свою тему на форуме

attachment.php

Через время пришлось позвонить им через сайт и после минутного диалога, мне казали, что через 10-15 мин. они отзвонятся на мобильный.
Звонка я так и не дождался, но на вопросы на форуме ответ получил - прощло около 2х суток! o_o
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    85,2 КБ · Просмотры: 387
  • 2.png
    2.png
    117,1 КБ · Просмотры: 374
  • 3.png
    3.png
    113,5 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
и еще...

а на соседнем форуме их ветку вообще прикрыли, еще в 2010 году :not-good:

Администрация форума официально объявляет о закрытии темы Forex4you, так как нами получена информация о беспринципной работе сотрудников данной компании и мошеннической политике самой компании в целом.

Речь идет о грязной стратегии развития компании, которая строится на "сливе" клиентов. В распоряжение администрации форума были предоставлены несколько переписок, свидетельствующих о том, что компания Forex4you предлагает своим партнерам процент от "слива" привлекаемых клиентов, другими словами - работает на этот "слив", а вся их прибыль формируется из него. Убыток клиента компании Forex4you - это прибыль компании Forex4you, о чем свидетельствует принцип сотрудничества данной компании со своими партнерами. Если трейдер открывает торговый счет в компании Forex4you - в его убытках заинтересована и сама компания и партнер, привлекший клиента. Незавидна судьба трейдера, оказывающегося между этих двух "зол".

Мы осуждаем подобный принцип ведения бизнеса Форекс-брокера и считаем компанию Forex4you недостойной присутствия на ЛЮБОМ форуме профессиональных трейдеров. Мы настоятельно рекомендуем закрыть все торговые счета в данной компании, так как подобная политика является примером самой грязной и беспринципной работы Форекс-брокера.
 

Dock

Прохожий
Фоюшники грязно играют, тут я с Нео и "красноперым сайтом" согласен. в сентябре месяце они много народа слили через своего подставного управляющего Сержа, который получил с этого не меньше 50%. они Сержа долго внедряли к партнерам, потом год давали "зарабатывать", от3 до 7%, а потом оп 2 сентября и "снова в школу"
 

Dmitrii26ru

Прохожий
Привет всем.Данная брокерская компания мне лично осень нравится.Счет имею ProSTP рублевый,ждал когда пополнить депозит,но обрадывали рублевым счетам))Сразу пополнил депозит.
Услугами этой компании пользуюсь уже 6 месяцев.
Чем нравится мне данная компания.
1.Вывод средст быстрый и не тянут время.(Для меня это очень важно.)
2.Быстрое исполнение сделок.
3.На счете ProSTP видно,что брокер не заинтересован в сливе депозита.
4.И много личных качеств,в том числе техническая потдержка помогает быстро.
Советую
 

Novikov

Гуру форума
Привет всем.Данная брокерская компания мне лично осень нравится.Счет имею ProSTP рублевый,ждал когда пополнить депозит,но обрадывали рублевым счетам))Сразу пополнил депозит.
Услугами этой компании пользуюсь уже 6 месяцев.
Чем нравится мне данная компания.
1.Вывод средст быстрый и не тянут время.(Для меня это очень важно.)
2.Быстрое исполнение сделок.
3.На счете ProSTP видно,что брокер не заинтересован в сливе депозита.
4.И много личных качеств,в том числе техническая потдержка помогает быстро.
Советую

И как это ты увидел, что брокер не заинтересован в сливе депозита? Опиши свои критерии взгляда :laugh: Бред какой то!
Про поддержку читай мой пост выше! :not-bad:
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrii26ru

Прохожий
Я не знаю за тех потдержку,что вызвало у тебя затруднения.Я сразу пищу в онлайн помощник.
Если думаешь,что мне плятят за посты могу доказать обратное.
А как не заинтересованы могу объяснить.
1.Перед новостями дают ордера открывать и проскальзывание минемальные.
2.Графики не скачать,сравнивая с мировыми катировками,одним словом не сбивают стопы и.т.д ее буду объяснять тут все я не профессионал.
 

Novikov

Гуру форума
Я не знаю за тех потдержку,что вызвало у тебя затруднения.Я сразу пищу в онлайн помощник.
Если думаешь,что мне плятят за посты могу доказать обратное.
А как не заинтересованы могу объяснить.
1.Перед новостями дают ордера открывать и проскальзывание минемальные.
2.Графики не скачать,сравнивая с мировыми катировками,одним словом не сбивают стопы и.т.д ее буду объяснять тут все я не профессионал.

я не профессионал - с этого надо было и начинать :facepalm:

А по поводу торговли во время новостей, я еще в марте 2012 в своем блоге писал _http://novikov.dp.ua/news/zakrytie-scheta-na-forex4you.html

сравнивая с мировыми катировками - вы это серьезно? :not-bad: а мировые, это какие?

Повеселили с утра :laugh:

Торговать у них можно, но есть свои нюансы! Удачи!
 

Dmitrii26ru

Прохожий
Я написал,что для меня торговля на форексе это хобби,осваиваю так сказать.Мировые я имел ввиду,не расходятся с катировками рынка.Например в lite××× я открывал счет,там катировки существено отличались,но успешно выводил деньги и у них,но есть причины лиянфе которые заставили отказаться от lite....
В терминах Forex я не сильно селен.По этому если мои слова показались смешными сейчас я дал пояснения им.
 

bkb

Интересующийся
2015 г Начал работать с forex4you .моё первое впечатление заметил Buy Stop,Sell Stop ордера срабатывают 2 п. раньше от цены.
 

Юлия

Главный редактор
50/50

Решили вчера вывести средства, залежавшиеся у брокера. Получили "бочку с ложкой".

Минус: открыли данные по счетам, давно-давно там не лазили, но деньги точно были. ЛК показывает 0,00. Везде... Удивлению не было предела. Я уже начала писать письмо в поддержку, когда кабинет вдруг (!) отвис. И это спустя минут 20.
Не знаю, что там такое. Может где-то база долго искала данные, но вот такие задержки могут лишить вас, к примеру, партнерских выплат, если вы о них не знаете, или же, вы подумаете, что уже вывели средства и закроете кабинет...

Плюс: вывод занял порядка 5 минут. Сумма была порядка тысячи.

P.S. Почему-то перестали приходить уведомления о состоянии счетов на почту.
 

dmitryigun

Местный знаток
Решили вчера вывести средства, залежавшиеся у брокера. Получили "бочку с ложкой".

Минус: открыли данные по счетам, давно-давно там не лазили, но деньги точно были. ЛК показывает 0,00. Везде... Удивлению не было предела. Я уже начала писать письмо в поддержку, когда кабинет вдруг (!) отвис. И это спустя минут 20.
Не знаю, что там такое. Может где-то база долго искала данные, но вот такие задержки могут лишить вас, к примеру, партнерских выплат, если вы о них не знаете, или же, вы подумаете, что уже вывели средства и закроете кабинет...

Плюс: вывод занял порядка 5 минут. Сумма была порядка тысячи.

P.S. Почему-то перестали приходить уведомления о состоянии счетов на почту.

Чтоб у меня так где-нибудь тыщща "завалялась" :D
 

Юлия

Главный редактор
Чтоб у меня так где-нибудь тыщща "завалялась" :D

На деле это были партнерские прибыли. Мы редко их выводим, предпочитаем торговать. Но условия F4U нам не очень подходят, потому решили вдруг вывести на истории с Дивеном.

P.S. Пусть и у вас так где-нибудь денежка "заваляется" :embrace:
 

jony222

Интересующийся
Почему никто не пишет как запрещают отложенные ордера ставить на новостях,а иногда вообще просто так.
 

K.O.

Новичок форума
А меня система вывода очень напрягла.
Ввод был с webmoney и двух карт.
В доступных способах вывода все эти способы значятся.
Заказываешь вывод на webmoney, сидишь ждешь. Проходит два дня, писем нет, денег нет. Ищешь в кабинете. Оказывается отменили, нужно картой вывести. Заказываешь на карту, ждешь два дня, нет ни вывода, ни писем. Оказывается с этой карты заведено меньше - нужно на другую.
Ребята, очень сложно, чес слово. Когда брокеров с десяток в работе, не до этого. Просто позвоните сразу и обьясните что-куда или заявки не принимайте, раз нельзя туда выводить. Станьте клиентоориентированными наконец.
 

Forex4you

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

С данного момента Компания Forex4you зарегистрирована на форуме. Мы будем рады предоставить ответы, на интересующие Вас вопросы о нашей Компании.
 

ff010203

Заблокирован
без подхалимажа и рекламы ....с выводом на киви кошелек не было проблем ....правда выводил частями так как у киви ограничения....ну а ввод у всех компаний ну просто шикарный:)
 

Yurkov

Почетный гражданин
Писал в тех. поддержку по поводу изменений в условиях торговли после вступления в силу закона о форекс. Сказали, что ничего менять не собираются. Может тут скажут как в действительности, ведь максимальное плечо, по закону, будет 1:50 и как будут обстоять дела с микро-счетами?
 

Nomisrich

Заблокирован
Присоединяюсь к вопросу, если ничего менять не собираетесь, значит выходите из игры ? Или идет речь только о настоящем времени и вы как и многие не знаете, что будет и что ответить клиентам ?
 

Artisan

Новичок форума
Писал в тех. поддержку по поводу изменений в условиях торговли после вступления в силу закона о форекс. Сказали, что ничего менять не собираются. Может тут скажут как в действительности, ведь максимальное плечо, по закону, будет 1:50 и как будут обстоять дела с микро-счетами?

а что f4u уже стала компанией с российской юрисдикцией?!
или вам кто-то запретит работать с иностранцами?!

ссылку на нормы закона, вызывающие такой лютый баттхёрт дайте, пожалуйста
 

Yurkov

Почетный гражданин
а что f4u уже стала компанией с российской юрисдикцией?!
или вам кто-то запретит работать с иностранцами?!

ссылку на нормы закона, вызывающие такой лютый баттхёрт дайте, пожалуйста

В мой вопрос не вложено ни капли эмоций, в отличие от Ваших:) Исключительно интерес. Я понятия не имею как всё будет происходить, чего коснется закон, какие правила, какие условия..
Ссылка не вставляется нормально. Загуглите "ИНТЕРВЬЮ С ЛИДЕРОМ РЕЙТИНГА МОФТ - КОМПАНИЕЙ FOREX4YOU"
 
Последнее редактирование:
Верх