Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

himanshu99

Активный участник
Простой совет - нечего там читать, не забивайте свою голову чужими мыслями, они чаще неправильны и в итоге вредны )) Гораздо полезнее составить собственное мнение об этом пробуя, ошибаясь и снова пробуя. Самое важное тут это подобрать для себя количество пунктов для шага ренко. Рекомендаций тут никаких не может быть, все индивидуально.

Не стОит использовать для построения любых синтбаров эксперты из-за перерисовкаи, это уже много раз обсуждалось. Графики медианренко корректно строят только индикаторы. Я пользуюсь уже не первый год таким, выкладываю чтоб вам не искать ))
Это не в моих правилах (выкладывать ex4), но здесь совсем другой случай. У меня есть исходник, но если вы его скомпилируете, получите нерабочий ех4. Это конечно из-за изменений в новых билдах, ничего тут поделать нельзя. Никаких гадостей в этом ех4 нет, не переживайте и ставьте смело.
i just want to know that is that repainted or no
 

luckash

Активный участник
Повторно обращаюсь за помощью может у кого есть индикатор rsi в котором бы отображался угол его наклона в какой либо величине либо в процентах, градусах как нибудь. Очень нужно. Спасибо.

Или если обращаюсь не в ту ветку, вы уж тыкните носом пожалуйста в правильное направление. Спасибо.
 

anpal

Активный участник
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Поделитесь у кого есть индикатором PIPS WINNER

большое спасибо м попутного тренда!
 

RRA1978

Почетный гражданин

Вложения

  • CycleKroufrExtremums 1.0.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 268
  • CycleKroufrExtremums 1.0.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 200
  • вход3.png
    вход3.png
    43,5 КБ · Просмотры: 475
  • 4.png
    4.png
    21,8 КБ · Просмотры: 419
  • 5.png
    5.png
    18,3 КБ · Просмотры: 267
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх