Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladzius

Элитный участник
Рибета разискаваеца индюк ) Chey_Tach_2....Если у каво есть то блогадарен ;)
 

ewgeniy86

Новичок форума
Ребят подскажите пожалуйста самые лучшие индикаторы для определения зон перекупленности и перепроданности. И настройки к ним.
 

сергей константиновч

Местный житель
Ребят подскажите пожалуйста самые лучшие индикаторы для определения зон перекупленности и перепроданности. И настройки к ним.

посмотрите вот этот,,,,,,,,,,,,,не рисует,,,,,,,,,,,,:)с настройками поиграйте,,,,,,,,,,,
 

Вложения

  • 3604543_ FXstart - MetaTrader - [AUDUSD,H1] 2014-08-25 13.05.47.png
    3604543_ FXstart - MetaTrader - [AUDUSD,H1] 2014-08-25 13.05.47.png
    42,7 КБ · Просмотры: 664
  • TrendWave.ex4
    16,8 КБ · Просмотры: 82
  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 118

incomeasset

Элитный участник

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    402,8 КБ · Просмотры: 734
  • Chey_Tach_ 1 +2.zip
    36,8 КБ · Просмотры: 266
  • Cheytach_EA_sym.rar
    79,5 КБ · Просмотры: 211

Shorohov

Активный участник
Добрый день. Помогите, может у кого есть индикатор six-second-trades с открытым кодом, если есть то сбросьте.
 

Вложения

  • 2014-08-25_15-54-40.png
    2014-08-25_15-54-40.png
    14,7 КБ · Просмотры: 567
  • six-second-trades.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 140

Lexxodessa

Гуру форума
Привет! Поделитесь, пожалуйста, индикатором, который точки рисует (красные и зеленые) буду очень признательная=) :)
Не тратьте время -- точки по зигзагу , соответственно перерисовываются а индикатор похож на forex glaz.
 

сергей константиновч

Местный житель
можете сказать мне, что это значит, прабои канала и работа в канале:laugh::laugh::laugh:

да ,почему же нет :) я думаю вам известна работа в равно удаленных каналах и пробои равно удаленных каналов,так вот, не хочу умничать,но в данной ТС применяются сглаженные каналы, которые кардинальным образом отличаются от выше сказанных. Примеры смотрите на скринах.:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    103,7 КБ · Просмотры: 438
  • 2.png
    2.png
    38,7 КБ · Просмотры: 305

Lapusya

VIP-участник
да ,почему же нет :) я думаю вам известна работа в равно удаленных каналах и пробои равно удаленных каналов,так вот, не хочу умничать,но в данной ТС применяются сглаженные каналы, которые кардинальным образом отличаются от выше сказанных. Примеры смотрите на скринах.:)

Обалдеть . А они рисуют ? И где их раздают ?
 

сергей константиновч

Местный житель
Так вот,с каналами нада быть более осторожными:laugh::laugh::laugh:

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ НА НА ЮЖНОМ ТРЕНДЕ СТАВИТЬ tp.НА МНОГО ВЫШЕ СГЛАЖЕННОГО КАНАЛА,ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЗАСОЛ И tp.СТОЯЛ НИЖЕ КАНАЛА ЭТО МЕНЯЕТ ВЗГЛЯД,ЧЕЛОВЕКА НЕМНОГО ПОПРАВИЛ И В ЭТОМ НЕТ НИКАКИХ НАМЕКОВ.ДУМАЮ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ ОБИЖАТЬСЯ НИКТО НЕ БУДЕТ ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх