ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andro

Активный участник
По пипсовке.Вчера писал по поводу НР индюка. Все просто. На М15 цена гуляет вокруг него .Он немного подстраивается .Ноо рисует ожидаемую среднюю .На полуфлете при отклонении выше около 10р -сел , отклонении ниже 10р -бай. По графику видно . Решение принимать на пике . Цена всегда пройдет среднюю НР.
Стопы 4-5 пипсов.Можно и больше.
 

zhenih

Активный участник
По пипсовке.Вчера писал по поводу НР индюка. Все просто. На М15 цена гуляет вокруг него .Он немного подстраивается .Ноо рисует ожидаемую среднюю .На полуфлете при отклонении выше около 10р -сел , отклонении ниже 10р -бай. По графику видно . Решение принимать на пике . Цена всегда пройдет среднюю НР.
Стопы 4-5 пипсов.Можно и больше.

Вы можете выложить индикатор?
 

Michael Stone

Интересующийся
Не получается совершить сделку через BasketBulls.
Для ознакомления использую мануал от версии 8.6
Установил все индикаторы и советник, он загрузился появилось окно, затем сигнал на покупку, перетягиваю "купить корзину" загорается слово Покупка, но затем отклонение от дата/время, и ничего не происходит, ни в правом окне советника(где мониторинг корзины) не в терминале.
Есть ли видео или мануал со скриншотами?
 

школяр

Гуру форума
в правилах открытия что стоит..вся корзина????
вылож картинку стола
 

Michael Stone

Интересующийся
По чуть-чуть начал разбираться.
Не происходили действия, т.к. пары были не активны(серо-белые), сегодня с утра все 8 желтые(ничего не делал, они сами), но перетащить всю корзину(за один клик) не получилось, перетаскивал каждую отдельно, буду штудировать мануал и настройки(искать открытие всей корзины).

Версия 10.02, ведущая пара по умолчанию GBP/JPY, хотелось бы более волайтийные пары, если изменю в настройках Longs- EURUSD, GBPUSD и AUDUSD, Shorts - USDCHF, USDCAD и USDJPY система будет функционировать, или такой расклад неправильный?

В системе 9 индикаторов, какой из них имеет больший вес?

Нахожусь как в темном лесу, я так понял что бы вникнуть в стратегию, нудно изучить ветку по системе Т101?

Советник

b848134ff823t.jpg
[/URL][/IMG]

Индикаторы

13177c7fb402t.jpg
[/URL][/IMG]
 

niklav1974

Интересующийся
Доброго дня. Спасибо за ветку.Подскажите кто знает: 1. Как поменять настройки,чтобы в корзине было только 5 пар,а не 8 (достаточно прописать в настройках вместо 8 - 5 или надо что-то еще менять? 2. На картинке стола вверху ручной режим,Н1 и размер ордера 0.5,хотя в настройках указал 1 лот и риски 3. Мне нужна торговля только 5 парами и 1 лотом. Спасибо за помощь.Всем профитов.
 

niklav1974

Интересующийся
Доброго дня. Спасибо за ветку.Подскажите кто знает: 1. Как поменять настройки,чтобы в корзине было только 5 пар,а не 8 (достаточно прописать в настройках вместо 8 - 5 или надо что-то еще менять? 2. На картинке стола вверху ручной режим,Н1 и размер ордера 0.5,хотя в настройках указал 1 лот и риски 3. Мне нужна торговля только 5 парами и 1 лотом. Спасибо за помощь.Всем профитов.

По второму вопросу добавляю картинку.Может это связано с тем,что рынок еще не открылся?
 

Вложения

  • Окно советника.jpg
    Окно советника.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 73

школяр

Гуру форума
Доброго дня. Спасибо за ветку.Подскажите кто знает: 1. Как поменять настройки,чтобы в корзине было только 5 пар,а не 8 (достаточно прописать в настройках вместо 8 - 5 или надо что-то еще менять? 2. На картинке стола вверху ручной режим,Н1 и размер ордера 0.5,хотя в настройках указал 1 лот и риски 3. Мне нужна торговля только 5 парами и 1 лотом. Спасибо за помощь.Всем профитов.
5 пар неполучится-тока четные
пары-лоты..риски-все в настройках совы
выключаешь соетник
потом входиш в св-ва
там прописаны пары...
убираешь лишнии..но кол-во пар наверху должно быть равным кол-ву внизу..
 

школяр

Гуру форума
По чуть-чуть начал разбираться.
Не происходили действия, т.к. пары были не активны(серо-белые), сегодня с утра все 8 желтые(ничего не делал, они сами), но перетащить всю корзину(за один клик) не получилось, перетаскивал каждую отдельно, буду штудировать мануал и настройки(искать открытие всей корзины).

Версия 10.02, ведущая пара по умолчанию GBP/JPY, хотелось бы более волайтийные пары, если изменю в настройках Longs- EURUSD, GBPUSD и AUDUSD, Shorts - USDCHF, USDCAD и USDJPY система будет функционировать, или такой расклад неправильный?

В системе 9 индикаторов, какой из них имеет больший вес?

Нахожусь как в темном лесу, я так понял что бы вникнуть в стратегию, нудно изучить ветку по системе Т101?

Советник

b848134ff823t.jpg
[/URL][/IMG]

Индикаторы

13177c7fb402t.jpg
[/URL][/IMG]
у вас правило открытия стоит по тренду..индюкам итд..поэтому корзина и не отткрывается....выдеяете это правило(оно у вас зеленым) я обвел красным- отодвигаете вправо..и меняете..его...будет белая запись..тогда в любую сторону можите корзину открывать
ту десятки вариантов торговли..так что дерзайте
 

Вложения

  • 2011-10-31_091735.png
    2011-10-31_091735.png
    167,5 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

niklav1974

Интересующийся
5 пар неполучится-тока четные
пары-лоты..риски-все в настройках совы
выключаешь соетник
потом входиш в св-ва
там прописаны пары...
убираешь лишнии..но кол-во пар наверху должно быть равным кол-ву внизу..
Спасибо за ответ.
С парами разобрался,а вот размером позиции никак.
Скажите: чем больше кол-во пар,тем больше профит и значит больше просадка???Как сильно просадка зависит от выбранных пар при торговле?
Спасибо за помощь
 

школяр

Гуру форума
привет..не ожидали???
да я сам не ожидал...
вот решил возобновить тему моей торговой системы...
за 1 год молчания..я коеч-то поменял в ней..коечто добавилось...так скажем перенастроил на новый лад...
ну чтож начнемс
 

школяр

Гуру форума
и так что ожидаю в понедельник..откат и только откат..
по 1 моя система на д1..показывает на разворот..тоесть конец восходящего тренда и начало хорошего отката..думаю гдето на фигур 2-3 вниз
так что 1.3 пощупаем как дважды два..несомневайтесь
итак 1 фигара -разворота..терминал..ктото скажет так это восходящий клин с пробитием далее верх..ай нет...в нем 5 волн...так что это терминал разворотная фигура
и цена уже пробила нижнию линию...
да и еще фундамент..6 странам опять понизили рейтинг..вот так
пока не увижу хотя бы 10 спасибо продолжать не буду-шютка..а у меня уеще 3 повода для похода вниз
 

школяр

Гуру форума
фигура терминал..1..2..3..4..5..волн
итак поход к 1.315 обьявляю открытым
 

Вложения

  • Презентация1.jpg
    Презентация1.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 54

школяр

Гуру форума
амсори вот на чем рисовался рисунок
 

Вложения

  • евро 27gif.gif
    евро 27gif.gif
    36,8 КБ · Просмотры: 56

школяр

Гуру форума
да еще вот вам подарок..кидайте себе в терминал..там индюки и сова..но предупреждаю большая половина индюков мусор..а вторая половина индюков не до конца проработаны..так что пользуйтесь только совой в ручном режиме и теми индюками про которые я вам скажу
 

Вложения

  • experts.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 68

Kisakot

Местный житель
привет Школяр!

думается мне до 3240 дойдём ещё, гэпом или после 1,3170.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх