Поиск форекс индикаторов vol.3

Tankk

*********
Всем привет. Название инди в низу жёлтым написано но не факт что оно правильное. Если у кого есть скиньте пожалуйста посмотреть. Спасибо.

да это древний индюк.... построен по Hi Lo - походу рисует.... :rolf:

красная линия, думаю, Ichimoku KijunSen :D

Посмотреть вложение super-signals-channel.mq4
Посмотреть вложение super-signals-channel1.mq4


super-signals-channel.gif super-signals-channel1.gif

Стрелки не на всех вершинах есть в отличии от рисовальщика super-signals. Значит не он, на счёт Ichimuku скорей всего да это оно. Поэтому и хочется глянуть.


да это иголку в стоге сена искать.... кто-то рисовальщика "под себя" переделал.... может быть туда принципы Ichimoku заложили, канал оставили?

кстати, стрелки показывают НЕ вершины -- а пересечения линий канала с "красной линией" = наверное два индюка скрестили...... :rolf:

Если судить по вашему то эта ветка нафиг не нужна. Я уважаю мнения других но не попробовав индюк, не взглянув на код, делать вывод что это фуфло, мне кажется не правильным. Если обидел чем то то извините не хотел. P.S. Вы хотите сказать что автор скрестил рисовальщика с не рисовальщиком. Сомневаюсь. На счёт пересечений да я это сразу заметил.

1. давайте вы будете "судить по своему".
2. если б я думал "что это ветка на фиг не нужна" - я бы здесь не тусовался.
3. "что это фуфло" - это ваше личное предвзятое умозаключение.

4. самое главное: скрестили по принципу = есть канал (рисует) + KijuSen (фильтр) == два сто-пудовых сигнала == вход в сделку (по факту - прорыв диапазона).

P.S. будьте осторожны в своих умозаключениях. *hi*
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
да это иголку в стоге сена искать.... кто-то рисовальщика "под себя" переделал.... может быть туда принципы Ichimoku заложили, канал оставили?
Если судить по вашему то эта ветка нафиг не нужна. Я уважаю мнения других но не попробовав индюк, не взглянув на код, делать вывод что это фуфло, мне кажется не правильным. Если обидел чем то то извините не хотел. P.S. Вы хотите сказать что автор скрестил рисовальщика с не рисовальщиком. Сомневаюсь. На счёт пересечений да я это сразу заметил.
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
примерно так.... но в том индюке был сделан акцент на прорыв канала


Kijun+Sup.png Kijun+Sup+.png
 

st2050

Гуру форума
Всем привет. Название инди в низу жёлтым написано но не факт что оно правильное. Если у кого есть скиньте пожалуйста посмотреть. Спасибо.


Поддерживаю Ваш интерес к индикатору, хотя он и выглядит спорным. Возможно, у кого-то получится определить что это. Я сомневаюсь, что это SuperSignals с Ichimoku. Насколько я проверил, на Н4 основные линии Ichimoku почти всегда находятся внутри канала SuperSignals. Связку Supertrend и SuperSignals тоже проверял - совсем не похоже.

Уважаемый Tankk
Жесткие утверждения обоснованны когда они подкреплены знаниями, а не предположениями. Очевидно, что Ваши скрины пока далеки от искомого.
Ну а крики большими жирнырми шрифтами вообще ни разу не довод и моветон.
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Поддерживаю Ваш интерес к индикатору, хотя он и выглядит спорным. Возможно, у кого-то получится определить что это. Я сомневаюсь, что это SuperSignals с Ichimoku. Насколько я проверил, на Н4 основные линии Ichimoku почти всегда находятся внутри канала SuperSignals. Связку Supertrend и SuperSignals тоже проверял - совсем не похоже.
Уважаемый Tankk
Жесткие утверждения обоснованны когда они подкреплены знаниями, а не предположениями. Очевидно, что Ваши скрины пока далеки от искомого.
Ну а крики большими жирнырми шрифтами вообще ни разу не довод и моветон.

1. слушайте, вы что такие все предвзятые? :laugh:
здесь никто не делает "жёстких утверждений".
"жёсткое утверждение" -- когда выложен скрин и индикатор.

2. в русском языке жирным шрифтом выделяют текст на который делается акцент. *hi* всё остальное можете и не читать. *hi*

3. как вариант: мы имеем дело с "куском чей-то торговой системы", где есть или скрещенные, или наложенные индюки.

здесь много таких выкладывали - надо подобрать параметры, прикрутить стрелки. Вопрос лишь в том - по какому принципу?

как вам такой вариант.... стрелок только у меня нет...

2015-10-15_215911.png

P.S. никто пока не предложил ничего нового - а кого-то что-то не устраивает = молча проходите мимо :D мои какие проблемы?
 

vlasal1

Активный участник
Уважаемые коллеги! Поделитесь пожалуйста хорошими системами "исключительно на стандартных индикаторах МТ4"?
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Братия,всем доброго дня ! Если есть у кого индюшок Fx Order Flow. Выложите плиииз...Заранее спасибо.
 

sbonch

Почетный гражданин
Спасибо! Кто еще хорошими системами поделится??? (только на стандартных индюках)

А они все на стандартных, нового еще никто не придумал, берут стандартные раскрашивают, скрещивают, меняют названия, а выхлоп один и тот же.
 

bot14

┳━┳
А они все на стандартных, нового еще никто не придумал, берут стандартные раскрашивают, скрещивают, меняют названия, а выхлоп один и тот же.

Очень сильно заблуждаешься. В основе большинства стандартных индюков лежит принцип усреднения цены (МА). Но это далеко не единственный и не лучший метод анализа ценового ряда.
 

sbonch

Почетный гражданин
Очень сильно заблуждаешься. В основе большинства стандартных индюков лежит принцип усреднения цены (МА). Но это далеко не единственный и не лучший метод анализа ценового ряда.
Примеры нестандартных в студию.
 

rubtsoff

Новичок форума
У кого есть ADX Message поделитесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Примеры нестандартных в студию.

Я уже обязан что-то доказывать ? ;)
Понимаешь бро, чтобы обсуждать предмет надо быть к нему подготовленным. В противном случае это будет похоже на дискуссию астронома с ветеринаром о проблемах японского балета. Утверждать, что прям все индикаторы построены на одних и тех же принципах и показывают одно и то же никак нельзя. Это свидетельствует об элементарном незнании предмета.
Конечно, 90% кодохлама не заслуживают того, чтобы тратить на них время. Это просто эксперименты начинающих кодеров - скрещенные CCI c RSI, МАшки с зигзагом, супертренды всех мастей и прочая муть. В них нет никакой ну хоть чуть обоснованной идеи, это тупо подгонка под исторический график палочек и стрелочек. Немудрено, что подобная хрень ничего отличающегося от двух МАшек не показывает и тут ты стопудов прав.
Но ведь есть еще исследователи (к сожалению их все меньше становится) которых не устраивают стандартные и общедоступные индикаторы. Давненько написаны коды на основе анализа сингулярного спектра (SSA). Есть рисующие, малорисующие и нерисующие варианты. Еще раньше были созданы цифровые индикаторы, в которых при правильном расчете коэффициентов очень сильна их предсказательная составляющая. Много есть анализаторов свечных фигур, различных уровней и индикаторов, основанных на малых цикличностях. Особую нишу (пока еще непопулярную) занимают индикаторы на основе статистической обработки дискретных рядов. Может и ошибаюсь, но думаю это наиболее перспективное направление. Все перечисленные методы (а это еще не все) не имеют ни малейшего отношения к стандартным индикаторам.
Если интересно изучай, ищи, в сети много чего можно отыскать, если точно знать что именно нужно. А если тупо искать "суперграальные стрелки чтоб рубить бабло" без понимания того, как они устроены, что именно показывают, чего от них ждать в разных ситуациях, то этим можно заниматься всю оставшуюся жизнь. А она таки коротка однако...
Успехов тебе и не обижайся, если чо нитак ;)
 

nurfirdaus

Новичок форума
Hi guys,
Anyone have this gann indicator?
From this site _https://www.mql5.com/en/market/product/6571#
 

Вложения

  • gann-angels-screen-3455.png
    gann-angels-screen-3455.png
    23,6 КБ · Просмотры: 410
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: rit
Верх