Поиск форекс индикаторов vol.3

DailyTrader

Местный знаток
Есть ли у кого простой ЗИГЗАГ, но что бы на графике историю оставлял когда пик или низина образуется? Буду благодарен. Он у меня был, но я его снес...


Держи... не рисует на текущей свече. Не запаздывает...
На ренко также на текущей не рисует.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 939
  • ZIGA+.ex4
    7,9 КБ · Просмотры: 372

Monachus

Местный знаток
Есть ли у кого простой ЗИГЗАГ, но что бы на графике историю оставлял когда пик или низина образуется? Буду благодарен. Он у меня был, но я его снес...

Я таким пользуюсь, мне подходит + код открытый;)
 

Вложения

  • Fractals_v2.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 182

RoboMaks

Элитный участник
Ребята, у кого есть этот грааль ... Даже если у кого-то есть просто тестерная версия
Был когда-то в кодобазе сов такой, с подглядыванием в историю :) - ReverceSystemBEST, его убрали оттуда что-то... У меня немного в переделанном виде сохранился, но его надо до ума доводить


Откопал и его авторский оригинал у себя :) Может кому-то интересно будет его под новый билд переделать :D
 

Вложения

  • ReverseSystemBEST-orig.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 320

RoboMaks

Элитный участник

Работал на любых парах и чем меньше ТФ - тем больше конечно же была прибыль. На М1 выжимал все соки :D
Но сейчас этот вызов файла истории надо переделывать, в новых он не работает.
 

IYG

Местный знаток
Работал на любых парах и чем меньше ТФ - тем больше конечно же была прибыль. На М1 выжимал все соки :D
Но сейчас этот вызов файла истории надо переделывать, в новых он не работает.

Забыл наверно добавить "Соки выжимал в ТЕСТЕРЕ"
Помню на забугорном форуме (но не помню каком):) тож такая тестерная игрушка обсуждалась пока ушлый народец в код не заглянул, там -то и выяснилось что за зверь! :facepalm:
 

vampir7777

Интересующийся
профитная система на каналах

Уважаемые коллеги нужна помощь.
Видел на одном форуме как парень очень профитно торгует по этой системе в ней используются индикаторы которые лежат в свободном доступе но к сожалению я не обладаю опытом чтоб собрать из индюков такую систему .
Ребят помогите новичку.
attachment.php
Заранее благодарен .
 
Последнее редактирование модератором:

Th7_

Активный участник
Приветствую всех ! Братия , восстанавливаю индикаторы после авварии.
Может кто-то выложит индикатор показывающий начало и окончание бара

Индикатор Time показывает на графике любого тайм фрейма, сколько времени прошло от начала формирования последнего бара (свечи), и сколько времени осталось до закрытия этого бара (свечи)
 

Вложения

  • Индикатор Time.rar
    92,8 КБ · Просмотры: 128

sbonch

Почетный гражданин
Друзья, здравствуйте!
Я, это... Не получается запустить скрипты.
Скачал как-то, не пользовался, тут решил облегчить себе жизнь, ать - не работают!
Вобщем ищу:
1. Закрыть ВСЕ сделки
2. Закрыть только ПРИБЫЛЬНЫЕ сделки
3. Закрыть только УБЫТОЧНЫЕ сделки

По-моему раньше, что-то прямо в МТ4 встраивали, а теперь нету...

Держи, на все случаи жизни.

f8739b2cd4cc35ddd33c08e15d68fb06.png
 

Вложения

  • Scripts.rar
    173,1 КБ · Просмотры: 140

klerk23

Заблокирован
Уважаемый DailyTrader.Не скажете почему осцилятор из системы GannSignalCel_V.rar не устанавливаеться на график?
 

Evgenlch

Местный житель
Ищу _http://www.forex21.com/forex-trading-strategy-profx/
 
Последнее редактирование модератором:

OLEGGIM

Активный участник
Ищу индикатор.

Доброго времени суток, всем!
Есть индикатор ALERT LINE (см.вложение). Это простой уровень, который можно установить в любом нужном месте. Он подает сигнал при касании ценой этого уровня. После сигнала, его нужно постоянно "шевелить", что бы активировать. Это первое неудобство. Второе неудобство, это то, что, допустим, на часовой свечке, цена "телепается" туда-сюда на нужном уровне, выдавая кучу ненужных сигналов. Нужен подобный индикатор, только, что бы выдавал сигнал по завершению свечи. А, если еще будет, в появляющемся окошке, сообщать на какой валютной паре появился сигнал, то это будет вообще супер! Поделитесь, если у кого есть, буду признателен.
Спасибо. С уважением.
 

Вложения

  • Alert Line.rar
    27,6 КБ · Просмотры: 78

vaas04

$$$$$$$$$
Сообщение от RoboMaks
Работал на любых парах и чем меньше ТФ - тем больше конечно же была прибыль. На М1 выжимал все соки
Но сейчас этот вызов файла истории надо переделывать, в новых он не работает.
Забыл наверно добавить "Соки выжимал в ТЕСТЕРЕ"
Помню на забугорном форуме (но не помню каком) тож такая тестерная игрушка обсуждалась пока ушлый народец в код не заглянул, там -то и выяснилось что за зверь!
handle = FileOpenHistory(Symbol() + Period() + ".hst", FILE_BIN|FILE_READ);- часть кода советника. Клиентский терминал может подключаться к серверам разных брокерских компаний. Исторические данные (файлы HST) каждой брокерской компании хранятся в соответствующей подпапке папки истории каталог_терминала\history. Функция может быть полезна для формирования собственных исторических данных нестандартного символа и/или периода. Файл, сформированный в папке истории может быть открыт автономно, для его графика не требуется подкачка данных.- выписка из справки МТ4. Конечно в тестере будет грести он ведь знает заранее где нужно ордер влупить -- мусорка дом родной!!!!!!!
 

mezik777

Активный участник
Всем привет! Скиньте пожалуйста индикатор ТМА. То, что нашёл и скачал , МТ4 не открывает.
 

Вложения

  • TMA.jpg
    TMA.jpg
    163,8 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование:
Верх