Поиск форекс индикаторов vol.3

Ale-xander

Местный житель
Все работает. Диапазон цен измени. Параметры H_High и H-Low.
694ca174f7d36050591d5f43256be56d.png



да я уже менял, ничего не дало. Не хочет он больше у меня работать
 

vaas04

$$$$$$$$$
Усё орбайтен. Восьмёрка на первом скрине, четвёрка на втором.Только как правильно настраивать H_High и H-Low? Удачи.
 

Вложения

  • Happs_Phases_v8.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 152
  • Happs_Phases_v4.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 183
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    54,2 КБ · Просмотры: 215
  • GBPUSDH1.1.png
    GBPUSDH1.1.png
    47,4 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
да я уже менял, ничего не дало. Не хочет он больше у меня работать

Вы какой диапазон ставите и на какой паре? Вот на йене проверил.
ddd2468e4428ca611b9a617fc7d7ef38.png


Т.е. строить уровни от 100 до 120. Цена должна находить между этими уровнями.

Только как правильно настраивать H_High и H-Low?
Вот это не известно! )))
 
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Может есть у кого приспособа, которая строит Трендовые Линии по RSI...
Желательно со стрелами, звуком - на пробитие/отскок
 

Ale-xander

Местный житель
Усё орбайтен. Восьмёрка на первом скрине, четвёрка на втором.Только как правильно настраивать H_High и H-Low? Удачи.


Усе. Спасибо, все работает. Но надо под каждую пару подгонять параметры. Раньше я этого не делал.
 

Вложения

  • Happs_Phases_v8.PNG
    Happs_Phases_v8.PNG
    47,8 КБ · Просмотры: 257

vaas04

$$$$$$$$$
Усе. Спасибо, все работает. Но надо под каждую пару подгонять параметры. Раньше я этого не делал.
Вот нарыл,его кидаем на график, в настройках включаем Show_HighLow и в левом верхнем углу то что нужно вводить в Happs_Phases. На сколько верно всё работает не знаю, надо посмотреть.
 

Вложения

  • Happs_Phases_add.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 153

Минька

Активный участник
Есть у кого такой индюк в открытом коде (его может переименовали)?:)
 

Вложения

  • TMAcentered MACD v1.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 67

Sapper

......
Есть у кого такой индюк в открытом коде (его может переименовали)?:)
Первую версию уже выложили, а есть ещё вторая версия этого индикатора. Там настроек чуть больше. Алерт тоже имеется.
 

Вложения

  • TMAcentered MACD v2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 251

st2050

Гуру форума
Здравствуйте, коллеги.
Нарыл вот такой стрелочник, хорошо выглядит на Н4 + ТМА. Только вот подтормаживает терминал.
attachment.php
Нужен исходник в любом виде. Хочу добавить к этому индикатору ограничитель на количество расчитываемых баров (чтобы не тормозил) и ATR-отступ для стрелок. Если получится подточить - как всегда поделюсь с общественностью, вы меня знаете :embrace:
Лежит тут

P.S. 1) У автора сборки спрашивал, у него исходника нету. 2) Стрелочник работает от других индикаторов, которые там в комплекте. Если захотите поставить, ставьте с шаблона, т.к. дефолтные настройки слишком тормозные.
 
Последнее редактирование:

3d_3G

Активный участник
#MTF_MovingAverage

Всем добрый день. Ищу индикатор #MTF_MovingAverage который при работе сам перерисовывается. Т.е.,например, в в настройках
индикатора стоит таймфрейм Н1 торговля идет на М1 то по окончании каждого бара М1 индикатор принудительно перерисовывается.
Для чего нужна перерисовка? Тот кто работал с этим индикатором знает,- что бы он адекватно работал нужно переключать таймфреймы,
например, м5-м1-м5. В противном случае нет стабильности в показаниях.
 

Вложения

  • #MTF_MovingAverage.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 68

st2050

Гуру форума
Всем добрый день. Ищу индикатор #MTF_MovingAverage который при работе сам перерисовывается. Т.е.,например, в в настройках
индикатора стоит таймфрейм Н1 торговля идет на М1 то по окончании каждого бара М1 индикатор принудительно перерисовывается.


Для обновления графика после закрытия свечи есть индикатор AutorefreshBar. Просто киньте его на график и будет счастье.
 

Вложения

  • !Autorefresh Bar.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 134

MihAnton

Новичок форума
Спасибо за предложение, но это не то.
Нужен индикатор, показывающий модуль разности между ценой открытия дня и текущей ценой.
Модуль разницы между максимальной ценой дня и минимальной ценой дня НЕ нужен.
 

3d_3G

Активный участник
Для обновления графика после закрытия свечи есть индикатор AutorefreshBar. Просто киньте его на график и будет счастье.
Нет,дорогой st2050, индикатор AutorefreshBar обновляет котировки а мне нужно обновление самого индикатора. Т.е. в индикаторе #MTF_MovingAverage должна быть встроена функция обновления. Иначе приходится дро...я м5-м1-м5. Скачал, установил,- не помогает!
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
Здравствуйте, коллеги.
Нарыл вот такой стрелочник, хорошо выглядит на Н4 + ТМА. Только вот подтормаживает терминал.
attachment.php
Нужен исходник в любом виде. Хочу добавить к этому индикатору ограничитель на количество расчитываемых баров (чтобы не тормозил) и ATR-отступ для стрелок. Если получится подточить - как всегда поделюсь с общественностью, вы меня знаете :embrace:
Лежит тут

P.S. 1) У автора сборки спрашивал, у него исходника нету. 2) Стрелочник работает от других индикаторов, которые там в комплекте. Если захотите поставить, ставьте с шаблона, т.к. дефолтные настройки слишком тормозные.
как у вас не знаю, но у меня не тормозить и очень легко работает )))
а вы не в курсе стрелки рисовун ?
 

st2050

Гуру форума
Нет,дорогой st2050, индикатор AutorefreshBar обновляет котировки


Индикатор AutorefreshBar не обновляет котировки, он как раз-таки переключает таймфреймы туда-сюда, что вызывает обновление всех индикаторов. Вы можете убедиться в этом, заглянув в код:

Код:
// switch to weekly TF
  PostMessageA( hWindow, WM_COMMAND, 33141, 0 );
// switch to original TF
  PostMessageA( hWindow, WM_COMMAND, message, 0 );
 
Верх