Поиск форекс индикаторов vol.3

statistic

Элитный участник
Коллеги, не попадался ли кому индикатор по пробою фракталов, для всех таймфреймов, типа Fractal Trend, который встроен в эту панельку, нужен отдельно, если есть у кого что-то подобное в закромах, поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • fract1.jpg
    fract1.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 445

kaprall

Местный знаток
Коллеги, не попадался ли кому индикатор по пробою фракталов, для всех таймфреймов, типа Fractal Trend, который встроен в эту панельку, нужен отдельно, если есть у кого что-то подобное в закромах, поделитесь пожалуйста.

:not-bad:
 

Вложения

  • Geo_Fractal4_alerts.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 214

kaprall

Местный знаток
Приветствую коллеги.
Подскажите индюшок для выхода по сделке. Со входом вроде разобрался, а вот где фиксировать - никак не найду подходящего. Варианты с перекупленностью и перепроданностью не надо, думаю у рынка нет такого понятия.
Заранее спасибо. Буду очень признателен.

Зависит от стратегии o_o
Например от частоты входов:
1. Если входите в рынок редко, то имеет смысл ждать дно/вершину. Индикаторов которые это якобы показывают ТЬМА(Яндекс в помощь, есть из чего выбрать);
2. Очень частые входы, подразумевают маленькие цели. Выход - при малейшей вероятности разворота(опять же показателей - хватает)
Возможно, Я не прав... На данный момент такое мое виденье оО
Стало интересно, по какому принципу Вы работаете :D
"Найти решение задачи кому-то, очень часто легче, чем себе" - Я СКАЗАЛ!!!
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
качаем MACD, кооомууу MACD??? подходи, налетай...


Много, много MaCD! Только скринов нет...
Давай Индюк :D

они собирали, в основном, на forexsystems.ru - я взял у них *hi*

описание здесь: __http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7429.msg167699#msg167699


Посмотреть вложение 218314
Посмотреть вложение 218313


Посмотреть вложение 218315


разбирайте пока есть, а то будете потом опять искать.
Так уж получилось, что мы с товарищем kaprall-ом друг друга продублировали
*hi* *hi* *hi*
 

Picasso

Местный знаток
Зависит от стратегии o_o
Например от частоты входов:
1. Если входите в рынок редко, то имеет смысл ждать дно/вершину. Индикаторов которые это якобы показывают ТЬМА(Яндекс в помощь, есть из чего выбрать);
2. Очень частые входы, подразумевают маленькие цели. Выход - при малейшей вероятности разворота(опять же показателей - хватает)
Возможно, Я не прав... На данный момент такое мое виденье оО
Стало интересно, по какому принципу Вы работаете :D
"Найти решение задачи кому-то, очень часто легче, чем себе" - Я СКАЗАЛ!!!

Приветствую.
Да дело все в том, что частота сделок прямо пропорциональна входам. Их может быть 5-10 в сутки, а может ни одного. Реверс по позам тоже не подходит, хотя переворот позиции предусматривается. Пока пробую 10-15 пунктов брать и выход. А вот просматриваю историю сделок и вижу, что удерживая позу можно было в разы больше взять.
Насчет ТМА попробую, хоть и рисовальщик, но может для выхода подойдет.

Входы на объемах, тиковых, естественно :D. Больше ничего
 

IYG

Местный знаток
Приветствую.
Да дело все в том, что частота сделок прямо пропорциональна входам. Их может быть 5-10 в сутки, а может ни одного. Реверс по позам тоже не подходит, хотя переворот позиции предусматривается. Пока пробую 10-15 пунктов брать и выход. А вот просматриваю историю сделок и вижу, что удерживая позу можно было в разы больше взять.
Насчет ТМА попробую, хоть и рисовальщик, но может для выхода подойдет.

Входы на объемах, тиковых, естественно :D. Больше ничего

где можно посмотреть входы? Не корысти ради сам с тиковыми воюю ))
 

Picasso

Местный знаток
где можно посмотреть входы? Не корысти ради сам с тиковыми воюю ))

Все просто, жду всплеск объема, куда цена после этого пошла, туда и становлюсь в позицию. Если ложное движение, то переворачиваюсь и удвоенным лотом перекрываю.
 
  • Like
Реакции: IYG

IYG

Местный знаток
Все просто, жду всплеск объема, куда цена после этого пошла, туда и становлюсь в позицию. Если ложное движение, то переворачиваюсь и удвоенным лотом перекрываю.

Гы, а я наоборот жду падения объема и встаю против движения а дальше таж хрень ))
 

cgull00

Интересующийся
need help

hello every one please help me to find


_http://www.forexarrowsignal.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Роберт888

Интересующийся
Ищу что-то похожее может у кого есть, только без перерисовки, пусть и будет давать ложные сигналы (индикатор стандартный, просто на скрине удалил уровни и поменял цвета линиям), буду очень признателен если есть что то похожее... s-StochFlet тоже рисует..
 

Вложения

  • для поиска на форум.png
    для поиска на форум.png
    37,4 КБ · Просмотры: 278

unshij

Местный житель
Ищу что-то похожее может у кого есть, только без перерисовки, пусть и будет давать ложные сигналы (индикатор стандартный, просто на скрине удалил уровни и поменял цвета линиям), буду очень признателен если есть что то похожее... s-StochFlet тоже рисует..

Стохастик выдаёт сигналы строго поочерёдно (...вверх/вниз/вверх/вниз...) и не может выдать подряд однонаправленные сигналы, а учитывая что по умолчанию в данном индикаторе выдача сигналов ограничена уровнями, то сигнал (допустим вверх) будет перерисовываться до тех пор, пока не появиться сигнал вниз, образовавшийся выше выставленного уровня.

Уберите ограничения уровней и данный индикатор не будет перерисовывать сигналы.
На 1-м скине: верхний индикатор - со стандартными настройками, нижний (не рисует) - с выведенными на экран настройками (изменены уровни ZoneHighPer и ZoneLowPer, т.е. убраны ограничения для выдачи сигнала).

Но лучше поиграйте с настройками:
- на 2-м скине - Ваша картина (EUR/USD H1) - индикатор со стандартными настройками, нижний не рисует,
- на 3-м скине - изменённые настройки самого стохастика (в данном случае это 49, 45, 14), и опять же верхний индикатор рисует, нижний - нет...

Удачи!
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    1 МБ · Просмотры: 655
  • screenshot1.jpg
    screenshot1.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 500
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 561
  • s-StochTrend!!!!!!!.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 351
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Кто ни будь в курсе что это чудовище показывает? И как и на что реагировать. Отпишите пожалуйста.
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    31,3 КБ · Просмотры: 563
  • Macd_Support_and_Resistance.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 87

Tankk

*********
Всем привет. Кто ни будь в курсе что это чудовище показывает? И как и на что реагировать. Отпишите пожалуйста.

*hi* *hi* *hi*
он показывает примерно тоже, что и этот - перегибы МА-шек на нуле.
Но в случае с MACD, там участвуют 3 MA-шки. И видимо, по последним вершинам он строит линии тренда(для их пробоя).

Посмотреть вложение MA_Crossover_Signal + zigzag v1.2.mq4
Посмотреть вложение MA_Crossover_Signal + zigzag v1.2.ex4

MACD_Colored_v104 + MA_Crossover_Signal + zigzag v1.2.png
 

Evrik

Местный знаток
Всем доброго вечера! Уважаемые поделитесь индикатором тренда, только тем которым пользуетесь, чтоб проверен был что работает, спасибо.
 

magistr91

Местный знаток
Всем привет. Ребятки поделитесь индюком или скрипт- вобщем нужно чтоб оставались отметки на графике как после тестирования советника типа. момент открытия и фиксации ордера. и чтобы линии эти оставались на графике на истории после торгов на графике. Заранее спасибо за помощь
 

oliva1

Элитный участник
нужно чтоб оставались отметки на графике как после тестирования советника типа. момент открытия и фиксации ордера. и чтобы линии эти оставались на графике на истории после торгов на графике. Заранее спасибо за помощь
Держи брат!
 

Вложения

  • VisualOrders.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 50
  • VisualOrders.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 60
Верх