Поиск форекс индикаторов vol.3

CHET

НЕЧЕТ
Угол наклона на графике это нечто эфемерное, измерению не подлежит. При разном масштабировании графика угол будет меняться.
В архиве кучка таких "измерителей" :)
В, МТ да ...)
Но, можно -- экспорт котировок в Метасток или Омегу -- включаем логарифмическую шкалу -- и вычисляй тангнес по координатам.
Это, можно по недельке . По дню замучаешся при перезагрузке серверов , сбоя в связи .Все надо вводить заново.))
И, вопрос возникает -- кто по виклям торгует ?
 

Mystique

Активный участник
Поиск ТС от MaxiMarkets.Ru

могу уверить..оно не стоит того... я писала похожую с каналом. на тестере супер. в реальности канал строится естественно учитывая цену и очень рисует. сдвигается под историю и тп..если у кого то есть не рисующий такой канал..и точно отображающийся на истории..тогда грааль я смогу вам дать
 

Vanessa

Активный участник
Ищу индикатор который закрывал бы в терминале все открытые ордера по достижению определенного уровня прибыли (или убытка) причём все ордера. Может кто то посоветует?
 

Siplyi

Новичок форума
могу уверить..оно не стоит того... я писала похожую с каналом. на тестере супер. в реальности канал строится естественно учитывая цену и очень рисует. сдвигается под историю и тп..если у кого то есть не рисующий такой канал..и точно отображающийся на истории..тогда грааль я смогу вам дать

Я не особо вчитывался что вы ищите, но уменя есть канал который строится также как ТМА в реале далее ТМА идет за ценой а этот канал остается и не перерисовывается в реале. Сам лично сравнивал с тма.
Я ищу индикатор который на график линию ставишь и при подходе цены он сигналит, где то был не могу найти если есть у кого поделитесь.
P/S Что вы там про грааль говорили?))
 

Вложения

  • TMA+Channel_End_Point.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 254

als0709

Заблокирован
Нужна помощь распознать по картинке стратегию или хотя бы отдельные индикаторы

На вид прибыльная стратегия не могу распознать эту стратегию или отдельные элементы. Внизу похоже FL 2 с каким то индикатором вот наверху вроде как TMA с уровнями. И один из основных это какой-то похожий на Semafor.

http://images.skem1.com/client_id_5143/mailer_2015/GBPUSD_buy_sell_signals_big.gif

http://images.skem1.com/client_id_5143/mailer_2015/GBPUSD_strong_and_false_signals_big.gif
 

devich

Почетный гражданин
Ищу индикатор который закрывал бы в терминале все открытые ордера по достижению определенного уровня прибыли (или убытка) причём все ордера. Может кто то посоветует?

есть только советники
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 89
  • e-CloseByPercentProfit.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 84

devich

Почетный гражданин
Я не особо вчитывался что вы ищите, но уменя есть канал который строится также как ТМА в реале далее ТМА идет за ценой а этот канал остается и не перерисовывается в реале. Сам лично сравнивал с тма.
Я ищу индикатор который на график линию ставишь и при подходе цены он сигналит, где то был не могу найти если есть у кого поделитесь.
P/S Что вы там про грааль говорили?))

есть токой посмотри может подойдёт
 

Вложения

  • MTrendLine alert_.ex4
    13,4 КБ · Просмотры: 137
  • MTrendLine alert_.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 162

kokoveni

Элитный участник
необходимость
 

Вложения

  • Snake.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 104
  • Snake.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 119
  • T3_clean.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 104
  • T3_clean.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 127
  • ++PANAH LONG TREND.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 181

ISPANEZ

Местный знаток
На вид прибыльная стратегия не могу распознать эту стратегию или отдельные элементы. Внизу похоже FL 2 с каким то индикатором вот наверху вроде как TMA с уровнями. И один из основных это какой-то похожий на Semafor.

http://images.skem1.com/client_id_5143/mailer_2015/GBPUSD_buy_sell_signals_big.gif

http://images.skem1.com/client_id_5143/mailer_2015/GBPUSD_strong_and_false_signals_big.gif

предыдущую страницу открой, херня а не система
 

vlasal1

Активный участник
могу уверить..оно не стоит того... я писала похожую с каналом. на тестере супер. в реальности канал строится естественно учитывая цену и очень рисует. сдвигается под историю и тп..если у кого то есть не рисующий такой канал..и точно отображающийся на истории..тогда грааль я смогу вам дать

Здравствуйте! Что за канал нужен?
 
Последнее редактирование:
Верх