Поиск форекс индикаторов vol.3

Saigon

Активный участник
Народ, у кого-нибудь есть вот такой не перерисовывающийся индикатора Канала Волотильности?
 

Вложения

  • Аналитический обзор Форекс и Фондового рынка на 24.09.jpg
    Аналитический обзор Форекс и Фондового рынка на 24.09.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 248

некто

Местный знаток
l00vadim, не совсем понятно что этой фразой имеется ввиду: доступ к времени "бару сформировавшему HIGH/LOW" за период с 00:00 по 00:00.

если навести курсор на свечку, то всегда можно узнать, хоть на минутном графике во сколько были сформированы эти High/Low

если нужно могу залить A_Day (рис.1, 2) - High/Low/Close D1 на меньшем таймфрейме, M-Candles (рис.3) - дневная свеча на чарте меньшего таймфрейма
 

Вложения

  • 30-09-2015 10-55-59.jpg
    30-09-2015 10-55-59.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 243
  • 30-09-2015 12-00-57.jpg
    30-09-2015 12-00-57.jpg
    118 КБ · Просмотры: 197
  • 30-09-2015 11-39-29.jpg
    30-09-2015 11-39-29.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 199

l00vadim

Новичок форума
ну видимо я не совсем ясно объясняю, у данного графика есть две единицы измерения цена и время, с ценой все понятно у времени есть период (м1,м5,м15...), то есть в периоде D1 имеется 1440 свечей м1, 288 свечей м5 .... на каждом таймфрейме есть только один бар который является high / low за n период свечей.
 

некто

Местный знаток
ну видимо я не совсем ясно объясняю, у данного графика есть две единицы измерения цена и время, с ценой все понятно у времени есть период (м1,м5,м15...), то есть в периоде D1 имеется 1440 свечей м1, 288 свечей м5 .... на каждом таймфрейме есть только один бар который является high / low за n период свечей.
не совсем понятно последнее утверждение почему только 1 бар, бывает цена многократно за малое количество баров отбивается от одного уровня цены не обновляя экстремум, который может быть текущим High или Low рассматриваемого участка n-свечей, да это в принципе не важно, т.е. нужен индикатор отмечающий High/Low за n-свечей на любом таймфрейме?
 

l00vadim

Новичок форума
не совсем понятно последнее утверждение почему только 1 бар, бывает цена многократно за малое количество баров отбивается от одного уровня цены не обновляя экстремум, который может быть текущим High или Low рассматриваемого участка n-свечей, да это в принципе не важно, т.е. нужен индикатор отмечающий High/Low за n-свечей на любом таймфрейме?
точно, high/low за период с 00:00 по 00:00, за торговую сессию
 

некто

Местный знаток
да он показывает цену(горизонталь), )) а мне нужно время(вертикаль)

понятно, в буфере этого индюка вроде есть эти данные (время High/Low D1 на М1), но я вытаскивать эти данные на чарт пока не умею, хотя думаю это должно быть наверное не сложно, может быть кто поможет
 

l00vadim

Новичок форума
понятно, в буфере этого индюка вроде есть эти данные (время High/Low D1 на М1), но я вытаскивать эти данные на чарт пока не умею, хотя думаю это должно быть наверное не сложно, может быть кто поможет
У этого индюка к сожалению нет "буферов" *hi* на мой взгляд из подобных индюков этот "немного" усложнен в плане кода, а так он как большинство определяет HL D1 свечи.
 

anpal

Активный участник
Всем ПРИВЕТ

Ищу хороший канальный индикатор, желательно без перерисовки, пару лет назад был у меня, но пропал :(

СПАСИБО
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем ПРИВЕТ

Ищу хороший канальный индикатор, желательно без перерисовки, пару лет назад был у меня, но пропал :(

СПАСИБО

Привет Вот как то выкладывали Люди писали что не рисует но с примечанием не пытаться использовать как граль :embrace:
а так тут ЦЕЛАЯ ВЕТКА по этим индикам
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/8907-indikatory-kanalov.html
 

Вложения

  • TmaTrue.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 130

Tankk

*********
Всем ПРИВЕТ
Ищу хороший канальный индикатор, желательно без перерисовки, пару лет назад был у меня, но пропал :(
СПАСИБО


T3 Bands MTF + Alerts 1.01 && Keltner Channels F1 MTF nmc [bot14] && TMA_Fair

тестируйте... *hi*

Посмотреть вложение T3 Bands MTF + Alerts 1.01.zip Посмотреть вложение ТМА без перерисовки.zip

Keltner.png T3 Bands.png TMA_Fair.png
 
Последнее редактирование:

некто

Местный знаток
Всем ПРИВЕТ

Ищу хороший канальный индикатор, желательно без перерисовки, пару лет назад был у меня, но пропал :(

СПАСИБО
.
недавно на форуме в сборке выкладывали
 

Вложения

  • 30-09-2015 19-56-39.jpg
    30-09-2015 19-56-39.jpg
    188,2 КБ · Просмотры: 820
  • St_LRegr.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 191

Tankk

*********
SHI Channel Pack

Всем ПРИВЕТ
Ищу хороший канальный индикатор, желательно без перерисовки, пару лет назад был у меня, но пропал :(
СПАСИБО



тогда выкладываем всю коллекцию...

Посмотреть вложение SHI Channel Pack.zip

SHI_Channel1 mod.gif SHI_Channel_Fast.gif
 

nymiz

Местный знаток
Соратники здравствуйте. Есть ли индикатор простой, который показывал бы объем открытых ордеров на валютной паре , отдельно sell и buy. две суммы. Чем проще, тем лучше.
 
Верх