Поиск форекс индикаторов vol.3

vaas04

$$$$$$$$$
oliva1-привет.не знаю такой нужен или нет,посмотри.
 

Вложения

  • MarketInfo.gif
    MarketInfo.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 482
  • MarketInfo.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 59

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Друзья,
много раз на форуме видел индюк (название не помню), который показывает свечу старшего ТФ (или 2 свечи разных старших ТФ) справа от графика, может поделитесь?
 

Elderdick

Активный участник
Друзья,
много раз на форуме видел индюк (название не помню), который показывает свечу старшего ТФ (или 2 свечи разных старших ТФ) справа от графика, может поделитесь?[/QUOTE

может этот подойдет
 

Вложения

  • MTF candle.ex4
    13 КБ · Просмотры: 65
  • MTF candle.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 70
Друзья,
много раз на форуме видел индюк (название не помню), который показывает свечу старшего ТФ (или 2 свечи разных старших ТФ) справа от графика, может поделитесь?
Как вариант.
 

Вложения

  • 2015-07-08_093743.jpg
    2015-07-08_093743.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 375
  • Daily_Data.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 65

Вложения

  • 2015-07-08_104914.jpg
    2015-07-08_104914.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 742
  • PZ_SwingTrading.ex4
    27,6 КБ · Просмотры: 124
  • PZ_SwingTrading.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 175
  • PZ_SwingTradingOscillator.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 127
  • PZ_SwingTradingOscillator.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 163

vitas334

Местный знаток
Друзья,доброго времени суток ! Есть у кого нибудь этот индикатор для МТ4,и кто что может сказать про него?

_http://www.mql5.com/ru/market/product/663
 
Последнее редактирование модератором:

Evrik

Местный знаток
Друзья,доброго времени суток ! Есть у кого нибудь этот индикатор для МТ4,и кто что может сказать про него?

_http://www.mql5.com/ru/market/product/663

Поддерживаю!! Сам уже сколько лет ищу индикатор объемов заявок. Некоторые говорят что под мт4 нет такого, некоторые говорят что есть. Знаю одну платформу, но там нужно положить на счет не менее 10т. зеленых и каждый месяц по 100 баков платиш за услугу, для меня это пока не под силу, так что может кто что подскажет где можно взять или хотя бы какая платформа может на демо это показывать.:please:
 

sbonch

Почетный гражданин
Поддерживаю!! Сам уже сколько лет ищу индикатор объемов заявок. Некоторые говорят что под мт4 нет такого, некоторые говорят что есть. Знаю одну платформу, но там нужно положить на счет не менее 10т. зеленых и каждый месяц по 100 баков платиш за услугу, для меня это пока не под силу, так что может кто что подскажет где можно взять или хотя бы какая платформа может на демо это показывать.:please:

_http://sharkfx.ru/mini-oanda
 

Evrik

Местный знаток
Вот что я ищу!!!!!!!!
 

Вложения

  • ^1BC8984EBA45D105E185423BAB9DE7725591B862D4C6C66126^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^1BC8984EBA45D105E185423BAB9DE7725591B862D4C6C66126^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 623

priбыль

Активный участник
ЗДРАВСТВУЙте. киньте пожалста индикатор который рисует тренд.З абываю рисовать сам и вэтоге получается просадочка.Спасибо
 
ЗДРАВСТВУЙте. киньте пожалста индикатор который рисует тренд.З абываю рисовать сам и вэтоге получается просадочка.Спасибо
Присоединяюсь, если можно,чтобы он точно показывал начало тренда и конец тренда. Надоело поздно заходить или на флете терять.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Присоединяюсь, если можно,чтобы он точно показывал начало тренда и конец тренда. Надоело поздно заходить или на флете терять.

Присоединяюсь!
И что бы давал громкий сигнал, для перевода в б/у и фиксирования 1 и 2-го тейка! :please:
PS
Ну и желательно, что бы давал команду входить в рынок всем депо на профитных сигналах, и минимальным лотом - на лоссовых! :please::please::please:
 
Присоединяюсь!
И что бы давал громкий сигнал, для перевода в б/у и фиксирования 1 и 2-го тейка! :please:
PS
Ну и желательно, что бы давал команду входить в рынок всем депо на профитных сигналах, и минимальным лотом - на лоссовых! :please::please::please:
А зачем нам тогда б/у ? В начале тренда вошёл в конце вышел. Мы сову сделаем, депо побольше и на канары.оО
 

gush

бродяга
ЗДРАВСТВУЙте. киньте пожалста индикатор который рисует тренд.З абываю рисовать сам и вэтоге получается просадочка.Спасибо

Присоединяюсь, если можно,чтобы он точно показывал начало тренда и конец тренда. Надоело поздно заходить или на флете терять.

Присоединяюсь!
И что бы давал громкий сигнал, для перевода в б/у и фиксирования 1 и 2-го тейка! :please:
PS
Ну и желательно, что бы давал команду входить в рынок всем депо на профитных сигналах, и минимальным лотом - на лоссовых! :please::please::please:

может тут, что интересное подчеркнете:
Трендовый индикатор SuperTrend _http://vpluse.net/polzovatelskie-indikatory/627-trendovyj-indikator-supertrend

хотя, если покопаться, то на этом форуме можно найти не плохие..
 
Последнее редактирование модератором:

priбыль

Активный участник
может тут, что интересное подчеркнете:
_http://vpluse.net/polzovatelskie-indikatory/627-trendovyj-indikator-supertrend

хотя, если покопаться, то на этом форуме можно найти не плохие..

Спасибо . я посмотрел. но хотелосьбы чтобы как обычные прямые параллельные линии.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх