Поиск форекс индикаторов vol.3

VLV

Почетный гражданин
Спасибо,но,похоже это обычный рейнбоу,а тот основан на мувинге Хала-HMA.
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
Mne nuzni strelki , astaljnoe uze stj. Podelisj strelkami.

Привет дружище по Форе!!

Рад бы поделиться, но, к сожалению, у меня его нет.
Картинка, которую я выложил, она четырехлетней давности и взята с поста #90 отсюда:
_http://ruforum.mt5.com/threads/9219-indikatori-ao-zotik-wpr-vsmark/page5
В самой ветке я этого стрелочника не нашел, и вряд ли его там выкладывали. Но человек который засветился этой картинкой, как бы, в тот момент рекламировал закрытый форум... Об этом можно там найти инфу несколькими постами выше и ниже от поста #90.
 

dimsanych1

Активный участник
Подскажите пожалуйста (а по возможности и поделитесь) толковый индикатор волатильности с открытым кодом.
 

ayoub

Активный участник
hi
I need zigzag-Macd_mtf.mq4 indicator.
help me
Thanks
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    40,6 КБ · Просмотры: 363

clarmax

Архитектор
Товарищи, ищу в открытом коде
 

Вложения

  • LauncherDirectionalIndicator.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 98

Lapusya

VIP-участник
Ребята хочу найти такие индикаторы .
1. В общем нужен индикатор обычных свечей с настройкой цвета теней и тела как в терминале . Это мне нужно для того , потому как есть другие индюки некоторые я хочу видеть над графиком , а какие то тоже нужны , например машки , но они нужны под графиком , что бы не мозолили глаза . В mt4 график либо под , либо над . Приходится использовать Heiken Ashi , а хотелось бы график вживую .
2. Нужен Heiken Ashi , но не обычный , что бы только красил тени и свечи , а не замазывал и удлинял их .

Странно , что таких не изобрели . Наверно не я один искал . Если нет таких , может кто напишет !
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Ищу индикатор, который бы показывал каким лотом надо зайти в сделку, чтобы не превышать заданный риск на депозит.
 

vinvlad

Активный участник
Всем привет! Ищу индикатор, который бы показывал каким лотом надо зайти в сделку, чтобы не превышать заданный риск на депозит.
Вчера уважаемый RoboMaks только подрепитировал здесь
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77111-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-400.html#post1146913
 

dimsanych1

Активный участник
Может быть у кого-то есть индюк !BDP OANFX2 с открытым кодом?
 

anpal

Активный участник
Очень надо, плиз ХЕЛП

Добрый вечер Дамы и Господа

Очень надо этот индюк в открытом коде

Огромное спасибо.
 

Вложения

  • CandlestickPatternRecognizer.ex4
    242,3 КБ · Просмотры: 161
  • 19050031.png
    19050031.png
    17,8 КБ · Просмотры: 562

jemchug

Активный участник
Ребята, у кого есть индикатор Sguize MA, поделитесь пожалуйста.
 
Верх