Поиск форекс индикаторов vol.3

dentist05

Активный участник
Не устанавливается на график!!!:disappointed:

Sorry, но то что есть. Была еще одна копия, с привязкой к счету, но удалил ее, так как после пары дней использования у меня перестал включатся терминал из-за этого инди. Только этот вариант остался, можэт кто и сможет с ним сделать что-то. Не знал, что этот не работает.
 

Sergeinvest

Прохожий
Здравствуйте. Ищу алгоритм (не инструкцию и не мануал) для индикатора active volume profiles. Вот ссылка на сайт продавца _http://www.skalpingclass.com/. Ранее где-то скачивал алгоритм и неудачно. Найти ссылку не могу. Если есть у кого - прошу поделиться.
 

Вложения

  • fnReoajb_8I.jpg
    fnReoajb_8I.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 454

ds108

Новичок форума
Журнал-дневник сделок

Коллеги, здравствуйте!

Прежде чем пожелать всем профита, хотелось бы спросить какими xls дневниками сделок Вы пользуетесь. На волнах интернета нашел несколько хороших вариантов, но они как внешние сервисы.

Есть ли у кого-то xls варианты журнала сделок с возможностью прикреплять скрины или вообще в принципе какие-то варианты доказавшие свою полезность? Поделитесь вариантами на благо сообщества.


Спасибо.
Всем профитов!!))
 

bot14

┳━┳
Ребят поделитесь у кого есть этот индюк или индикатор спарты.

Вот есть такой спартанец. Скорее всего из тех, кого во младенчестве сбрасывали в пропасть за уродство и немощь. Суровые они были, спартанцы эти ))
Что он показывает, разбирайтесь сами. Я не понял.
 

Вложения

  • Sparta-BB.mq4
    3 КБ · Просмотры: 296
  • SHOT-002.png
    SHOT-002.png
    16 КБ · Просмотры: 1 305

kormax2

Гуру форума
Интересно, сколько человек, просмотрев сглотнули слюну? :facepalm:
Я первый...
:D:D:D

ничего полезного не увидел,никакой слюны-привет панкреатит,прощай печень...+жирок:laugh:вот русский менталитет!

лучше системку свою скинь на машках;)
 

draugas2

VIP-участник
И от нашего стола Вам! :D

37041669_steel_life_foto_11.jpg


PS
Интересно, сколько человек, просмотрев сглотнули слюну? :facepalm:
Я первый...
:D:D:D
Я второй!!!, но без закуски
сало импортное:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
ничего полезного не увидел,никакой слюны-привет панкреатит,прощай печень...+жирок:laugh:вот русский менталитет!

лучше системку свою скинь на машках;)
смотреть здесь и ненадо, здесь, безусловно, должны почувствоват релах
Vodka connecting people:laugh:
Scripts
 

Вложения

  • 923_.png
    923_.png
    110,1 КБ · Просмотры: 835
  • RLF_Landsat_GoLong.ex4
    18,2 КБ · Просмотры: 430
  • RLF_Landsat_GoLong.v5.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 403
  • RLF_Landsat_GoShort.ex4
    18,2 КБ · Просмотры: 401
  • RLF_Landsat_GoShort.v5.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 411
  • RLF_Redsun_ScaleIn.v2.ex4
    14 КБ · Просмотры: 422
Последнее редактирование:

alex2506

Активный участник
Привет,трейдеры!Может есть у кого такой же индикатор,но со стрелками на графике,чтобы нагляднее было.
 

Вложения

  • QQE_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 95

Аввакум2

Гуру форума
Привет всем!

Уже в который раз спрашиваю - но, ничего - вода по крапле й камнь точит...

Ребята, пожалуйста, подскажите - такой индикатор в природе существует, или это очередной фотошоп???:)

Спасибо.
 

Вложения

  • gl.jpg
    gl.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 544

viktor 12345

Местный знаток
Привет всем!

Уже в который раз спрашиваю - но, ничего - вода по крапле й камнь точит...

Ребята, пожалуйста, подскажите - такой индикатор в природе существует, или это очередной фотошоп???:)

Спасибо.

Что то видел наподобие, отставал на 1 бар, тоесть сигнал все время висит на предыдущем баре после его закрытия. В реале какой толк от такой сигнализации?
 

dentist05

Активный участник
Не устанавливается на график!!!:disappointed:

Сегодня ставил одну библиотеку и наткнулся на эту для этого инди (его то удалил, а про библиотеку забыл). Попробуйте, может так запустится (хотя повторюсь, что там была привязка к счету и его нужно как-то "ломать", чтоб заработал). Но, поверьте на слово - индюк откровенное ..., что и видно на скрине. Он даже во флете показывает "не фонтан" - только с мартином или далекими стопами его можно как-то применить. Цена ему 10 дол. максимум.
 

Вложения

  • FASystem.dll
    9,5 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Всем привет... Может я в отчаянии туплю и не могу увидеть очевидное... Еле сдерживаюсь от мата... Где взять индюк соответствующий математической теории о фрактале.. Т.е ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОБОЙ!!!!!!... По индикатору фрактал или TSV Renko... БЕЗ ВНУТРЕННЕГО ВРАЩЕНИЯ... ПОДДЕРЖКА СТАНОВИТСЯ ПОДДЕРЖКОЙ ПОСЛЕ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОБОЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ А НЕ ВНУТРЕННЕГО ВРАЩЕНИЯ,,,, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..........
 

pavelac

Активный участник
Привет всем!

Уже в который раз спрашиваю - но, ничего - вода по крапле й камнь точит...

Ребята, пожалуйста, подскажите - такой индикатор в природе существует, или это очередной фотошоп???:)

Спасибо.
Этот индикатор сделан года 3 или 4 назад примерно. Автор выложил только скрин, индикатор выкладывать отказался. Даже не помню на каком форуме было, то ли на MQL, то ли onixe. Так что думаю вряд ли найдете.
 

FxMen

VIP-участник
Сегодня ставил одну библиотеку и наткнулся на эту для этого инди (его то удалил, а про библиотеку забыл). Попробуйте, может так запустится (хотя повторюсь, что там была привязка к счету и его нужно как-то "ломать", чтоб заработал). Но, поверьте на слово - индюк откровенное ..., что и видно на скрине. Он даже во флете показывает "не фонтан" - только с мартином или далекими стопами его можно как-то применить. Цена ему 10 дол. максимум.

Ноль эмоций!:disappointed:
 

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Ищу индюк MTF CCI с функцией интерполяции, чтобы старший ТФ на графике не лесенкой рисовался, а линией. Спасибо.
 

magistr91

Местный знаток

Вложения

  • CCI - nrp & mtf advanced_alerts.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 166

магин

Почетный гражданин

Вложения

  • CCI.rar
    216,7 КБ · Просмотры: 133
Верх