ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
привет всем кто сюда заглядывает.....я немного отошел от торговли..перешел на н4 и дневку..нервы крепче .....захожу по 2-3 раза в неделю..кое что меняю кое что закрываю....работаю по тренду и свечкам....пока что тестирую..не более...в реал нет денег вбухать..все в торговли реальной..но коплю ..думаю в январе засветиться...и начать кидаться ордерами сдесь..всем профита..амсори за молчанку еще раз
прогноз..иду на.1.28
 

Вложения

  • gkfy.jpg
    gkfy.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 67

Juris15

Местный знаток
Школяр, а по какой тактике торгуете? по первоначальной?
 

школяр

Гуру форума
итак всё во вложении..отложки.....встречки...НО я сам начну торговать в реале в начале января..
не ранее....инвест пароля не помню..как восстановить незнаю..
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 55
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 41

школяр

Гуру форума
небольшие изменения..всё в приложении..ордера..встречки:):)
чего то не грузиться..постораюсь попозже
 

школяр

Гуру форума
что-то не грузиться у меня файлы......опять проблемы на сайте?????
 

школяр

Гуру форума
если актуально - я снимал. выводят в течение дня (1-4 часа) на moneybookers.

спасибо конечно...но это после 3 месяцев ужо неактуально-)))))
по просьбе трудящихся.........логин 1001068656 пароль 0zlcimx айпи адрес SIG-Lite.com
 

школяр

Гуру форума
обьясните пожалусто стратегию,желательно в картинках

сначала играем полгода с минус..потом пару месяцев отдыхаем от реала...изучаем..смотрим наблюдаем..взрываем форум-делая около 1000% за 1 день...и начинаем торговать в реале в профит..
а через некоторое время тоже где то полгода понимаешь что сидишь за компом 24 часа в сутки и так полгода!!!!!...и вроде в профите - но бизнес который ты ранее вёл- учах конкретно..и потери составляет намного больше чем ты делал на форексе...бросаешь форекс и подымаешь бизнес с колен..через опять полгода..когда в бизнесе более меннее всё налаживается понимаешь что тянет обратно..но времени нет...что делать ??? разработать новую стратегию..когда можно уделять максимум по 10-15 минут в день..заходя пару раз в день...
где то так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх