Поиск форекс индикаторов vol.3

Lapusya

VIP-участник
Такого программиста как Младен нужно ещё поискать . Он многим помог реализовать идеи и доработать то что уже есть бесплатно . Не думаю что у меня есть право судить его за то что он переделывает и улучшает индикаторы которые в свободном доступе , а потом продаёт их . Может они и не очень , но ведь и вас не заставляют их покупать за такую смешную цену без привязки и с открытым кодом . Делайте себе сами индикаторы . Кушать всем хочется .
 

gince

Местный знаток
Такого программиста как Младен нужно ещё поискать . Он многим помог реализовать идеи и доработать то что уже есть бесплатно . Не думаю что у меня есть право судить его за то что он переделывает и улучшает индикаторы которые в свободном доступе , а потом продаёт их . Может они и не очень , но ведь и вас не заставляют их покупать за такую смешную цену без привязки и с открытым кодом . Делайте себе сами индикаторы . Кушать всем хочется .

Что он программист хорош, я не сомневаюсь. Что он многим помог, так спасибо. Я только написал, что его индикаторы красивы на истории, так как сильно рисует (может и не все), так что были у меня так я их выкинул. Другие решают сами за себя.
 

alex2506

Активный участник
Такого программиста как Младен нужно ещё поискать . Он многим помог реализовать идеи и доработать то что уже есть бесплатно . Не думаю что у меня есть право судить его за то что он переделывает и улучшает индикаторы которые в свободном доступе , а потом продаёт их . Может они и не очень , но ведь и вас не заставляют их покупать за такую смешную цену без привязки и с открытым кодом . Делайте себе сами индикаторы . Кушать всем хочется .

Речь шла про индикаторы.
 

Аввакум2

Гуру форума
Аввакум2, спасибо огромное за развернутый ответ, но у меня не ХР, а Семерка. В этой О.С. так сделать не получится?

YYYYY, привет!
Семерку и восьмерку не признаю, хотя на одном ноутбуке у меня стоит семерка, но это чисто для совершения банковских операций и не более.

Попробуйте через поисковик найти на диске С две папки MetaQuotes и удалите их в корзину. Потом поставьте старый билд и запустите. Если найдете эти папки и удалите, то, теоретически, должно получиться (здесь говорю с неуверенностью, потому что на семерке терминалы у меня никогда не стояли). Пробуйте.
 

Lapusya

VIP-участник
Речь шла про индикаторы.

Дык я вам и дал развёрнутый ответ "Почему его так превозносят и чем ценятся его индикаторы " . Да ничем , кроме того что он их переделывает как люди просят , очень быстро качественно и бесплатно . Мне не раз делал . За что ему спасибо .
Понятно что он развивает свой форум и привлекает этим посетителей . Но к кому люди ещё могут обратиться . Здесь всё честно .
 
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
Друзья ! Есть у кого нибудь индикатор показывающий время до закрытия бара ( нулевой бар конечно ). Зарание спасибо.
 

domusns

Активный участник
Ищу скрипт или индикатор обновления графика, или всех графиков если такой есть. Интервал обновления чем меньше тем лучше. Кто поможет?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3,7 КБ · Просмотры: 99
  • b-clock.ex4
    2,5 КБ · Просмотры: 77

Alex Green

Прохожий
Друзья ! Есть у кого нибудь индикатор показывающий время до закрытия бара ( нулевой бар конечно ). Зарание спасибо.

Немного модифицировал (можно менять цвет, размер и сдвиг относительно нулевого бара) + корректно отображает время на всех TF (в отличии от многих аналогичных) и добавляет нули перед однозначными значениями.
 

Вложения

  • CC.png
    CC.png
    9,3 КБ · Просмотры: 485
  • CandleCountdown.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 151

domusns

Активный участник
Спасибо за ссылку. Если сами пользовались или знаете как подскажите как пользоваться, индикатор кидать на каждую пару, есть ли зависимость к dll, и т.д. спасибо.
 

edw122

Интересующийся
Добрый день.

"Закидайте" меня индикаторами наклонных трендовых линий или наклонных уровней поддержки/сопротивления :)
 

Lapusya

VIP-участник
Никто не знает что это в подвале ?

202559d1404315975-ema-angle-zero-09090.jpg

_http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/266-ema-angle-zero-7.html#post689674
 

olegkrg

Местный знаток

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    29,6 КБ · Просмотры: 778
  • PointZero.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 132
  • PointZeroOscillator.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 130
Верх