Поиск форекс индикаторов vol.3

adre66

Элитный участник

Вложения

  • GBPUSDM15 фибо.png
    GBPUSDM15 фибо.png
    37,2 КБ · Просмотры: 433
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Товарищи, посмотрите пост выше пожалуйста.... http://forexsystemsru.com/indikator...reks-indikatorov-vol-3-a-370.html#post1106189
Нужно результаты оптимизации вытащить в готовые сеты, а то каждый подставлять в советник и сохранять очень муторно будет...ну наверняка есть помощник или скрипт какой-нибудь!!!
....
Отбой...уже нашел...очень нужная вещь!!! не нужно сохранять каждый сет отдельно! =)
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    26,3 КБ · Просмотры: 655
  • 123_History.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 235
  • 123_History.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 324
Последнее редактирование:

VladV

Новичок форума
Доброго дня всем. Поделитесь, пожалуйста, ненавороченной торговой панелью, достаточно Buy, Sell, Reverse, Close all.
Заранее благодарю!
 

brilliant8465

Почетный гражданин
поделитесь пожалуйста у кого есть подвальный индикатор торговых сессий
 

sam0709

Почетный гражданин
тебе нужен ещё этот

Получается надо установить оба и History и Semafor? Там у History ценовые отметки "marks" показывают на 3-5 пунктов выше и ниже углов треугольников. С чем это связано? Так и должно быть?
 
Последнее редактирование:
Спасибо! А вот отметки "marks" - это наверно отметки установления отложенных ордеров "buy stop" и "sell stop"?

Да, только аккуратнее с этим индюком, он берёт все расчёты у Semafor(тоже самое что и ZigZag), по этому сигналы очень часто перересовываются.
 

sam0709

Почетный гражданин
Да, только аккуратнее с этим индюком, он берёт все расчёты у Semafor(тоже самое что и ZigZag), по этому сигналы очень часто перересовываются.

Спасибо. History не всегда показывает треугольники. Я установил все таки 1_2_3 Semafor с ним. Semafor отмечает вершины и дно. Попробую вместе использовать. Я всегда пользуюсь Semafor+123Triangles, но он перерисовывает дно и вершину (может днями) и нет уверенности окончательно это или нет. А History рисует средние и краткосрочные вершины и дно это дает более объективную и понятную картину.
 

Tankk

*********
поделитесь пожалуйста у кого есть подвальный индикатор торговых сессий


есть такой.... но только для графика, в виде вертикальных линий, время открытия биржи выставляется вручную....:)
 

Вложения

  • JF_TradingTimes_GMT+1_smmr.png
    JF_TradingTimes_GMT+1_smmr.png
    18,1 КБ · Просмотры: 449
  • JF_TradingTimes_GMT+1_smmr+.png
    JF_TradingTimes_GMT+1_smmr+.png
    19,7 КБ · Просмотры: 334
  • JF_TradingTimes_GMT+1_smmr.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 85
  • JF_TradingTimes_GMT+1_smmr.ex4
    30,4 КБ · Просмотры: 65

sam0709

Почетный гражданин
Да, только аккуратнее с этим индюком, он берёт все расчёты у Semafor(тоже самое что и ZigZag), по этому сигналы очень часто перересовываются.

Если будет полезным то я использую стандартный Williams Percent Range с периодами 21,34,55,102. Первые три числа Фибоначчи последнее сам подбирал. Показывает например если дно твердое то линии должны выстроиться самый длинный на дне, потом выше или слитый с длинным более младший период, далее еще младше. Иногда все сливаются в одну нить. На младших таймфреймах М1 М5 М15 М30 и так далее показывает вершину или дно намного старших периодов. Когда связка начинает рассыпаться: сначала младший 21 отслаивается, затем постепенно и другие. То это тренд разворачивается. Испытай может понравиться.
 

Вложения

  • 1454057810210.jpg
    1454057810210.jpg
    630,5 КБ · Просмотры: 458
  • 1454059159064.jpg
    1454059159064.jpg
    656,6 КБ · Просмотры: 306
Последнее редактирование:
Если будет полезным то я использую стандартный Williams Percent Range с периодами 21,34,55,102. Первые три числа Фибоначчи последнее сам подбирал. Показывает например если дно твердое то линии должны выстроиться самый длинный на дне, потом выше или слитый с длинным более младший период, далее еще младше. Иногда все сливаются в одну нить. На младших таймфреймах М1 М5 М15 М30 и так далее показывает вершину или дно намного старших периодов. Когда связка начинает рассыпаться: сначала младший 21 отслаивается, затем постепенно и другие. То это тренд разворачивается. Испытай может понравиться.

я уже давно использую или WPR или Stochastic разных таймфреймов, вход на откатах, просто и надёжно
 

sam0709

Почетный гражданин
я уже давно использую или WPR или Stochastic разных таймфреймов, вход на откатах, просто и надёжно

Да WPR надежный и быстрый. Я еще Laguerre с периодами 0,17 и 0,85 использую тоже продуктивно.
 

Вложения

  • 1454061068082.jpg
    1454061068082.jpg
    471,8 КБ · Просмотры: 244
  • 1454061208906.jpg
    1454061208906.jpg
    458,3 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:
Верх