ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
школяр, время есть напиши версию баскета и какие пары у тебя по сету в работе, корзиной торгуешь сразу по всем парам или используешь правила? и как тренд ловишь по т101 или по стрелкам в баскете и на каком таймфрейме.
 

школяр

Гуру форума
школяр, время есть напиши версию баскета и какие пары у тебя по сету в работе, корзиной торгуешь сразу по всем парам или используешь правила? и как тренд ловишь по т101 или по стрелкам в баскете и на каком таймфрейме.
4 ПАРЫ листай от 28.01...работаю тока по дто
остальное попозже
 

школяр

Гуру форума
отчет..толи +170 пп толи +200пп
ну думаю за полдня нормально
как говорится еще невечер
и это того-это демансрационный счет..
как говорится есть другие счета с большими в 10 раз лотами
 

Вложения

  • Книга1.xls-пятница-суббота.rar
    14,6 КБ · Просмотры: 43

semenchik

VIP-участник
Школяр будь добр проверь все правильно у меня настроено и почему при правиле "вся корзина" продалось 8пар, а купилось только 4?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143 КБ · Просмотры: 92

semenchik

VIP-участник
есть у кого сет на 10баскет? а то не пойму почему покупает не всю корзину а только 4пары, а продает все 8 или может кто знает где какие настройки изменить?
 

школяр

Гуру форума
Школяр будь добр проверь все правильно у меня настроено и почему при правиле "вся корзина" продалось 8пар, а купилось только 4?
так у тебя 10 версися стоит...против дураков....чтобы против сигналов не входили...база сделана..если встаешь против сигналов совы то пара неоткроется...
1 вариант..выключаешь сову....выключаешь..те пары что хочешь купить переносишь каждую пару на купить..потом включаешь сову и те пары что ты поставил на купить-встанут в одну корзинуу на покупку...
2 вариант надо перенастроить в свойствах..это уже на ветку альпари..
 

semenchik

VIP-участник
чисто ручной режим нужно было поставить оказывается без рестарта:) может поэтому открывалось не все 8пар сейчас открыл 8 после перевода на просто ручник.
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
ну вот..а всетаки какаято версия 10 у Юрича против совы не встают
 

semenchik

VIP-участник
я по наблюдаю еще за режимами, а то сразу не понять было, хорошо конечно чтоб ББ работал по правилам, а то все пары покупать и продавать не всегда выгодно, там есть волотильные, а есть не влолотильные, хотелось бы сет с другой подборкой пар, а то эта мне не очень то нравиться, хоть самому не составляй свой список пар исходя из корреляции других пар по отношению к фуйке
 

школяр

Гуру форума
я оставил тока баксовые пары..как поменятьэто в настройках показал выше...
 

semenchik

VIP-участник
школяр подскажи пост в котором только баксовые пары без йены не могу найти, чет я не туда забрел сообщений много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх