Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте Dmitrii1.

Вы не могли бы поделиться индикатором который бы на на вершинах - глубинах рынка рисовал бы стрелки? Естествено который нужно будет отфильтровывать. :) ( И не рисовал стрелки на каждой свече).
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Здравствуйте Dmitrii1.

Вы не могли бы поделиться индикатором который бы на на вершинах - глубинах рынка рисовал бы стрелки? Естествено который нужно будет отфильтровывать. :)

А у него есть что ли ? :laugh:
 

Dmitrii1

Гуру форума
Здравствуйте Dmitrii1.

Вы не могли бы поделиться индикатором который бы на на вершинах - глубинах рынка рисовал бы стрелки? Естествено который нужно будет отфильтровывать. :) ( И не рисовал стрелки на каждой свече).
Не рисует.
 

Вложения

  • 990.png
    990.png
    33 КБ · Просмотры: 728
  • insync index & arrwos.ex4
    11 КБ · Просмотры: 323

Dmitrii1

Гуру форума
Я пока лучше этого не нашёл ничего.
А я создавая очередную стратегию начинаю всегда с этого индикатора,но в результате именно ему и не хватает места.У меня прям навязчивая идея создать что то путевое на его основе.
 

Вложения

  • q.png
    q.png
    34,9 КБ · Просмотры: 600
  • SSRC.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 122
  • SSRC_MTF_Alert.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 138

Vyacheslav88

Элитный участник
А я создавая очередную стратегию начинаю всегда с этого индикатора,но в результате именно ему и не хватает места.У меня прям навязчивая идея создать что то путевое на его основе.

Мне лично показался хорошим индикатор только для фильтрации это RSI. Вот только проблема у меня найти индюка чтоб сигналы подавал.
 

Вложения

  • rsi-filter.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 132
  • rsi-filter.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 106

Dmitrii1

Гуру форума
Мне лично показался хорошим индикатор только для фильтрации это RSI. Вот только проблема у меня найти индюка чтоб сигналы подавал.
Попробуй этот.Не рисует.
Еще один индикатор который у меня одним из первых загружается в любой терминал.Это тот случай когда крутишь вертишь и каждый раз кажется что в полу шаге от грааля.:laugh:
 

Вложения

  • TrendWave.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 185
  • yyy.png
    yyy.png
    28,8 КБ · Просмотры: 439

Vyacheslav88

Элитный участник
Попробуй этот.Не рисует.
Еще один индикатор который у меня одним из первых загружается в любой терминал.Это тот случай когда крутишь вертишь и каждый раз кажется что в полу шаге от грааля.:laugh:

Ок! Спасибо *hi* Может когда нибудь и сделаем грааль :D
 

redneedle

red mercury
А я эти ищу . На первой два подвала и на второй верхний и нижний подвал .

На всякий случай . Может у кого доступ есть . _http://www.forex-tsd.com/advanced-elite/24535-various-2.html

у них если рождается толковое то они это не продают и не позиционируют комерчески никак, там давно индустрия на поток! )))

я покупал доступ и имел доступ ко всему ...куча мусора который только напрягает не давая устойчивого ничего ни в чем.
конечно для рекламы выбирается удачный участок и демонстрируется как удачное решение, потом вы его ставите и здравствуй каша, начинай сначала .

кратко выражаясь вопросы: тренд+ флет, цикличность, технически остаются открытыми, на базе мт4 уж точно

я выставляю, что показалось мне хоть немного интересным, там же боты и пару систем (не из TSD), и описание к некоторым индюкам ....на пару дней мороки -) и дело предпочтений

_https://yadi.sk/d/SGK_oCG-WkLcC
 
Последнее редактирование модератором:

Ислам

Местный житель
Может у кого есть еше на подобие этого insync index & arrwos.ex4 индикатор который показывает пик)
 

Vyacheslav88

Элитный участник

Вложения

  • RSI_Color_RSI_v1.02_Maxim nmc mod.mq4
    14 КБ · Просмотры: 166
  • RSI_Color_RSI_v1.02_Maxim nmc mod.ex4
    34,5 КБ · Просмотры: 136

iTrader777

Местный знаток
Ищу ZigZag в виде гистограммы

либо другой индикатор пиков (экстремумов), но в виде гистограммы
типа этого:
image.php
zigzag_1.jpg
 

Dmitrii1

Гуру форума

Вложения

  • 003.ex4
    5,8 КБ · Просмотры: 227
  • oooo.png
    oooo.png
    30,8 КБ · Просмотры: 730
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх