Поиск форекс индикаторов vol.3

Норм

VIP-участник
Коллеги, в анилизе на истории помогает виденье дней недели, более четкое, визуально.

Кто-то встречал индикатор, кторый на графике отмечает нужные дни? например, пон. и пт., окрашивая может их как-то на фоне других дней.

Кто в курсе, дайте знать.
Спасибо.
Да, были такие, где-то и у меня есть, просто не знаю, работают они в новых билдах, да и не нужны они тем, кто до 5 умеет считать.:D
 

ds108

Новичок форума
Ребята, вы-маги!) Спасибо, Порутчик, удобно, да.
Но если у кого-то, окажется индюк окрашивающий разделитель периода, то буду благодарен.

Норм, дело в том, что отматывая историю отрабатывая паттерны, бывает полезно видеть и дни. Например, я заметил в процессе, что в ПН и ПТ, на фунте определение или движение в обратку. А так отмечает индюк и ты уже видишь, ах да, это же пн.!))
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Народ есть у кого?

Код:
http://www.pointzero-trading.com/Products/PZBinaryOptions

diapo1.png
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Ребята, вы-маги!) Спасибо, Порутчик, удобно, да.
Но если у кого-то, окажется индюк окрашивающий разделитель периода, то буду благодарен.

Норм, дело в том, что отматывая историю отрабатывая паттерны, бывает полезно видеть и дни. Например, я заметил в процессе, что в ПН и ПТ, на фунте определение или движение в обратку. А так отмечает индюк и ты уже видишь, ах да, это же пн.!))
Спасибо.

Держи вот такой! Правда он не айс, но какой есть!!!
EURUSDM5.png
 

Вложения

  • Affichage JOUR.mq4
    7 КБ · Просмотры: 110
  • Affichage JOUR.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 78

Dominowka

Активный участник
Тут где то лежал не могу найти.Помогите товарищи.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    8,3 КБ · Просмотры: 545

kpll

Элитный участник
Ребята, а ни у кого нет индикаторов от активтрейдер? На картинках смотриться заманчиво, в реале никто не пробовал?р
 

mangust

Почетный гражданин
......это Stoch_Points с наложенным на него индикатором Cycle_KROUFR_version....индикаторы и шаблон в архиве, добавил еще cycle_koufer extremus (нормально показывает в этой связке)
 

Вложения

  • 16.11.14.rar
    18,6 КБ · Просмотры: 469

S D V

Местный житель
Ребят у кого есть нормальный индикатор ,который показывает дивера на таймах от часа?
 

Аввакум2

Гуру форума
Дай Бог всем доброго дня!

Ребята, ищу индикатор канала на подобие, как на картинке.

Помню, где-то, месяца три назад кто-то выкладывал его в больничке на доработку. Этот человек, вроде-бы, просил переделать его под новый билд, а также под металлы, так как на металлах индикатор, кажется, отказался работать. Но точно помню, что это не был ТМА, а был какой-то другой, и не рисующий. Возможно, какой-то авторской разработки.
Я так понимаю, что больничка канула в лету, и на ее помин не осталось от нее даже архива. А жаль.
У кого подобный индикатор есть - пожалуйста, поделитесь.

Спасибо.
с уважением.
 

Вложения

  • 2014-11-16_125521.png
    2014-11-16_125521.png
    31,6 КБ · Просмотры: 473
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
Дай Бог всем доброго дня!

Ребята, ищу индикатор канала на подобие, как на картинке.

Помню, где-то, месяца три назад кто-то выкладывал его в больничке на доработку. Этот человек, вроде-бы, просил переделать его под новый билд, а также под металлы, так как на металлах индикатор, кажется, отказался работать. Но точно помню, что это не был ТМА, а был какой-то другой, и не рисующий.
Я так понимаю, что больничка канула в лету, и на ее помин не осталось от нее даже архива. А жаль.
У кого подобный индикатор есть - пожалуйста, поделитесь.

Спасибо.
с уважением.

И мне пожалуйста дайте не рисующий канал. Раньше был,не могу найти....Можно в личку.Заранее спсибо!
 

draugas2

VIP-участник
Дай Бог всем доброго дня!

Ребята, ищу индикатор канала на подобие, как на картинке.

Помню, где-то, месяца три назад кто-то выкладывал его в больничке на доработку. Этот человек, вроде-бы, просил переделать его под новый билд, а также под металлы, так как на металлах индикатор, кажется, отказался работать. Но точно помню, что это не был ТМА, а был какой-то другой, и не рисующий. Возможно, какой-то авторской разработки.
Я так понимаю, что больничка канула в лету, и на ее помин не осталось от нее даже архива. А жаль.
У кого подобный индикатор есть - пожалуйста, поделитесь.

Спасибо.
с уважением.
:)
индикатор канала
 

Вложения

  • ©Price Border.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 432
  • 919.png
    919.png
    65,3 КБ · Просмотры: 974

Oleg31

Местный житель
Добрый вечер Всем!Ребята нет ли у кого нибудь индикатора силы тренда по которому можно видеть сколько ещё будет жив тренд(кроме MACD)поделитесь пожалуйста
 

Zver4991

Прохожий
нужен индюк который бы показывал объем период и цену в прямоугольнике за выбраный период или скрипт(при выделении в ручную)
 
Верх