Поиск форекс индикаторов vol.3

Коллеги, всем доброго дня и здоровья! Есть у кого "рабочий" вариант PipFinite Volume Critical ? Без привязок и ограничения по времени. Заранее благодарен :)
 

clarmax

Архитектор
Вовка один тма 100 пудого а второй болинджер какойто однозначно век к бабке не ходи!!;):D

Там весь цимус в пересечении центральных линий, которые якобы нам намекают на покупки-продажи на низинках и вершинках :D Может самим состряпать? Мне бы знать какой хоть ТМА, а то их пруд пруди..:nda:
 

AlekseyA S

Местный житель
Может есть у кого поделитесь пожалоста ?!

Похоже на это.
Только у меня ТМА не рисующий, а у вас на картинке скорее всего рисовалка и поэтому возможно смещение влево бб.
Второй ББ - это точно.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    107,5 КБ · Просмотры: 489
Последнее редактирование:

asers1111

Активный участник
Советник по аллерту индюка.

День добрый!Братцы,возникла надобность в советнике.который бы открывал сделки по аллерту или по какой-либо отрисовке индикатора в терминале,если этот индюк с ЗАКРЫТЫМ КОДОМ.Искал-искал в инете и так и не смог ничего путного найти.Неужели не у кого не возникало потребности в таком роботе?Даже удивительно!Заранее очень благодарен,если кто-нибудь поможет....
 

DimaExtreme

Активный участник
Есть такой Советник. Называется exp_iCustom. Один только момент - необходимо разобраться в настройках: там прям в настройках надо прописывать название индикатора и функцию, по которой он будет открывать. А вот тут я уже не стал особо разбираться. Одно подскажу: в архиве Советник в трёх версиях. Я пробовал только десятую. Однако после настроек советника (когда уже жмёшь "ОК"), терминал вылетал пару раз. После загрузки, всё стояло в рабочих настройках. Заморачиваться с ним не стал, так как жрёт память. В общем сам решай.
 

Вложения

  • exp_iCustom.rar
    42,1 КБ · Просмотры: 117

orko_555

Активный участник
Привет !
Меня этот Болинжер интересует .

Ну если конткретно Болинжер, то вот вам точные настройки его, наложенного на обычный ТМА. Картинка один в один с вашим скрином.:)
 

Вложения

  • BB.PNG
    BB.PNG
    69,8 КБ · Просмотры: 411

Sapper

......
День добрый!Братцы,возникла надобность в советнике.который бы открывал сделки по аллерту или по какой-либо отрисовке индикатора в терминале,если этот индюк с ЗАКРЫТЫМ КОДОМ.Искал-искал в инете и так и не смог ничего путного найти.Неужели не у кого не возникало потребности в таком роботе?Даже удивительно!Заранее очень благодарен,если кто-нибудь поможет....
Есть на нашем форуме такая тема "Советник на любимом индюке, или фабрика монстров"
Там выложено несколько советников-болванов, в том числе и работающих по символу, который устанавливает индикатор на график (стрелка, точка и т.д). В данном случае открытый код индикатора не нужен. Необходимо только наличие идентификатора этого символа, который и прописывается в советник.
Посмотрите в этой теме пост #14 и далее.
Думаю, что разберётесь. Сложностей там нет.
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/76349-sovetnik-na-lyubimom-indyuke-ili-fabrika-monstrov.html
 

RoboMaks

Элитный участник
...возникла надобность в советнике.который бы открывал сделки по аллерту или по какой-либо отрисовке индикатора в терминале,если этот индюк с ЗАКРЫТЫМ КОДОМ.Искал-искал в инете и так и не смог ничего путного найти..

Можно также определить нужный буфер индюка с закрытым кодом и "методом тыка" - вызвать в болванке-сове этот индюк по всем буферам от 0 до энного и вывести их значения Комментом ( Comment() ) на график. В старых индюках буферов не больше 8-ми, но в новых может быть больше.

в том числе и работающих по символу, который устанавливает индикатор на график (стрелка, точка и т.д).
Если стрелка или точка отрисовывается буфером индюка - его по имени объекта определить не получится
 
Последнее редактирование:

asers1111

Активный участник
Можно также определить нужный буфер индюка с закрытым кодом и "методом тыка" - вызвать в болванке-сове этот индюк по всем буферам от 0 до энного и вывести их значения Комментом ( Comment() ) на график. В старых индюках буферов не больше 8-ми, но в новых может быть больше.

Если стрелка или точка отрисовывается буфером индюка - его по имени объекта определить не получится
А возможно как-то по самому аллерту советник сделать?Тоесть выскакивает окно аллерта и происходит открытие сделки?
 

mobidik

-----
А возможно как-то по самому аллерту советник сделать?Тоесть выскакивает окно аллерта и происходит открытие сделки?

Вот мне интересно: выскочил алерт, определили его, а входить куда, в бай или сел? Комментарий к алертам может быть какой угодно, куда открываться будем?
 

asers1111

Активный участник
Вот мне интересно: выскочил алерт, определили его, а входить куда, в бай или сел? Комментарий к алертам может быть какой угодно, куда открываться будем?
Извините пожалуйста,все понял.А не могли бы вы сделать,чтоб Болван заработал от индюка _XLpips?У самого не выходит никак....
 

Вложения

  • _XLpips.ex4
    53 КБ · Просмотры: 194
  • Болван-TraderArrow.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 207

kaprall

Местный знаток
А возможно как-то по самому аллерту советник сделать?Тоесть выскакивает окно аллерта и происходит открытие сделки?
exp_iCustom

Версия с мартином...
Работает на пяти видах индикаторах

Можно настроить:
-вход по индикатору;
-выход по индикатору;
-тралл по индикатору...

В архиве мануал. Раз 10 выкладывал

Засада в отсутствии фильтра на открытие позиции.

Еще раз прошу его прикрутить...
-при Buy не входим если какой то индюк допустим красный или ниже 0;
-при Sell не входим если какой то индюк допустим синий или выше 0.

Получилась бы отличная тема для проверки совокупности индикатров
 

Вложения

  • Cов в который можно вставить индикатор.rar
    641,6 КБ · Просмотры: 282

RoboMaks

Элитный участник
А возможно как-то по самому аллерту советник сделать?Тоесть выскакивает окно аллерта и происходит открытие сделки?

Ну алерт-то привязан к определённому буферу, срабатывает, например, при отрисовке стрелки. К сожалению у меня та же история - этот индюк не работает, просрочен... ( Пару дней назад показывал ещё )
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    32,5 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

lego-747

Активный участник
День добрый всем!
Ребята кто нибудь встречал такую вертикальную линию,которую бросаешь на график одной валютной пары а она отображается на всех открытых графиках.
Нужна для отображения свечи в одно и то же время на разных валютных парах.
Заранее благодарен откликнувшимся.
 
Верх