Поиск форекс индикаторов vol.3

alexxx825

Активный участник
Всем привет!!!
С наступающими !!!
НОРМ спасибо за индик. Подогнал обычный рисовальщик стрелочник , получается остановка на уровнях

P. S. По Ганну собираю всё, что есть, не скупитесь!!!!

Коллега, поделись пожалуйста индикатором, с твоего скрина, который строит углы ганна(1х1, 1х2 и т.д).
делюсь - все что есть
 

Вложения

  • Ганн.zip
    652 КБ · Просмотры: 374

Slavyan2777

Элитный участник
Коллега, поделись пожалуйста индикатором, с твоего скрина, который строит углы ганна(1х1, 1х2 и т.д).
делюсь - все что есть
Это скрипт и он привязан к счету,посмотрите на чарте в верху есть адрес сайта(на моём скрине) я там покупал
 

vitas334

Местный знаток
Друзья,всех с праздником Светлой Пасхи !!!! Ни у кого случайно нет этого индикатора с открытым кодом ?
 

Вложения

  • Classy Blast RSI2.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 172

guilhermecarva

Местный житель

Он работает как любой другой фрактала. Он не будет перекрашивать только после того, как фрактал подтверждается. Таким образом, только после того, как два бара закрыты. Индикатор показывает большую точку, когда фрактал подтверждается.
 
  • Like
Реакции: gek

sasha100

Местный житель
Привет! Есть индикатор который бы pассчитывал профит по заданному уровню цены при открытой сетке ордеров. Или наоборот по заданному профиту давал уровень цены. Спасибо.
 

kok1981

Новичок форума
Всем профита! Ребят есть у кого ни будь 3 МА Laguerre? Если нету то может кто нибудь сможет сделать 1. желтая тренд с пораметром 0,99 2. с параметром 0,9 3. с параметром 0,5. При пересечение еще можно стрелку с сигналом. :please:
 

Вложения

  • 3MA Laguerre.jpg
    3MA Laguerre.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 416

kok1981

Новичок форума
забыл индюк:facepalm:
 

Вложения

  • LaguerreMA.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 93
  • LaguerreMA.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 74

advanced

Элитный участник
Хотелось бы пощюпать...
Кто может,скиньте пожалуйсто индикатор уровней от "Герчика". (Он безплатный,но у меня нету регистрации) _https://gerchikco.com/en/indikator-levelforecast/

Благодорю за ране.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
У кого нибудь есть открытый код индикатора RenkoMaker_Confirm?
Заранее благодарю!

attachment.php
 

ivanivan

Местный житель
У кого нибудь есть открытый код индикатора RenkoMaker_Confirm?
Заранее благодарю!
смотри тут http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-196.html#post1006515

это по картинке. а по коду если смотреть,это все тот же yurchik fisher, solar wind, xb4d, go_essam и бог знает сколько еще аналогов с таким же кодом
 

ivanivan

Местный житель
У кого нибудь есть открытый код индикатора RenkoMaker_Confirm?
Заранее благодарю!
смотри тут http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-196.html#post1006515

это по картинке. а по коду если смотреть,это все тот же yurchik fisher, solar wind, xb4d, go_essam и бог знает сколько еще аналогов с таким же кодом

добавлю еще
изначально это индикатор Ehlers' fisher transform. затем его стали немного модифицировать, не меняя принципиально расчет индикатора,и некоторые модификации стали рисовать. Ehlers' fisher transform так же есть в TOS. по сигналам совпадает с МТ4 версией. А рисует он или нет, не проверял.
 

Вложения

  • Ehlers Fisher transform.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 180
  • Снимок экрана от 2016-05-02 16:13:29.png
    Снимок экрана от 2016-05-02 16:13:29.png
    32,7 КБ · Просмотры: 576

блондинка

Элитный участник
Привет!
На мой скромный взгляд в новом 950 билде MT4 сетка работает не корректно.Хвосты не всех свечей по вертикали совпадают с пунктиром сетки.Это мне не удобно, т.к.индикаторы в подвале визуально не привязаны к конкретным свечам.Может кто уже занимался исправлением ситуации для себя?Надо индикатор вертикальных линий проходящих через хвосты свечей для "подсветки" подвала.Не уверена что понятно сформулировала)))Прошу поделиться!
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Привет!
На мой скромный взгляд в новом 950 билде MT4 сетка работает не корректно.Хвосты не всех свечей по вертикали совпадают с пунктиром сетки.Это мне не удобно, т.к.индикаторы в подвале визуально не привязаны к конкретным свечам.Может кто уже занимался исправлением ситуации для себя?Надо индикатор вертикальных линий проходящих через хвосты свечей для "подсветки" подвала.Не уверена что понятно сформулировала)))Прошу поделиться!

Спасибо добрым людям помогли, а сетку вообще убрал.
 

Вложения

  • 1_bars_back(z).mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 77
  • 1_vline_1_1.mq4
    711 байт · Просмотры: 77

MAchoMan

Интересующийся
Поиск Индикатора

может кто подскажет что за индикаторы
 

Вложения

  • 84a78bb09b.png
    84a78bb09b.png
    62,8 КБ · Просмотры: 524
  • nk7Wxk4sy6I.jpg
    nk7Wxk4sy6I.jpg
    147,8 КБ · Просмотры: 437

august25

Активный участник
Всем привет, помогите найти индикатор с картинки (тот что рисует линии из зеленых точек)
attachment.php
 

Вложения

  • attachment.php.jpg
    attachment.php.jpg
    790,7 КБ · Просмотры: 269
Последнее редактирование модератором:

bornikol

Гуру форума
Хотелось бы пощюпать...
Кто может,скиньте пожалуйсто индикатор уровней от "Герчика". (Он безплатный,но у меня нету регистрации) _https://gerchikco.com/en/indikator-levelforecast/

Благодорю за ране.

Вот посмотри здесь его бесплатные уроки он вроде бы там дает индикаторы. Сам я еще не все посмотрел. _

http://algoritm.gerchik.ru/#gambrinus
 
Верх