Поиск форекс индикаторов vol.3

Поиск форекс индикаторов vol.3 #7274

пока понял что рисует...

можете объяснить, что за что отвечает:
параметр А
Параметр Б
Параметр Ц

a--период MA индюк Envelopes
b--отклонение в % как у индюка Envelopes
c--период MA индюка absolutelynolaglwm


Работа этого индюка наглядно
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    96,7 КБ · Просмотры: 529
Последнее редактирование:
СПС. Попробовал я поставить на график по твоей рекомендации но не то,на мой взгляд.
Вот что пишет продавец "Наше решение - неперерисовывающийся индикатор MTF MA. Мы не можем раскрыть идею индикатора, но мы гарантируем отсутствие перерисовок на закрытых барах. В предлагаемом индикаторе использование нескольких таймфреймов затронет лишь значение скользящей средней текущего бара." У них машки MTF...
Хотелось бы потестировать - может у кого и найдется ?

Идея неперересовывающегося индикатора MTF MA очень проста, он (индикатор) меняет не таймфрейм, а период MA вот и всё.

Индикатор взял здесь: https://www.mql5.com/ru/code/12728
не рисует, на старшем таймфрейме показывает младший, добавил машек кол-во 3 шт. Потестируй, может подойдёт.
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    59,9 КБ · Просмотры: 529
  • 3--MALock.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 109

Sergei40

Интересующийся
У кого-нибудь есть этот индикатор бесплатно?

http://iticsoftware.com/MT4-indicator-macd-divergence
 

Abi

Элитный участник
http://iticsoftware.com/MT4-indicator-macd-divergence

Ох нихренасе цена.... И что, покупают?

Я себе сам пишу дивергенщиков под любую функцию...
И мои индюки в отличии от продающегося на сайте строят не только дивергенции(сплошной линией), но и конвергенции(пунктир)...
Тоже начать банчить ими что ли - их у меня куча разных... :) :) :)
eurusdf-m30-fort-financial-services
eurusdf-m30-fort-financial-services

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    130 КБ · Просмотры: 672
  • 2.png
    2.png
    126,6 КБ · Просмотры: 447
  • ! MY MACD_Divergence_V10_S.ex4
    35,7 КБ · Просмотры: 188

ran78

Активный участник
Ох нихренасе цена.... И что, покупают?

Я себе сам пишу дивергенщиков под любую функцию...
И мои индюки в отличии от продающегося на сайте строят не только дивергенции(сплошной линией), но и конвергенции(пунктир)...
Тоже начать банчить ими что ли - их у меня куча разных... :) :) :)
eurusdf-m30-fort-financial-services
eurusdf-m30-fort-financial-services


Вашему дивергенту цены нет на БО !!! А заалертить его можете? *hi*
 

adre66

Элитный участник

Вложения

  • 1-2-3 Pattern MTF v3.1.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 154
  • 123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 146
  • 333.png
    333.png
    86,2 КБ · Просмотры: 586
  • 444.png
    444.png
    76,9 КБ · Просмотры: 405
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Вашему дивергенту цены нет на БО !!! А заалертить его можете? *hi*

Слишком не радуйтесь - он не нулевой свече стрелку ставит, а только на 1.... :) ;)
Там можно разных няшек наделать, можно сделать, чтоб не ставил стрелки в районе нуля, а только если оба горба уже сходили далеко вверх или вниз в зоны перекупленности-перепроданности, сигналы будут увереннее... можно сделать чтобы индюк отталкивался от дивергенции цены, а не MACD как сейчас... да много что можно...
 
Последнее редактирование:

ran78

Активный участник
Слишком не радуйтесь - он не нулевой свече стрелку ставит, а только на 1.... :) ;)
Там можно разных няшек наделать, можно сделать, чтоб не ставил стрелки в районе нуля, а только если оба горба уже сходили далеко вверх или вниз в зоны перекупленности-перепроданности, сигналы будут увереннее... можно сделать чтобы индюк отталкивался от дивергенции цены, а не MACD как сейчас... да много что можно...

Эх, думал же, что не бывает так граально ... Жаль, ну да ладно *hi*
 

vermen

Почетный гражданин
Всем Привет! На форуме нахожусь 2 года ( примерно) ,эту ветку "поиск индикаторов 2" первую не найду(или уже лень)читаю полностью от первого поста.Ещё дочитываю правда..)))Если успею,а то 4-я откроется ужее)).. Заметил такой тренд,а потом тенденцию. ТРЕНД- нашли индикатор(открываем ветки,обсуждаем)))),ТЕНДЕНЦИЯ- мусолим,мусолим...Потом спад... Проходит 0.5 года(примерно) .Находим тот же индикатор ,и опять ---ТРЕНД---ТЕНДЕНЦИЯ... За эти годы немного понял,что во всех этих индикаторах основа-это индикаторы МТ4. Единицы индикаторы,которые работают ,только от мозга,а не от МТ4-машек и непонятных подвальных индексов(RSI,и т.д) Сам я торгую по машкам (или (ЕНВЕЛОПЕС) и ТМА (пересечение).Один обманывает,а другой ему подпёз--вает)) ВЕСЕЛО но работает в +++. Так вот моё мнение такое: Найдите один рисующий(в ковычках) а другой нежный и сглаженный(как обычно все хотят) Вроде по теме...Если нет,ИЗВИНИТЕ...
 

slavaVVV

Местный житель

Вложения

  • MultiDC_v1.2.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 130

Ladzius

Элитный участник
Рибета есть у кого нибуть такои спидаметр? Спасибо.*hi*
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    18 КБ · Просмотры: 38

asers1111

Активный участник
Добрый день всем!Поделитесь,пожалуйста,подвальным индикатором CCI ,чтобы сама линия CCI сглаживалась и присутствовала еще MA,на этом индикаторе,тоже желательно сглаживающаяся.Перерыл уже кучу ,но у всех только MA сгладить можно.А если еще и уровни будут,кроме 0.00 ,то это просто шедевр будет!
 

Вложения

  • Подвал.jpg
    Подвал.jpg
    410,3 КБ · Просмотры: 370
Верх