Поиск форекс индикаторов vol.3

trium

Местный житель
Помогите найти в открытом коде, помню что здесь где то был и название индикатора было вроде другое.
Я на минутках проверял данный индюк - рисует....
Можете за ним не гнаться.
 

Casper4

Гуру форума
Помогите найти в открытом коде, помню что здесь где то был и название индикатора было вроде другое.

Посмотри этот,вроде похож.
И сюда загляни:
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/74438-indikator-pips-winner.html
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    448,7 КБ · Просмотры: 831
  • cracked_Mega_Fx.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 142
  • cracked_Mega_Fx.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 190

kodges

Новичок форума
Всем привет!
Помогите найти такой стохастик как на картинке с двойными стрелками.
 

Вложения

  • finalodbig.jpg
    finalodbig.jpg
    342,5 КБ · Просмотры: 588
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник

Вложения

  • TMAnew.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 176
  • Babon-B-new.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование модератором:

vlasal1

Активный участник
Здравствуйте! Не прикрутите к нему еще Трейлинг-Стоп (от одного пункта, если получится)? буду благодарен.
 

Вложения

  • e4_bibuka_2_1-mod01.mq4
    42,7 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Paradis

Новичок форума
Всем привет! Кто ни-будь может подсказать где можно взять вот такое чудо? Или хотя бы как оно правильно называется. На сайте, откуда картинка - уже ничего не качается...
 

Вложения

  • Multi Time Frame.png
    Multi Time Frame.png
    32 КБ · Просмотры: 533

st2050

Гуру форума
Всем привет!
Помогите найти такой стохастик как на картинке с двойными стрелками.

Это похоже не стохастик, а SSRC_MTF. Та еще рисовалка с внушительным лагом.
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 94
  • SSRC_MTF.mq4
    6 КБ · Просмотры: 99

Иван Дулин

Почетный гражданин

На просторах интернета нашел то что Вы искали.

В индикаторе указываем торговую сессию, диапазон которой нам интересно отследить.

Указываем в параметре iSession:

1=Азия 2=Лондон 3=Нью-Йорк

На графике отображаются уровни входа и возможные цели для закрытия позиции.
Дополнительная польза от индикатора в том, что отображаются уровни для прошлых дней - можно проследить как вела себя цена на обозначенных рубежах при различных настройках. Юзайте
 

Вложения

  • BreakOutBoxesV2_06V.jpg
    BreakOutBoxesV2_06V.jpg
    262,3 КБ · Просмотры: 563
  • BreakOutBoxesV2.06V.mq4
    58,4 КБ · Просмотры: 227
  • BreakOutBoxesV2.06V.ex4
    59,6 КБ · Просмотры: 169
  • Настройки.jpg
    Настройки.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 214
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Добрый вечер!

Если у вас виндовс ХР, то сделайте как на картинках:

На картинке под номером 1 поставте точку в том месте где указано стрелкой и нажмите применить. И у вас начнут отображаться скрытые папки.
На картинке под номером 2 (вверху где отмечено красным И будет отображаться ваш логин под которым вы устанавливали виндовс) удалите папку MetaQuotes.
На картинке под номером 3 тоже удалите папку MetaQuotes.

Потом смело ставите старый билд (даже выпущен еще за царя Гороха), и он будет у вас работать до тех пор пока снова с интернет не начнете загружать какой-нибудь терминал. если с интернет загрузите какой-нибудь терминал, то автоматически и обновится старый билд который вы установили раньше.

Если вручную не удастся найти указанных папок, то включите поисковик и найдите на диске С две папки MetaQuotes и удалите их.

Большое спасибо за предоставленный материал! У меня есть вопрос, может быть вы поясните: У меня есть терминал МТ4 билд 419, в мае 2012 года по ряду причин была прекращена торговля но папку терминала с файлами я сохранил, сохранились и конфигурация и настройки индикаторов. Я запускаю терминал в офлайн и прогоняю систему на тестере, имеется конечно логин и пароль (демка, реал)), но группа индикаторов работает от данных получаемых из интернет следовательно нужен онлайн, отсюда вопрос: ОС win7 x64, если я установлю МТ4 билд 419, скопирую с заменой содержимое из моей папки от 2012 года в установленную и проделаю все процедуры описанные вами, введу логин и пароль при подключении интернета мой терминал не должен обновиться до последнего билда а котировки должны поступать - я правильно вас понял!!! Если нет - объясните пожалуйста где я что-то не понял?!

Спасибо!

Посмотреть вложение 196383
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
вопрос

может ещё эта информация вам поможет?
а найти терминал с 509 билдом,думаю не затруднит...

Здравствуйте!, скажите будут ли подаваться котировки, т.е., терминал не будет обновляться а котировки - график будет идти в онлайн?!
Спасибо!
 

Аввакум2

Гуру форума
Большое спасибо за предоставленный материал! У меня есть вопрос, может быть вы поясните: У меня есть терминал МТ4 билд 419, в мае 2012 года по ряду причин была прекращена торговля но папку терминала с файлами я сохранил, сохранились и конфигурация и настройки индикаторов. Я запускаю терминал в офлайн и прогоняю систему на тестере, имеется конечно логин и пароль (демка, реал)), но группа индикаторов работает от данных получаемых из интернет следовательно нужен онлайн, отсюда вопрос: ОС win7 x64, если я установлю МТ4 билд 419, скопирую с заменой содержимое из моей папки от 2012 года в установленную и проделаю все процедуры описанные вами, введу логин и пароль при подключении интернета мой терминал не должен обновиться до последнего билда а котировки должны поступать - я правильно вас понял!!! Если нет - объясните пожалуйста где я что-то не понял?!

Спасибо!

Посмотреть вложение 196383

phenomenon, доброго вам вечера!

Котировки должны бы поступать. Но может быть и такое, что ваш брокер просто не станет обслуживать очень старый терминал (в даном случаи все дело в коде терминала). Но чтобы терминал не обновлялся, для этого на диске С все папки MetaQuotes все равно надо удалить (когда запустите старый терминал, даже если он не будет подключен к онлайн, то эти папки MetaQuotes все равно на диске С появятся, но у них уже не будет кода который заставляет терминал обновляться, и старый терминал, по идеи, не должен бы обновиться до тех пор пока из сети снова не загрузите какой-нибудь терминал).

Но здесь надо самому пробовать, экспериментировать... потому что на достоверную информацию не всегда удается попасть сразу.
 

Иван Дулин

Почетный гражданин

Вложения

  • wyfx_nitro.jpg
    wyfx_nitro.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 797
  • wyfx_nitro.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 222

phenomenon

Почетный гражданин
phenomenon, доброго вам вечера!

Котировки должны бы поступать. Но может быть и такое, что ваш брокер просто не станет обслуживать очень старый терминал (в даном случаи все дело в коде терминала). Но чтобы терминал не обновлялся, для этого на диске С все папки MetaQuotes все равно надо удалить (когда запустите старый терминал, даже если он не будет подключен к онлайн, то эти папки MetaQuotes все равно на диске С появятся, но у них уже не будет кода который заставляет терминал обновляться, и старый терминал, по идеи, не должен бы обновиться до тех пор пока из сети снова не загрузите какой-нибудь терминал).

Но здесь надо самому пробовать, экспериментировать... потому что на достоверную информацию не всегда удается попасть сразу.

Ещё раз большое Вам спасибо за ответ!, буду проверять версии и догадки - если что-то выйдет обязательно отпишусь, ведь тема-то злободневная!)))
Посмотреть вложение 196403
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте!, скажите будут ли подаваться котировки, т.е., терминал не будет обновляться а котировки - график будет идти в онлайн?!
Спасибо!
Здравствуйте,честно не пробывал этот метод и не смогу подсказать.
Могу только посоветовать,что вам надо обратиться в "больничку" к знающим,которые лечат коды...они точно знают все ньюансы.
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    425,1 КБ · Просмотры: 929
  • Goertzel browser 5.4 nrp.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 252
  • Goertzel browser 5.4 nrp.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 202
  • Hodrick Prescott Filter.mq4
    2 КБ · Просмотры: 245
  • Hodrick-Prescott filter.dll
    55,5 КБ · Просмотры: 237
Верх