Поиск форекс индикаторов vol.3

aotearoa

Активный участник
Здравствуйте! Ищу подвальный индикатор Ahora . Случайно удалил теперь нигде найти не могу. Помню только что Ahora и Ahora chart , кто то выкладывал на этом форуме.. Может я в названии чуть ошибся , потому что поиск ничего не выдаёт.. Если кто то поделиться буду благодарен.
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Индикатор Zacepper, встречал кто такое чудо?
1zcp-png

2zcp-png

3zcp-png

Там же выложили очень похожий индикатор:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    175,2 КБ · Просмотры: 727
  • WPR_hist_div_signal.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 177
  • WPR_hist_div_signal.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование модератором:

tana808

Активный участник
Уважаемый alexcot, прошу Вас выложить весь комплект индикаторов из поста 4606. Особенно меня интересует индикатор и осцилятор с зелёными и красными линиями, если возможно выложите эти индикаторы в rar. или zip. , за ранее большое спасибо.
 

tana808

Активный участник
Alexcot огромнейшее Вам спасибо, дай Бог Вам крепкого здоровья и огромнейших и постоянных профитов.
 

Picasso

Местный знаток
Приветствую коллеги.
Ищу индикатор консолидаций (накоплений). Только не по времени, а по количеству пунктов,свечей. Если есть такие, поделитесь, буду очень благодарен.
Спасибо. Мира всем!
 

Evrik

Местный знаток
Всем привет. Уважаемые, поделитесь или скажите где можно найти индикатор под MT4 BARACUDE VOLUME v5. Заранее спасибо!
 

oliva1

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

Romon

Охотник - Рыболов
Всем привет. Уважаемые, поделитесь или скажите где можно найти индикатор под MT4 BARACUDE VOLUME v5. Заранее спасибо!

Вот у меня в терминале сохранилась.
Но эта вам не надо.
 

Вложения

  • BarracudeVolumev2.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 132

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет.Хочется погонять вот это,но он не компилируется выдаёт ошибку.Может кто исправит или есть нормальная версия.Заранее благодарю.
 

Вложения

  • 6248407.gif
    6248407.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 709
  • Barros_Swing.mq4
    29,5 КБ · Просмотры: 89

Evrik

Местный знаток
Всем привет.Хочется погонять вот это,но он не компилируется выдаёт ошибку.Может кто исправит или есть нормальная версия.Заранее благодарю.

Пожалуйста! Только что Вы в нем увидели, напишите, я его крутил как хотел, он же рисует
 

Вложения

  • Barros Swing.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 72
  • Barros Swing.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 83

Prelagatay

Местный житель
Всем привет.Хочется погонять вот это,но он не компилируется выдаёт ошибку.Может кто исправит или есть нормальная версия.Заранее благодарю.

Не советую. Полное безобразие. Попробуй лучше эту пару.
 

Вложения

  • PB Channel.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 190
  • DSS Bressert + ahtf.ex4
    34,7 КБ · Просмотры: 188
Верх