Поиск форекс индикаторов vol.3

Sapper

......
А скрин выложить не пытались? Может и инди найдётся.
Набираете название индюка в Гугле, и первая же ссылка на видео. Единственное, что впечатляет, так это цена, по которой продаётся очередной "храаль". Сам индюк не впечатлил. Вот сделал пару скринов с видео.
 

Вложения

  • 139.png
    139.png
    153,4 КБ · Просмотры: 550
  • 140.png
    140.png
    167,5 КБ · Просмотры: 407

vaas04

$$$$$$$$$
Сообщение от vaas04
А скрин выложить не пытались? Может и инди найдётся.
Набираете название индюка в Гугле, и первая же ссылка на видео. Единственное, что впечатляет, так это цена, по которой продаётся очередной "храаль". Сам индюк не впечатлил. Вот сделал пару скринов с видео.
Она стоит 200 бакинских, здесь такую не встречал. Но смог нарыть что это дальнейшая разработка или доработка системы TRUE Breakout System см. скрин. Только у меня почему то нижний инди ни как не хочет работать, да пока только ex4 только есть , надо mq4 искать. Удачи.
 

Вложения

  • tbs.png
    tbs.png
    20,4 КБ · Просмотры: 473

kinginfo

Гуру форума
Набираете название индюка в Гугле, и первая же ссылка на видео. Единственное, что впечатляет, так это цена, по которой продаётся очередной "храаль". Сам индюк не впечатлил. Вот сделал пару скринов с видео.

:)Мне дебаты не нужны,мне просто нужен этот индюк 1 и усё..а там мне всё едино, что кого впечатляет.:)
 

Sapper

......
:)Мне дебаты не нужны,мне просто нужен этот индюк 1 и усё..а там мне всё едино, что кого впечатляет.:)
А я не Вам отвечал, если не заметили. Человек попросил скрины. Нашёл видео и посмотрел. Составил своё мнение. Имею право выразить его? Слишком поздний сигнал. Заодно, сделал два скрина и выложил, как просили.
P.S. А, вообще-то, Вы правы. Здесь поиск, а не обсуждение.
Успехов в поиске.
 

lyubik

Местный знаток
А что скажите на это ???

o_o
 

Вложения

  • NonLagMA_v7.1_EmailAlert.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 120
  • SSL_fast_sBar_alert_mtf.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 145
  • non.jpg
    non.jpg
    218,2 КБ · Просмотры: 715
  • ! ! !.tpl
    1,9 КБ · Просмотры: 75
  • lagma.jpg
    lagma.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 561
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Она стоит 200 бакинских, здесь такую не встречал. Но смог нарыть что это дальнейшая разработка или доработка системы TRUE Breakout System см. скрин. Только у меня почему то нижний инди ни как не хочет работать, да пока только ex4 только есть , надо mq4 искать. Удачи.

Нижний только на М5 кажет )) ... и только на Евре
 
Последнее редактирование:

alek-s

Новичок форума
Индикатор WolfeWavesFind есть у кого либо данный индикатор
 
Верх