Поиск форекс индикаторов vol.3

vitas334

Местный знаток
Друзья,доброго времени суток. Есть у кого-нибудь индикатор,который может рисовать линии по двум одинаково закрывшимся телам свечи(на одном уровне ). Пример изобразил на скрине.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    23,9 КБ · Просмотры: 379

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    57,7 КБ · Просмотры: 575
  • FractalsMD_v1.mq4
    6 КБ · Просмотры: 163

VLV

Почетный гражданин
Здравствуйте.Индикатор Зебра выложьте пож-ста в мк4 у кого есть.
 

VLV

Почетный гражданин
Что за зверь? Скрин можно?
Скрина нет,комп новый,а так-зоны рисует-котировочные фильтры так называемые-сверху и снизу от круглых уровней-полосы такие.В общем из разряда индикаторов уровней.
 
Последнее редактирование:
Скрина нет,комп новый,а так-зоны рисует-котировочные фильтры так называемые-сверху и снизу от круглых уровней-полосы такие.

Ясно, есть такой индикатор круглых уровней
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    56,5 КБ · Просмотры: 478
  • Key Levels.mq4
    3 КБ · Просмотры: 83

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Друзья,доброго времени суток. Есть у кого-нибудь индикатор,который может рисовать линии по двум одинаково закрывшимся телам свечи(на одном уровне ). Пример изобразил на скрине.
может надо уточнить по каким свечам ТФ и какому количеству?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    21,1 КБ · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Спасибо,по сути он и есть,только у того линиями во весь график,но и так нормально,.Индик очень нравится,тот который есть у меня в ех никак не могу в терминал запихать-комп новый купил а там 10 виндоус-никак не получается в ех формате в терминал вставлять, mq4- сразу автоматом в терминал идут,компилируются и работают,даже терминал перезагружать не надо,а с ех-никак.
Ребят,а есть тут кто-нибудь у кого тоже 10 виндоус,и как справляетесь со скачиванием индюков в терминал?У меня так вообще нет папки MQ4 в метатрейдере когда я его открываю непосредственно в С -програмные файлы-а в самом терминале который открытый есть,почему спрашиваю,XP пользовался до последнего момента,7 ки и 8 ки в глаза не видел,а тут бац-10.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну в принципе было бы не плохо ,если бы это было две свечи на 4TF...

попробуйте этот индюк,у него принцип нахождения как вам надо,а дальше как понравится...
ТФ разные можно выставлять...
 

Вложения

  • AG v2.1 .mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Вложения

  • Зебра.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 105
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    66,7 КБ · Просмотры: 569
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Последнее редактирование:
Верх