Поиск форекс индикаторов vol.3

vjakrasikv

Почетный гражданин
Уважаемая Анна89 , в посте 6869 , во вложении, есть картинка с индикатором , который в повале . Так вот, не могли бы вы выложить его здесь ?
 

Вложения

  • s87831744.jpg
    s87831744.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 829

zQuant

Местный житель
Уважаемая Анна89 , в посте 6869 , во вложении, есть картинка с индикатором , который в повале . Так вот, не могли бы вы выложить его здесь ?

Кто ищет, тот находит
http://forexsystemsru.com/predlozheniya-torgovyh-sistem-dlya-avtomatizacii/73726-pomogite-sozdat%60-sovetnika-po-torgovoi-strategii-forexlines-7-a.html
 

CERRG38

Местный житель
Уважаемая Анна89 , в посте 6869 , во вложении, есть картинка с индикатором , который в повале . Так вот, не могли бы вы выложить его здесь ?
Жёсткая рисовалка, не рекомендую, проверено на собственном опыте. Не трать время, обрати внимание на стохастики, рси и сси, все находятся в торговом терминале.А также на форуме люди выкладывают достаточно хорошие и не только, их модификации. Удачи!
 

RoninGT

Активный участник
Быть может, есть у кого-то абсолютно обычный zigzag, но с алертом?:)
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Уважаемый GERRG38? я тоже давно всем этим пользуюсь, но неистребима наша вера в чудо...не знаю ,правда, к сожалению или к счастью.Но в любом случае благодарю вас.
 

Vlad Petrov

Новичок форума
Пересечение мувингов при соблюдении тренда

Ищу индикатор который бы рисовал стрелки при пересечении 2х средних, при условии что 3я средняя (долгосрочная) идет в направлении мувингов. Например, 5 МА пересекает снизу 20 МА при условии что 50 МА растет и по величине меньше двух предыдущих мувингов.
 

aleksergy

Местный житель
Ищу индикатор который бы рисовал стрелки при пересечении 2х средних, при условии что 3я средняя (долгосрочная) идет в направлении мувингов. Например, 5 МА пересекает снизу 20 МА при условии что 50 МА растет и по величине меньше двух предыдущих мувингов.
Такой как в посте #7788 не подойдет?
 

CERRG38

Местный житель
Уважаемый GERRG38? я тоже давно всем этим пользуюсь, но неистребима наша вера в чудо...не знаю ,правда, к сожалению или к счастью.Но в любом случае благодарю вас.

Я тоже верю в чудеса, и как показывает мой жизненный опыт и практика, чудеса у нас под носом.......с Уважением к вам.*hi*
 

asd66

Местный житель
у кого есть такие индикаторы, как на скрине??? Просьба скинуть.
 

Вложения

  • мой.gif
    мой.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 443

Tankk

*********

Вложения

  • Elliot oscillator - waves 1.02.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 109
  • Elliot oscillator - waves 1.02.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 84
  • Elliott Wave Oscillator.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 107
  • Diver - Elliott - Variant.png
    Diver - Elliott - Variant.png
    9,3 КБ · Просмотры: 389

kadet

Новичок форума
уважаемые форумчане вот нашел интересный индикатор #Chaos TrendLine2 но он в формате ех4. Помогите найти данный индикатор в формате mq4 чтобы поэкспериментировать с периодом. Всем спасибо.
 

Вложения

  • #Chaos TrendLine2.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 110

Serg-Kamensk

Местный знаток
уважаемые форумчане вот нашел интересный индикатор #Chaos TrendLine2 но он в формате ех4. Помогите найти данный индикатор в формате mq4 чтобы поэкспериментировать с периодом. Всем спасибо.

вот держи в mq4 ;)
 

Вложения

  • #Chaos TrendLine2~.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 150

statistic

Элитный участник
уважаемые форумчане вот нашел интересный индикатор #Chaos TrendLine2 но он в формате ех4. Помогите найти данный индикатор в формате mq4 чтобы поэкспериментировать с периодом. Всем спасибо.
Лови, оно?
 

Вложения

  • chaos1.jpg
    chaos1.jpg
    120 КБ · Просмотры: 628
  • #Chaos TrendLine2.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 142
  • #Chaos TrendLine2.ex4
    8 КБ · Просмотры: 96
Верх