Поиск форекс индикаторов vol.3

kalyan3922

Активный участник
Добрый день! может у кого есть индикатор Gadi_NormalizedVolume_v2.2 в mq4.
 

Вложения

  • Gadi_NormalizedVolume_v2.2.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 156

Sapper

......
привет всем! что это за индикатор ? как работает? а ГЛАВНОЕ у кого есть? можете поделится?
245800b5af25t.jpg
[/url][/IMG]
Да чего вы в него упёрлись? Там смысл заключается в том, чем дальше разбежались валюты, тем больше потенциал этой пары. Отсутствовал почти три недели, по делам ездил, а тут форекс раком поставили в моё отсутствие. Меня даже в личку спрашивали об этом индикаторе. А чем плохи вот эти?
Один ставится на чарт, а другой - в первое окно подвала. Ставим любой индикатор в подвал, делаем сдвиг и второй индикатор туда вписался. Он вам и проценты покажет и окрасит те валюты, потенциал пар которых наиболее высок. Я сказал, что потенциал высок, а не сигнал к покупке/продаже.
Здесь на форуме я их уже выкладывал. Сам ими не пользуюсь потому, что у меня другая система. И считаю, что SSA (в упряжке с одним хитрым индикатором намного эффективнее).
На многоцветный индикатор в подвале не обращайте внимания. Какой попался - такой и поставил. Окно нужно было открыть.
 

Вложения

  • 117.png
    117.png
    36,3 КБ · Просмотры: 303

cardon

Активный участник
и что тут на нём смотреть !?оО
ну наверное каждый что то видит там свое) , я его не юзаю) просто увидел что ищут и выложил подобный)
а что смотреть сами решайте, я давно выкинул все индюки, оставил машки для ориентира, надоел самообман.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ребят, есть такой индюк - OVI - думаю что он создан на какой то другой платформе под акции и т.д... может быть, кто нибудь знает, в какой платформе есть этот индикатор?
Вот картинка..
Вот засекретили индикатор фиг что найдёшь кроме рекламы.
 

adre66

Элитный участник

Вложения

  • 444.png
    444.png
    32,4 КБ · Просмотры: 507
  • _MACD_Xtr.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 381
  • 333.png
    333.png
    27,8 КБ · Просмотры: 631
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Привет!!

Вчера искал его в инете до трех часов ночи - нулевой результат.
Я до двух ночи. Гады хоть какую то инфу найти. Кстати на одном ин. форуме говорили, что автор берёт к себе в компанию и даёт инди только тех у кого много денег, это настораживает.
 

vaas04

$$$$$$$$$
По большому счёту если внимательней посмотреть на график с OVI то становиться понятна эта секретность. Сами посмотрите, нет ни чего особенного. Очередной собиратель чужих денег.
 

Вложения

  • ovi2.png
    ovi2.png
    288,2 КБ · Просмотры: 496
  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    41,5 КБ · Просмотры: 612
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    36,2 КБ · Просмотры: 449
  • wpr ma - mtf.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 300

BossinTrade

Активный участник
По большому счёту если внимательней посмотреть на график с OVI то становиться понятна эта секретность. Сами посмотрите, нет ни чего особенного. Очередной собиратель чужих денег.


Быть может и похоже, но вы ошиблись, вы обвели в пример дату, а вить разница в 3-4 года, что говорит о том, что нету большого смысла и сравнивать.
Во вторых, раз его нет для платформы мт, то скорее всего он разработан на чем то другом, что так же говорит о том, что это не тот индикатор.
И я читал, что он основан на опционах или на чем то другом, точно не помню, по этому это точно не он.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Быть может и похоже, но вы ошиблись, вы обвели в пример дату, а вить разница в 3-4 года, что говорит о том, что нету большого смысла и сравнивать.
Во вторых, раз его нет для платформы мт, то скорее всего он разработан на чем то другом, что так же говорит о том, что это не тот индикатор.
И я читал, что он основан на опционах или на чем то другом, точно не помню, по этому это точно не он.
WPR я прицепил для примера. Можно любой инди цеплять на таких таймах, хоть машку с любым периодом который вам нравиться всё равно грааль получится. Вот если бы он показал работу инди на м5 или м15, а так фигня это, причём на любой платформе.
 

Tankk

*********
По большому счёту если внимательней посмотреть на график с OVI то становиться понятна эта секретность. Сами посмотрите, нет ни чего особенного. Очередной собиратель чужих денег.

WPR я прицепил для примера. Можно любой инди цеплять на таких таймах, хоть машку с любым периодом который вам нравиться всё равно грааль получится. Вот если бы он показал работу инди на м5 или м15, а так фигня это, причём на любой платформе.


*hi* кто не видел..... WPR +3 МА новая версия
 

fs256

Местный знаток
По большому счёту если внимательней посмотреть на график с OVI то становиться понятна эта секретность. Сами посмотрите, нет ни чего особенного. Очередной собиратель чужих денег.



Согласен.
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    269 КБ · Просмотры: 273
Верх