Поиск форекс индикаторов vol.3

ph2018

Активный участник
6 стрелка-это не паттерн ключевой разворот. Вообще он называется поглощение. Но он разных разновидностей, в зависимости от закрытия текущего бара по отношению к лою или хаю с клоузом предыдущего.
Я на вскидку накидал. Вся фишка паттерна, это чтобы тень последней свечи была выше/ниже предыдущей. По сути ложный пробой. Нужен индюк, который увеличит вероятность отбоя от уровня.
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Я на вскидку накидал. Вся фишка паттерна, это чтобы тень последней свечи была выше/ниже предыдущей. По сути ложный пробой. Нужен индюк, который увеличит вероятность отбоя от уровня.
Скажу исходя из практики, работать будет на дневке и выше. На Н4 уже нужно фильтровать
 

ph2018

Активный участник
Всем привет!!!
У кого есть этот индикатор в .mq4?
 

Вложения

  • MTF DashBoard v3.2.ex4
    79,5 КБ · Просмотры: 33

Канифоль

Местный знаток
Ищу DCE для мт5. 6 периодов не надо. достаточно 2, как тут:
257.png
 

Вложения

  • Dynamic Cycle Explorer 2 Alert [Pavlov].mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 166

t.kosmos

Активный участник
Всем Добрый День. Ищу в открытом коде
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,7 КБ · Просмотры: 543
  • SuppRTF.ex4
    4 КБ · Просмотры: 42

AKODO

Интересующийся
Здравствуйте, у кого нибудь есть данный индюк в mq4?
 

Вложения

  • HHLL.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 99
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    45,9 КБ · Просмотры: 479

Vikt_76

Местный знаток
Приветствую всех! Кто может поделится индикатором построения Range Bar?
 

Leovau

Интересующийся
у кого есть индикатор. чтоб фиксировал просадку максимальную. к примеру я у пк просадка -50. отошел в туалет в это время просадка достигла -100 когда вернулся просадка уже к примеру стала -70. чтоб индюк зафиксировал максимальную просадку общего счета
 

uzinterello

Элитный участник
поделитесь индикатором или советником показывающий без убиток по открытом ордером
 

alleggik

Новичок форума
Ищу индикатор :
ATR Dashboard Multi Timeframe MT5. С mql5 не могу скачать почему-то. помогите...
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ищу индикатор :
ATR Dashboard Multi Timeframe MT5. С mql5 не могу скачать почему-то. помогите...
Открой свой терминал - МТ5, открой сайт, нажми скачать, соглосись что у тебя есть МТ5 и он окажется у тебя в терминале.
Можно сдесь посмотреть "forexfactory.com/thread/280319-atr-dashboard-indicator" не реклама.
 

alleggik

Новичок форума
Открой свой терминал - МТ5, открой сайт, нажми скачать, соглосись что у тебя есть МТ5 и он окажется у тебя в терминале.
Можно сдесь посмотреть "forexfactory.com/thread/280319-atr-dashboard-indicator" не реклама.
Я же говорю с терминала не получается , как и с сайта , если есть возможность выложите пожалуйста.
 

Вложения

  • atr-dashboard-multi-timeframe-mt5-screen-5357.png
    atr-dashboard-multi-timeframe-mt5-screen-5357.png
    25,9 КБ · Просмотры: 101
Верх