Поиск форекс индикаторов vol.3

serg8323

Интересующийся
Привет. Ну подобных стрелочников достаточно здесь выставляли, мое мнение этот индикатор может отличатся только настройками, я бы его не покупал за такую стоимость. Пролистай, возьми любой стрелочник, поковыряйся в настройках для своего тайм фрейма и кинь машку для фильтра и вот тебе лучший стрелочник:D

я и не собирался брать....просто картинка знакомая...индюк доступный.только название не помню
 

clarmax

Архитектор
Товарищи ищу индикатор под название dzTriangularMAReversehist, отображается ввиде гистограммы в подвале! Помогите найти пожалуйста!
 

Tihiy_43

Интересующийся
Всем привет ищу вот такой индикатор StepMA pdf nmc 3.01.mq4 тут где то была про него упомянуто но пока тихо может у вас что есть? Буду благодарен если кто что подскажет
 

kirko23

Активный участник
Всем привет! ищу индикатор который позволяет хорошо фильтровать входы на M5 без перерисовки ! Поделитесь пожалуйста!:please::please::please:
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
Очень нужна информация!!!
Может кто видел такой индикатор или сможет написать его?!
Отображать сумму сделок по ТЕКУЩИМ (открытым) бай и селл ордерам раздельно.
Буду очень благодарен!
 

maxfx

Новичок форума
Всем позитива!
Очень нужна информация!!!
Может кто видел такой индикатор или сможет написать его?!
Отображать сумму сделок по ТЕКУЩИМ (открытым) бай и селл ордерам раздельно.
Буду очень благодарен!
В терминале есть такой, называется "iExposure"
 

Novikov

Гуру форума
Ищу индикатор, который бы показывал на каждом баре, сколько в течении этого бара открытых ордеров в сумме, дабы понимать, какая приблизительно маржа была задействована.
Кто что может подсказать подобное?
 

Victor

Элитный участник
индик

Уважаемые здравствуйте. У кого есть индикатор Super Trend Identifier Indicator - поделитесь пожалуйста. Всем УДАЧИ
 

Vanessa

Активный участник
Кто подскажет что за индикатор на скрине?
attachment.php
 

Вложения

  • eurusd-h1-forexstart.png
    eurusd-h1-forexstart.png
    48,3 КБ · Просмотры: 2 086
Последнее редактирование модератором:
Верх