Поиск форекс индикаторов vol.3

Picasso

Местный знаток
  • Like
Реакции: ika

sergei7974

Активный участник
Привет всем! ищу индикатор Uniksmag
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    81,4 КБ · Просмотры: 330

vaas04

$$$$$$$$$
Извините но с чего так категорично, у меня пол года не рисует, а у вас просто рисует и всё? Доки в студию плиз. К тому же я просил mq4 и всё, если нет значит так и напишите.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Извините но с чего так категорично, у меня пол года не рисует, а у вас просто рисует и всё? Доки в студию плиз. К тому же я просил mq4 и всё, если нет значит так и напишите.
Индюк старый, не раз мелькал на этом форуме, в формате mq4 не видел. Ради любопытства прогнал на визуале еще раз, там все видно. Сами посудите, если бы он не рисовал мы бы давно миллионерами были.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Индюк старый, не раз мелькал на этом форуме, в формате mq4 не видел. Ради любопытства прогнал на визуале еще раз, там все видно. Сами посудите, если бы он не рисовал мы бы давно миллионерами были.
После вашего сообщения прогнал на м1, должен признать да рисует. Но лично меня всё устраивает(торгую на часе), вот и ищу mq4. В любом случаи СПАСИБО.
 

garry119

Гость
Всем привет. Есть у кого это в mq4. Спасибо.

держи. и второй тоже. в одно окно их закинь. твой по умолчанию с периодом 34. это не лучший вариант. 21 будет поточней. в моих можно менять настройки периода
 

Вложения

  • 2 .mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 231
  • 1 .mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Извините но с чего так категорично, у меня пол года не рисует, а у вас просто рисует и всё? Доки в студию плиз. К тому же я просил mq4 и всё, если нет значит так и напишите.

Закидываем в тестер индюка, цвет, толщина линии по желанию. В это же окно устанавливаем еще один индюк, но выставляем другой цвет линии. Прогоняем часть истории, остановка и обновляем только один индикатор. Смотрим на результат и делаем выводы.
 

Вложения

  • Ind2.png
    Ind2.png
    50,1 КБ · Просмотры: 481

garry119

Гость
Закидываем в тестер индюка, цвет, толщина линии по желанию. В это же окно устанавливаем еще один индюк, но выставляем другой цвет линии. Прогоняем часть истории, остановка и обновляем только один индикатор. Смотрим на результат и делаем выводы.

да рисует. это индюк под названием Un
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ребята всем большое спасибо за помощь. Это второстепенная система, не обижайтесь но основную не покажу. Если из этой кому что надо свистите поделюсь без проблем. Спасибо всем.
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    67,1 КБ · Просмотры: 555

garry119

Гость
Ребята всем большое спасибо за помощь. Это второстепенная система, не обижайтесь но основную не покажу. Если из этой кому что надо свистите поделюсь без проблем. Спасибо всем.

индюк 1 другой загрузил. первая версия не фурычит на новом билде. скачай еще раз
 
Верх