Поиск форекс индикаторов vol.3

ailyin

Активный участник
Огромная благодарность вам. Особенно мне нравится Givonly. Во всяком случае он простой, а что покажет в работе это нужно время понаблюдать.

не за что. главное, что бы помогло. мне индик нравится. разберитесь с ним и будет все хорошо. правда без подтверждения.....можно на нем столько лосей наловить........за один день. просто я такую вещь искал. по этому радуюсь. но в чистом виде не рекомендую использовать. нужна связка.
 

AlexKF

Новичок форума
Спасибо. Посмотрю, но вот вижу уже линия поддержки пробита за этот период. Линия поддержки стоит явно выше т.к. Боллинджер показывает, что не достиг график нижней точки, но линия поддержки уже пробита. Скорее всего первый не врет.
 

ailyin

Активный участник
Спасибо. Посмотрю, но вот вижу уже линия поддержки пробита за этот период. Линия поддержки стоит явно выше т.к. Боллинджер показывает, что не достиг график нижней точки, но линия поддержки уже пробита. Скорее всего первый не врет.

я никогда с боллинджером не сочетал этот индик. у меня совсем другие связки. не люблю индики ходящие за ценой)))) я смотрю только те, которые ждут, когда сама цена придет))))
 

AlexKF

Новичок форума
Это я просто для примера. Сравнил также и с Стохастиком. То же самое несовпадение.
 

AlexKF

Новичок форума
Так даже без осцилла я вижу что уровень поддержки пробивается уже через час. Так какой это уровень поддержки?
 

ailyin

Активный участник
Так даже без осцилла я вижу что уровень поддержки пробивается уже через час. Так какой это уровень поддержки?

Т.е. уровень поддержки должен быть вечен?????? ))) Вы же знаете для чего их создают ММ. Что бы пробивать, иногда.
 

Malikp

Интересующийся
Всем привет! посоветуйте хороший WPR индюк. заранее благодарю
 

AlexKF

Новичок форума
Но уровень поддержки должен работать ну хотя бы день на часовом графике. А иначе какая от этого уровня польза, если он становится уже недействительным через 5-6 часов? Этому доверять нельзя. Гарбидж.
 

Gol1980

Местный знаток
Но уровень поддержки должен работать ну хотя бы день на часовом графике. А иначе какая от этого уровня польза, если он становится уже недействительным через 5-6 часов? Этому доверять нельзя. Гарбидж.

Ты сам придумал, что он ДОЛЖЕН работать сутки??
 

AlexKF

Новичок форума
Мне лично уровень поддержки на 5 минут не нужен даже даром. Я вручную качественнее нарисую.
 

garry119

Гость
Всем привет. Ищу точный детектор флет-тренд. Скиньте,плиз,у кого есть
 
Верх