Поиск форекс индикаторов vol.3

Slavyan2777

Элитный участник
Привет. А какие настройки отвечают за красные и синие квадратики? Не могу добиться их появления, можешь выложить шаблон?

Всем привет! Квадратики, это свинговый зиг заг, а свинги бывают двух, трех баровые, я ставлю 3 так меньше шума.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Так есть готовое, коробка по Ганну, в открытом коде нет, да я и не искал
 

Вложения

  • EURUSDDaily 18.08.png
    EURUSDDaily 18.08.png
    68,2 КБ · Просмотры: 1 000
  • Gann_Box.ex4
    62,5 КБ · Просмотры: 164

Rey

Активный участник

Вложения

  • Box_v2.mq4
    56,5 КБ · Просмотры: 167
  • Box_v2.ex4
    125,6 КБ · Просмотры: 133
  • gbpusd-h1-robotrade-ltd.png
    gbpusd-h1-robotrade-ltd.png
    49,7 КБ · Просмотры: 1 028
Последнее редактирование:

kwatuhit

Почетный гражданин
Мужики у кого есть копировальщик графического исображения с одного терминала на другой, например копирует стрелку, линию и т.к и т.п
или кто встречл такое дайте ссыль.
 

Tankk

*********

Вложения

  • GannK[0].png
    GannK[0].png
    75,1 КБ · Просмотры: 655
  • GannK[1].png
    GannK[1].png
    78,9 КБ · Просмотры: 550
  • GB 360 b980++.png
    GB 360 b980++.png
    54,1 КБ · Просмотры: 639
  • GannK.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 154
  • GB 360 b980[4x5x].mq4
    45,1 КБ · Просмотры: 148
  • GB 360 b980++.mq4
    45 КБ · Просмотры: 147

sungariec

Местный знаток
я тут вспомнил вот..... исправлял же их ещё в начале июля.... ;)

Tankk не могли бы Вы попробовать сделать zigzag на основе стандартного болинджера. Как только максимальное значение между верхне и нижней границей полос болинджера уменьшилось (полосы болиджера идут на встречу друг другу) то появляется линия зигзага

как на картинке, а то строю вечно руками а хотелось бы комфорта :D
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    198,4 КБ · Просмотры: 336
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Tankk не могли бы Вы попробовать сделать zigzag на основе стандартного болинджера. Как только максимальное значение между верхне и нижней границей полос болинджера уменьшилось (полосы болиджера идут на встречу друг другу) то появляется линия зигзага

как на картинке, а то строю вечно руками а хотелось бы комфорта :D

попробуйте этот индикатор. не зигзаг, но выделяет подобные маршруты цветом
 

Вложения

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    128,4 КБ · Просмотры: 933
  • Stochastic of T3 on Bollinger - mtf.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 278
  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    106 КБ · Просмотры: 835
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Tankk не могли бы Вы попробовать сделать zigzag на основе стандартного болинджера. Как только максимальное значение между верхне и нижней границей полос болинджера уменьшилось (полосы болиджера идут на встречу друг другу) то появляется линия зигзага, как на картинке, а то строю вечно руками а хотелось бы комфорта :D


*hi*
такой ЗигЗаг я сделать не смогу - плохо в них разбираюсь....:disappointed: обратитесь лучше в "Доработку ботов".... ;)
а вариант чисто по МАшкам и ББ - попробую... делал раньше похожее.... но и выглядеть он будет чуть по другому... :nda:

P.S. про/и индикатор на фото даже и не спрашивайте.... :laugh:
 

Вложения

  • eSignal Impulse ZigZag XX [3in1].png
    eSignal Impulse ZigZag XX [3in1].png
    36,1 КБ · Просмотры: 766

sungariec

Местный знаток
*hi*
такой ЗигЗаг я сделать не смогу - плохо в них разбираюсь....:disappointed: обратитесь лучше в "Доработку ботов".... ;)
а вариант чисто по МАшкам и ББ - попробую... делал раньше похожее.... но и выглядеть он будет чуть по другому... :nda:

P.S. про/и индикатор на фото даже и не спрашивайте.... :laugh:

спасибо! теперь у Вас есть куда стремиться :D
 

denis32

Новичок форума
Там много настроек, но вот из последнего.
Таймер скорости объёмов и раскраска индикатора в подвале.

вы не подумайте что я какой то попрошайка)))я сторонник цикличности,работаю по индикаторам спектрометр и киосото.так как они точного входа показать не могут а только предрасположенность к перемене движения и плюс особенность моего брокера закрывать открытые сделки в пятницу и открывать в том же направлении в понедельник.я часто ловлю минуса которые конечно цикл отыгрывает,если удачный цикл то маржа а если нет то возврат своего.в вашей же системе я увидел то что мне как раз не хватает-видно как цену вбивают в потолок или в пол,что хорошо для более точного входа.работаю тоже на часе поэтому желательно с вашим шаблоном..............заранее благодарю
 
Верх