ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛИС151

Почетный гражданин
:):):):):):):) сбита цель
енные сошли с ума..кидаю их на среднесрок
так что делаем то идем вверх плин золото уж 1000 пип фунт плин 180 пип все заработали мы сидим в просадках :rolf: или лок ставим или что ???? говорил в чате вверх не послухал :ta:
 

isd82

Активный участник
так что делаем то идем вверх плин золото уж 1000 пип фунт плин 180 пип все заработали мы сидим в просадках :rolf: или лок ставим или что ???? говорил в чате вверх не послухал :ta:

При таких просадках меня бы давно кондрашка хватила. Надеюсь автор ветки нормально себя чувствует, а если воздух малость и испортился, то это ничего.
 

школяр

Гуру форума
так что делаем то идем вверх плин золото уж 1000 пип фунт плин 180 пип все заработали мы сидим в просадках :rolf: или лок ставим или что ???? говорил в чате вверх не послухал :ta:
.золото продавал до 1645:)..там оно и закрылось..счас опять продаю..:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
При таких просадках меня бы давно кондрашка хватила. Надеюсь автор ветки нормально себя чувствует, а если воздух малость и испортился, то это ничего.
про правила ММ и про расколбас на сегодня запланированый я ПРЕДУПРЕЖДАЛ С САМОГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:oops:
так что у меня маржин более 500%%%%:king:
и просадку я спокойно держу и вот счас поливаю ПРОДАЖИ
 

школяр

Гуру форума
я сдесь оглашаю свою торговлю...никого не заставляю копировать мои сделки
тем более ни гроша ни прошу...
да просадка..но не более ранее заработанного профита...
а ты лисс лучше народу скажи про свои конкурсные счета-которые ты 3 месяца подряд сливаешь с большим успехом
3 месяца-3 счета...-3 слива....
ты хде работаешь??
на сливочной
там где сливки делают??
нет..там где сливают.....
 

школяр

Гуру форума
и просадку я спокойно держу и вот счас поливаю ПРОДАЖИ[/QUOTE]

доливку прикрою:)
остальные продажи держу
 

школяр

Гуру форума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх