Поиск форекс индикаторов vol.3

kitti

Новичок форума
Поделитесь ,пожалуйста, новым индикатором Pairs Index Pro.
 

RoninGT

Активный участник
Быть может, есть у кого-то сборка индикаторов на основе FS30? Поделитесь, пожалуйста!:)
 

Sapper

......
Помогите найти рабочий индикатор SuperSinyalBUYSELL.За ранее огромное спасибо.
У Вас есть нерабочий? Выложите его, а вдруг наши "кулибины" его поправят? Или, хотя бы скрин. Есть похожий по названию у меня MiniSinyal_v1_1. Не пользуюсь. Не впечатлил. А картинка красивая, правда.
 

Вложения

  • 094.png
    094.png
    31,2 КБ · Просмотры: 563

cnut

Новичок форума
Доброе время суток друзья...Помогите пожалуйста где то на форуме видел ZUP примерно называется так: Dragon Bullies где в какой ветке не помню...Спасибо
 
Последнее редактирование:

IRON1941

Прохожий
Всем привет, есть у кого индикатор определяющий начало зоны перекупленности и перепроданности?. Спасибо!)
 

ghbrjk

Местный житель
Всем доброго дня,
индюк старый, у меня он лет6, цели чертит доволбно точно, только без мануала видимо не допер как им пользоваоться,
или нужна хорошая пара к нему
На ТСД наткнулся на картинку к ней был индюк, хотел посмотреть но чёт не получилось
индюка в терминале не видно, может кто подскажет в чем проблема
, да если у кого этот рейнбоу есть, просьба выложить, был где-то но найти на получилось
 

Вложения

  • MiniSinyal_v1_1.ex4
    24 КБ · Просмотры: 167
  • MiniSinyal_v1_1.mq4
    21 КБ · Просмотры: 242

Bear-SPb

Местный знаток
Откликнитесь кто встречал индикатор из простых машек.

Или кто может сделать такой.

Поверьте тема стоящая... И я такого сам пока не встречал приходиться работать по шаблону, но хотелось бы области закрасить как на скрине только сплошником в рамках уровней.
 

Вложения

  • AUDUSDH1000111.png
    AUDUSDH1000111.png
    83,2 КБ · Просмотры: 581

Elderdick

Активный участник
Скиньте, пожалуйста, индючек, который подписывает названия дней недели. Спасибо!
 

AlanG

Элитный участник
Всем доброго дня,
индюк старый, у меня он лет6, цели чертит доволбно точно, только без мануала видимо не допер как им пользоваоться,
или нужна хорошая пара к нему
На ТСД наткнулся на картинку к ней был индюк, хотел посмотреть но чёт не получилось
индюка в терминале не видно, может кто подскажет в чем проблема
, да если у кого этот рейнбоу есть, просьба выложить, был где-то но найти на получилось
Пробуй:)
 

Вложения

  • MiniSinyal_v1_1.ex4
    38,9 КБ · Просмотры: 120
  • MiniSinyal_v1_1.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
Всем доброго дня,
индюк старый, у меня он лет6, цели чертит доволбно точно, только без мануала видимо не допер как им пользоваоться,
или нужна хорошая пара к нему
На ТСД наткнулся на картинку к ней был индюк, хотел посмотреть но чёт не получилось
индюка в терминале не видно, может кто подскажет в чем проблема
, да если у кого этот рейнбоу есть, просьба выложить, был где-то но найти на получилось

На EU указал цели в бай, через полчаса передумал - указвл селл. как вы по нему работаете?
 

AlanG

Элитный участник
На EU указал цели в бай, через полчаса передумал - указвл селл. как вы по нему работаете?
он ведь написал :facepalm:

На ТСД наткнулся на картинку к ней был индюк, хотел посмотреть но чёт не получилось
индюка в терминале не видно
, может кто подскажет в чем проблема
:)
Индикатор на МА построен она будет прыгать туды-сюды и он также;):embrace: так что нижние показывают а верхние утверждают;) (цель вечно не стоит приоритеты меняются это ведь индикатор знач будет менять по мере поступления данных)
 
Последнее редактирование:

Трубочист

Активный участник
Откликнитесь кто встречал индикатор из простых машек.

Или кто может сделать такой.

Поверьте тема стоящая... И я такого сам пока не встречал приходиться работать по шаблону, но хотелось бы области закрасить как на скрине только сплошником в рамках уровней.
Загрузите шаблон плиз :)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Откликнитесь кто встречал индикатор из простых машек.

Или кто может сделать такой.

Поверьте тема стоящая... И я такого сам пока не встречал приходиться работать по шаблону, но хотелось бы области закрасить как на скрине только сплошником в рамках уровней.
Может инди и есть но не встречал. Как это сделать в документе в низу, только уровни можно свои сделать какие нужны будут.
 

Вложения

  • Настройка стратегии.docx
    764,9 КБ · Просмотры: 80
  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    68,8 КБ · Просмотры: 425

Tankk

*********
Откликнитесь кто встречал индикатор из простых машек.Или кто может сделать такой.
Поверьте тема стоящая... И я такого сам пока не встречал приходиться работать по шаблону, но хотелось бы области закрасить как на скрине только сплошником в рамках уровней.
Загрузите шаблон плиз :)


в этой теме много систем по МАшкам http://forexsystemsru.com/1059725-post211.html

похожий индюк здесь http://forexsystemsru.com/1065500-post694.html
 

Вложения

  • Rainbow_m1.tpl.png
    Rainbow_m1.tpl.png
    49,9 КБ · Просмотры: 286

jenzo

Местный знаток
Ребята есть у кого такой?
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 349

Crossluck

Гуру форума
Ребят,есть ли индикатор который показывает инфо о баре(свече)?
 
Верх