Поиск форекс индикаторов vol.3

Yuri100

Новичок форума
Всем привет! Давненько я тут не появлялся :) Спасибо всем, кто помогал в поисках индюков и сов.
Ребята, снова ищу пару индюков :) Думаю, что они у всех давно есть :)))
в общем , индюки такие:

--- МТФ (можно не МТФ) стохастик с алертом (уровень алерта настраиваемый вручную от 0 до 100 :))
----и такой же CCI с настраиваемым ( от -500 до +500 к примеру) алертом.

Будет вообще шикарно, если у кого есть сборка этих двух индюков в один и все это тоже с алертом (т.е. ,например, стох ниже 20 и CCI ниже -100 - индюк выдает сигнал)

ЗАРАНЕЕ благодарен!
 

mickael58

Активный участник
Привет всем, я ищу для EA работает над скользящих средних, которые покупает, когда средняя быстро пересекает медленную среду и прекращения, когда он пересекает снова, мы можем найти его?
спасибо
 

Вложения

  • 2015-02-27 21_44_05-4056071_ Ava-Demo - [EURUSD,H1].jpg
    2015-02-27 21_44_05-4056071_ Ava-Demo - [EURUSD,H1].jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 566
Последнее редактирование:

Иван Дулин

Почетный гражданин
Есть ли похожий индикатор на iPanel Indicators, только с бОльшими таймфреймами (от H1 до MN) ? Или можно этот индикатор переделать под них ?


Внес небольшие изменения в индикатор iPanel Indicators, поменял младшие таймфреймы на старшие и добавил возможность изменять цвет шрифта индиктора для удобства работы на разных цветовых фонах терминала, к сожалению добавить в индикатор месячный таймфрейм у меня не получилось, стрелки не хотят отображаться, поэтому я его убрал, не могу понять в чем проблема, может котировки нужно подгружать, хз.
 

Вложения

  • iPanel_Indicators_v1.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 87
  • iPanel_Indicators_v1.ex4
    26,9 КБ · Просмотры: 63
  • iPanel_Indicators_v.jpg
    iPanel_Indicators_v.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 1 835
  • iPanel_Indicators_vv.jpg
    iPanel_Indicators_vv.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Привет всем, я ищу для EA работает над скользящих средних, которые покупает, когда средняя быстро пересекает медленную среду и прекращения, когда он пересекает снова, мы можем найти его?
спасибо

Может эти подойдут:
 

Вложения

  • EA_MA.rar
    17,5 КБ · Просмотры: 123

gmv

Новичок форума
Всем привет. Не нашел тему для поиска экспертов.. поэтому решил написать сюда (если есть такая прошу модератора подкорректировать)

Помогите с советником торгующим на индюках

1) MACD
2) Stochastic
3) RCI
4) Moving
5) Bollinger

Чтобы был без извратов (открывал позиции по совокупному сигналу из этих пяти индюков и ничего больше)
Если будет прикручен тралл, то будет совсем хорошо

Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

Иван Дулин

Почетный гражданин
На график не ставятся :disappointed: В частности, по двум машкам которые...

Пробуйте теперь... не забудьте что это советники и их нужно копировать в папку Experts
 

Вложения

  • EA_MA.RAR
    134,6 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Mityuk

Активный участник
Дорогие друзья-коллеги!?
Если имеется у кого-либо из Вас индикатор (В ИСПРАВНОМ РАБОЧЕМ состоянии) "Три экрана Элдера V3.0 С АЛЕРТАМИ" ПОДЧЁРКИВАЮ: 3-я версия и ИМЕННО С АЛЕРТАМИ (в плане звуковых сигналов на покупки/продажи...)! , то, будьте же Вы так добры, пожалуйста, поделитесь ТАКОВЫМ, - буду очень признателен и благодарен!
ЗАРАНЕЕ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С уважением ко всем Вам!
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем приет !

Если у кого есть эта система ?

поделитесь пожалоста !!!



yhXWhfs.gif
 
Последнее редактирование модератором:

gmv

Новичок форума
поделитесь пожалуйста индикатором the forex heatmap version 3.0
 

baksiss2

Заблокирован
а есть у кого нибудь советник для проверки ручных стратегий в тэстаре, ну чтоб в тэстаре можно было ордера открывать ?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5

Вложения

  • Followme.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 279
Верх