Отзывы об Альпари (Alpari)

Pravdorub

Новичок форума
я уже фото здесь показывал, но их видимо удалили здесь. сделаю видео ролик, нет проблем...

Нефть никакущая, ликвидности нет, я бы не стал туда вообще лезть. Видео безусловно лучше, а то читать то что пишете мягко говоря тяжеловато.Записывать видео тоже на камеру будете?
 

Schüler

Активный участник
Здравствуйте! Сегодня сначала не открывались ордера, потом не закрывались!!!
Что значительно отразилось на моем депозите.
08-02-2016 12-27-37.png
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер счета, а также номера ордеров. Чтобы мы могли проверить данные.
 

Alpari_RU

Местный житель
Проверили Ваши данные, по данной претензии в рамках установленных нашим регламентом ответ Вы получите в течение 5 рабочих дней. Но, как правило, ответ приходит раньше. Ожидайте, пожалуйста.
 

Gol1980

Местный знаток

Sem_77

Новичок форума
я демо щету работаю и такая фигня как нет цены или ещо не палучены цены и задержка проскальзывание щас пастояно
 

SergioRusso

Новичок форума
На Робо тоже

Такая же фигня по британцу и евро и ещё по другим парам)) и 2 день подрят

Сегодня даже отложенные ордера и tp не срабатывали у меня. Цена скачает то выше то ниже больше чем на спред, а ордер висит.
 

Alpari_RU

Местный житель
я демо щету работаю и такая фигня как нет цены или ещо не палучены цены и задержка проскальзывание щас пастояно

Здравствуйте, уточните, пожалуйста номер счета, номер ордера и инструмент, на котором происходит описываемая Вами ситуация.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
регулярная фишка на счетах есн ! :D
крепко же надо не дружить с головой чтоб играть с альпарями !
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    16,7 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Sem_77

Новичок форума
вам какой торговый щот их сотни салью новый аткрываю и их многа и какой не аткрой были проскальзывание и нет цены памойму это не ат номера щота зависит а от платформы и трафика брокера
 

Alpari_RU

Местный житель
регулярная фишка на счетах есн ! :D
крепко же надо не дружить с головой чтоб играть с альпарями !

Выше, правильно, заметили посетители форума, пожалуйста, обновите котировки.

вам какой торговый щот их сотни салью новый аткрываю и их многа и какой не аткрой были проскальзывание и нет цены памойму это не ат номера щота зависит а от платформы и трафика брокера
Как мы ранее Вам написали, нам нужен номер счета, номер ордера и инструмент, на котором происходила описываемая Вами ситуация.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
сокрытие информации в маркет инфо о величине ( меняющейся по "наитию" согласно регламенту от 2х до 5 спреов ) текущих стоплевелов ( уровней стопов ) несмотря на их наличие - так же не признаётся отличительной чертой альпарей от остальных дц!?
огласить весь список мошеннических "фишек" этой конторы за всё время ?!!!
(боюсь места не хватит ! ) :D
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
сокрытие информации в маркет инфо о величине ( меняющейся по "наитию" согласно регламенту от 2х до 5 спреов ) текущих стоплевелов ( уровней стопов ) несмотря на их наличие - так же не признаётся отличительной чертой альпарей от остальных дц!?
огласить весь список мошеннических "фишек" этой конторы за всё время ?!!!
(боюсь места не хватит ! ) :D
Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент, нет технической возможности отдавать этот параметр программно.
Согласно бизнес модели на счетах standard.mt4, для перекрытия ордеров требуется некоторое время. _http://www.alpari.ru/ru/company/business_model/
Если в момент открытия ордера, выставлен узкий уровень SL, то произойдет закрытие ордера и Компания не сможет перекрыть позицию.
Минимальное расстояние, на которое можно выставить SL, зависит от рыночной ситуации, мы советуем нашим клиентам выставлять от 0,5 до 2 спредов.
Точное значение в конкретный момент времени неизвестно, т.к. спред плавающий.
Если в Вашей торговой стратегии или при написании советника этот факт имеет принципиальное значение, то мы можем посоветовать Вам перейти на счет ecn.mt4, где нет такого ограничения.
 
Последнее редактирование модератором:

Sem_77

Новичок форума
я знаю кантора пашла в разнос работаю на дёмке выставил ордер в безубыток сработал с убыткам в -0.21 и пастаяна идёт праскальзывание увеличели маржу с 2 пипсав щас от 15 до32 пипсав и пастояна рекаминдацыя идёт нет цен и типа кавбойскаи сигнал
 

Alpari_RU

Местный житель
я знаю кантора пашла в разнос работаю на дёмке выставил ордер в безубыток сработал с убыткам в -0.21 и пастаяна идёт праскальзывание увеличели маржу с 2 пипсав щас от 15 до32 пипсав и пастояна рекаминдацыя идёт нет цен и типа кавбойскаи сигнал

Здравствуйте! Компания работает без изменений. Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, а также номера ордеров, по которым у Вас возникли проблемы.
 

Sem_77

Новичок форума
Здравствуйте! Компания работает без изменений. Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, а также номера ордеров, по которым у Вас возникли проблемы.

вы шо издиваетесь щас пака выходные 28.02.2016 на график у вас аск и бит разошолся и замер ночью пипсав на 50 .в eurjpy 11028085 это торговый щот демо идёт праскальзывание кароче ужас
 
Верх