Поиск форекс индикаторов vol.3

Fillelin

Элитный участник
привет всем, я тут стараюсь вспомнить имя одного индикатора, она похожа на RSI CCI MFI только надолго остается выше или ниже уровней 30-70. вот руками примерно нарисовал как выглядит, поможете найти?
Здравствуйте!
Возможно это он:
EURUSDM5.png
 

Вложения

  • Solar Winds joy - histo (no repaint with alert).mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 44

Канифоль

Местный знаток

dato896

возможно ssrc - есть рисующая и нерисующая версии. Обе есть на форуме. какую я скинул - не знаю. Не пользую. Есть еще" Шав тренд". Не помню, как пишется на английском. Но картинка такая же.
277.png
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 63
  • SSRC_MTF~.mq4
    6 КБ · Просмотры: 67
  • SSRC_MTF~1.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Канифоль

Местный знаток

Вложения

  • Schaff Trend Cycle nrp alerts.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 35
  • Schaff TCD RSI.mq4
    6 КБ · Просмотры: 32
  • Schaff Trend Cycle.mq4
    3 КБ · Просмотры: 29
  • Schaff Trend s(1).mq4
    4 КБ · Просмотры: 32
  • schaff_Plot_dcec_alerts.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 29
  • schaff_trend_cycle_binary_alerts_mtf_nmc.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 39

Канифоль

Местный знаток
Есть еще похожие. Рси-степ и ТМА- там какой-то. ТМА в таком виде под рукой. Могу скинуть. А вот РСИ-степ поискать придется....
 
  • Like
Реакции: 7000

PeterPetrov

Новичок форума
всем привет! помогите найти, нужен индикатор RSI простой но в виде гистограмы которая меняет цвет при пересечении заданных уровней например уровня 50
есть похожий индюк CCI histogram для примера прикреплю 1667423773629.png
 

Вложения

  • CCI_Histogram.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 110

A.S.V.

VIP-участник
всем привет! помогите найти, нужен индикатор RSI простой но в виде гистограмы которая меняет цвет при пересечении заданных уровней например уровня 50
есть похожий индюк CCI histogram для примера прикреплю Посмотреть вложение 488073
Привет! Нашёл...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    75,2 КБ · Просмотры: 395
  • RSICross50.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 59

loki177

Активный участник
всем привет! помогите найти, нужен индикатор RSI простой но в виде гистограмы которая меняет цвет при пересечении заданных уровней например уровня 50
есть похожий индюк CCI histogram для примера прикреплю
 

Вложения

  • ! rsi custom - histo (mtf + alerts).mq4
    8 КБ · Просмотры: 65

PeterPetrov

Новичок форума
Шикарно!!! Благодарю всех отозвавшихся, это то что нужно!!! Спасибо!!!
 

Otez885

Интересующийся
Вечер добрый форумчане, может есть у кого стохастик в которого вшит ишимоку, желательно не рисующий может у кого есть в закромах
 

Bullra

Новичок
Вечер добрый форумчане, может есть у кого стохастик в которого вшит ишимоку, желательно не рисующий может у кого есть в закромах
eurusd-h1-roboforex-ltd-5.png
 

Вложения

  • Brooky_Sto_Ichimoku.mq4
    14 КБ · Просмотры: 44
  • Brooky_Sto_Ichimoku_V2.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 50

t2g

Интересующийся
Есть ли индикатор для преобразования графической стрелки объекта в стрелку буфера?
если у кого есть такой индикатор поделитесь пожалуйста
 

olgert

Местный знаток
Вечер добрый форумчане, может есть у кого стохастик в которого вшит ишимоку, желательно не рисующий может у кого есть в закромах
Вот есть еще такие с ишимоку, если интересно.
 

Вложения

  • Brooky_MACD_Ichimoku_V2.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 49
  • Brooky_Rsi_Ichimoku_V2.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 48
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38 КБ · Просмотры: 353

goga77

Прохожий
Здравствуйте Уважаемые !
Нужна помощь, может быть кто то знает , может быть вдруг у кого то что то есть .... Мне нужны два индикатора-стрелочника из двух стратегий ( GT SCALPER и Fibonacci Trend) в исходниках . А именно FibonacciScalper.ex4 , GT SC ENTRY N.ex4.
Может быть кто-то знает "больше" , а именно алгоритм этих стрелок. Первый из моих познаний - это МАшки (и очень похожие стрелки выдает индикатор WPRSI signal.ex4, но к сожалению процентов 60-70%. Второй как понятно из названия Fibo ( уровень 38.2 / 61.8 ).
Я готов обсудить любые варианты .... Заранее благодарен.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    60,3 КБ · Просмотры: 464
  • EURUSDH1-0.png
    EURUSDH1-0.png
    58,2 КБ · Просмотры: 459
  • FibonacciScalper.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 58
  • GT SC ENTRY N.ex4
    29,5 КБ · Просмотры: 71
  • WPRSI signal.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 64

DarKVirt

Местный житель
Доброго времени суток форумчане !
Интересует индикатор для МТ4, который показывает окна одного актива с выбранными таймфремами в одном общем окне терминала.
....Вот, наподобие того, что на скрине.
Только вот этот, что на скриншоте, берёт во внимание пары содержащие в себе, к примеру, AUD.. и показывает их все.
А мне нужно, чтоб в этих окнах отображалась одна пара, но с разными выбранными мною ТФ.
Здесь, чего-то такого не увидел.
Скиньте пожалуйста у кого имеется.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    239,1 КБ · Просмотры: 100

Bullra

Новичок
Доброго времени суток форумчане !
Интересует индикатор для МТ4, который показывает окна одного актива с выбранными таймфремами в одном общем окне терминала.
....Вот, наподобие того, что на скрине.
Только вот этот, что на скриншоте, берёт во внимание пары содержащие в себе, к примеру, AUD.. и показывает их все.
А мне нужно, чтоб в этих окнах отображалась одна пара, но с разными выбранными мною ТФ.
Здесь, чего-то такого не увидел.
Скиньте пожалуйста у кого имеется.
Тут много вариантов. Можно погуглить ветку "Собрание сочинений Tankk". На какой-то страннице у него лежит архив с подобными индикаторами. Навскидку нашел парочку у себя:
eurusd-h1-roboforex-ltd.png


Еще можно на один график, установить индикатор переключения инструментов, а на другой его помощников, и он разом будет переключать все графики. Или погуглить mql5 базу в поисках индикатора Open Chart (автор ROMAN KIVERIN), в нем уже добавлено все перечисленное. Кстати у автора есть миничарты попроще.
 

Вложения

  • All_TF.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 22
  • Stratman_MiniChart_v20 1.mq4
    50,4 КБ · Просмотры: 19
  • Symbol changer - vspat 1.2.5.mq4
    48,2 КБ · Просмотры: 17
  • SymbolChanger - Slave.mq4
    3 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

A.S.V.

VIP-участник
Доброго времени суток форумчане !
Интересует индикатор для МТ4, который показывает окна одного актива с выбранными таймфремами в одном общем окне терминала.
....Вот, наподобие того, что на скрине.
Только вот этот, что на скриншоте, берёт во внимание пары содержащие в себе, к примеру, AUD.. и показывает их все.
А мне нужно, чтоб в этих окнах отображалась одна пара, но с разными выбранными мною ТФ.
Здесь, чего-то такого не увидел.
Скиньте пожалуйста у кого имеется.
здесь показано как разместить индикаторы https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-128#post-1321109
 

kabash

Активный участник
Добрый день!!! Все еще ищу индикатор пересечения цены и ма с алертом. Спасибо DomovenokBrest
за индикатор но он сигналит каждое касание , очень не удобно. Надо сигнал по закрытию свечи

 
Верх