Поиск форекс индикаторов vol.3

cnut

Новичок форума
:)Доброе время суток .Всем удачной рыбалки.Ребята выручайте нашел в ветке очень хорощий индюкDirectional Breakout mtf alerts + arrows.На мой взгляд он бы еще стал круче если бы в правом углу можно бы сделать отображение таймфрейма с крупным шрифтом как на рисунке.Кто силен в програмировании откликнитесь .Всем спасибо.:)
 

Вложения

  • 2015-11-11_181944.png
    2015-11-11_181944.png
    7,8 КБ · Просмотры: 312

Tankk

*********
Всем Привет!

Всем доброго вечера. Уважаемые есть у кого индикатор ZigZag ADVS, если кто пользовался поделитесь мнением, он стоит того или нет. Спасибо
Привет! Хочу только добавить картинку - по картинке, возможно, быстрее отзовутся. Ну, и ссыль логова индикатора: _http://forexsoft.org/?p=290

любой ZigZag = отстой!...

а всё новое - это хорошо забытое старое.... крутите параметры.... :rolf: :rolf: :rolf:
 

Вложения

  • PriceChannel_Stop_NK.png
    PriceChannel_Stop_NK.png
    37,7 КБ · Просмотры: 932
  • PriceChannel_Stop_NK.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: cnut

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
любой ZigZag = отстой!...

а всё новое - это хорошо забытое старое.... крутите параметры.... :rolf: :rolf: :rolf:

Не вводите в заблуждение красивой стрелочкой предполагаемого профита. Действительность отличается от поданного Вами рисунка глобально :D
PS
А представьте что будет на пиле?:facepalm:
 

Вложения

  • 2015-11-11 19-17-32 Поиск форекс индикаторов vol.3 - Страница 325 .png
    2015-11-11 19-17-32 Поиск форекс индикаторов vol.3 - Страница 325 .png
    203,5 КБ · Просмотры: 409

Evrik

Местный знаток
а всё новое - это хорошо забытое старое.... крутите параметры.... :rolf: :rolf: :rolf:[/QUOTE]

Спасибо Танк, но как не крути, это не то! Это скорей всего авторский переделанный зигзаг, так что нужен именно он!
 

Evgenlch

Местный житель
Блин, а по Гуглить лень:facepalm: хз не смотрел выложен он на фактори ищите там инфу
лови:)
attachment.php

спасибо конечно, но он ругается, говорит демо откатали уже
 

Tankk

*********
Не вводите в заблуждение красивой стрелочкой предполагаемого профита. Действительность отличается от поданного Вами рисунка глобально :D PS. А представьте что будет на пиле?:facepalm:


параметр "ChannelPeriod" поставьте =85 == получите тоже, что и на том ZigZage -- говорю же "крутите парметры".... :D :D :D

"Действительность" - ни хрена не отличается от моего рисунка, индюк НЕ РИСУЕТ (я не замечал), построен по HiLo ATR -- какая ситуация == так и кажет.... кто шарит в коде = покрутит его и сделает ZigZag.

на счёт пилы согласен == либо надо как-то обрезать флет, либо тупо накапливать совокупную позицию с "перспективой на прорыв". *hi*


P.S. мля буду нах! а так похоже - это мой "авторский ЗигЗаг".... теперь будем рассуждать, какие же настройки применил автор той картинки.... :disappointed: :disappointed:
вы уже ламерам не уподобляйтесь.... от Домовёнка вообще меньше всего ожидал, голословных рассуждений...


вам и не угодишь, господа... голова отвыкла думать, а пальцы код ваять???
 

Вложения

  • PriceChannel_Stop.png
    PriceChannel_Stop.png
    25,6 КБ · Просмотры: 464
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
P.S. мля буду нах! а так похоже - это мой "авторский ЗигЗаг".... теперь будем рассуждать, какие же настройки применил автор той картинки.... :disappointed: :disappointed:
вы уже ламерам не уподобляйтесь.... от Домовёнка вообще меньше всего ожидал, голословных рассуждений...


вам и не угодишь, господа... голова отвыкла думать, а пальцы код ваять???[/QUOTE]

Уважаемый Танк! Может этот зигзаг и Ваш индикатор, тогда на вашей картинке не подскажите настройки, потому что 85, ну ни как не подходит, много неточностей, я не спорю может и я ошибаюсь, какие у вас настройки, спасибо
 

Tankk

*********
я худею.... А???

Уважаемый Танк! Может этот зигзаг и Ваш индикатор, тогда на вашей картинке не подскажите настройки, потому что 85, ну ни как не подходит, много неточностей, я не спорю может и я ошибаюсь, какие у вас настройки, спасибо



1. НЕ забивайте голову себе и людям "чужими настройками"!

2. "много неточностей" == брокеры разные == КОТИРОВКИ РАЗНЫЕ!!! но издесь, расхождения не существенны и не принципиальны == всего две свечи на Buy, на Sell == полное совпадение...

3. подбирайте настройки индюка под свой стиль торговли: пара, ТФ, ММ и т.д. и т.п.

4. тот ZigZag ADVS == 100% переделанный PriceChannel_Stop...
"линия разворота" -- добавлена самостоятельно!? в код добавлена отрисовка значков (кружки) на сам график и доп. инфа... но и судя по той картинке == он рисует, даже не до закрытия свечи... но и после....

*hi* *hi* *hi*
 

Вложения

  • PriceChannel_Stop+.png
    PriceChannel_Stop+.png
    33,8 КБ · Просмотры: 437

Evrik

Местный знаток
1. НЕ забивайте голову себе и людям "чужими настройками"!

2. "много неточностей" == брокеры разные == КОТИРОВКИ РАЗНЫЕ!!! но издесь, расхождения не существенны и не принципиальны == всего две свечи на Buy, на Sell == полное совпадение...

3. подбирайте настройки индюка под свой стиль торговли: пара, ТФ, ММ и т.д. и т.п.

4. тот ZigZag ADVS == 100% переделанный PriceChannel_Stop...
"линия разворота" -- добавлена самостоятельно!? в код добавлена отрисовка значков (кружки) на сам график и доп. инфа... но и судя по той картинке == он рисует, даже не до закрытия свечи... но и после....

*hi* *hi* *hi*
Ну во-первых, я только спросил ваши настройки чтоб проверить на истории. А во-вторых, я сам думаю своей головой что и как на счет индикаторов и настройками. Спасибо что хоть и так ответили.
 

denis32

Новичок форума
Уважаемый трейдеры-спекулянты, вы немного не правы в отношении индикатора vertex !
Я как-то уже писал по поводу перерисовываемых индикаторов, так вот повторюсь:
“…кто не знает, то могу сказать, что существует два типа индикаторов, статические и динамические.
Статические индикаторы не имеют перерисовки, но опаздывают с входом в рынок.
Динамические индикаторы перерисовывают в той или иной степени, но более ранние сигналы выдают.
Так вот если найти золотую середину в их соотношении, то и прибыль будет не соизмерима с убытками в положительную сторону.
Пример на скрине!!!
Удачи и профитов всем!
не могли бы вы скинуть вашу систему с шаблоном,давно вертексом интересуюсь
 

Tankk

*********
Ну во-первых, я только спросил ваши настройки чтоб проверить на истории. А во-вторых, я сам думаю своей головой что и как на счет индикаторов и настройками. Спасибо что хоть и так ответили.


Уважаемый Evrik! обижайтесь исключительно на себя... если вы толком не анализируете то, что попадает вам в руки, как же тогда вы будете торговать??? конечно будете сливать...

*hi* скажу прямо == Желаю вам стабильных профитов!!! *hi*

скрин сырой версии такого ZigZaga ADSV (назвал его по другому) выкладывал здесь http://forexsystemsru.com/1075693-post15892.html
 

vaas04

$$$$$$$$$
Tankk - может это обычный Ларсен, в первой строчке вместо 30 ставим 60 или больше. Да ту зезу за 3 бакса продают.
 

Вложения

  • ZigZag_Larsen_out & alerts.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 225
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    49,4 КБ · Просмотры: 541
Последнее редактирование:

virgos1

Почетный гражданин
Всем привет! Подскажите плиз, индикатор скачал, а он триал версия и данные не отображаются, пишет "trial version has expired"...есть не триал??

Да он его продаёт а тут выложил как рекламу, банить надо таких.
 
Верх