Поиск форекс индикаторов vol.3

volodymyr67

Гуру форума
ВСЕМ ПРИВЕТ

может есть у кого

поделитесь пожалоста


fksmain.png
 

frozen1989

Активный участник
Господа очень нужен индикатор,который строит уровни на заданном расстоянии от указанной точки отсчета) Есть у кого очень надо)
 

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Восток-2

Всем привет !
Кто сможет поделиться индикатором "ВОСТОК-2" , желательно открытым кодом (в любом виде) ?

Первая версия есть открытым кодом, но нужна именно эта. Заранее всем благодарность !
 

Вложения

  • вкцчвуаепап.png
    вкцчвуаепап.png
    9,4 КБ · Просмотры: 272

DonVittorio

Новичок форума
Коллеги, посоветуйте плиз сова для внутридневной торговли, или скальпера.
Можно даже без выставления ТП и СЛ. Спасибо.
 

statistic

Элитный участник
Всем привет !
Кто сможет поделиться индикатором "ВОСТОК-2" , желательно открытым кодом (в любом виде) ?

Первая версия есть открытым кодом, но нужна именно эта. Заранее всем благодарность !
Ну не знаю, что Вы нашли в нем, есть и подвальная версия, впрочем вот обе версии с открытым кодом
 

Вложения

  • vostok1.jpg
    vostok1.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 644
  • Vostok2.zip
    121,9 КБ · Просмотры: 146

anpal

Активный участник
Добрый вечер.
Вот все Kwany что есть..
 

Вложения

  • Step Kwan.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 286
  • Step Kwan 1.1.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 255
  • Step Kwan 1.2.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 262
  • Step Kwan 1.3.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 403

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Кто ни будь знает, как график ещё сильней сдвинуть в сторону(дальше чем стандартный сдвиг)? Может инди какой есть или ещё что. Спасибо.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Кто ни будь знает, как график ещё сильней сдвинуть в сторону(дальше чем стандартный сдвиг)? Может инди какой есть или ещё что. Спасибо.

Вопрос снят. Только не окно растяни, а в верху графика треугольник есть, его и надо переместить.
 

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток! Есть ли у кого индикатор Forex Enigma с открытым кодом?
 

mrwaytt

Интересующийся
Всем привет! У меня индикатор строит уровни, но бывает некоторые уровни не строит - а при обновлении - они появляются. каждый раз обновлять - надоело, есть ли у кого хороший рефрешер? надеюсь он поможет мне
 

стас0202

Местный знаток
Всем привет! У меня индикатор строит уровни, но бывает некоторые уровни не строит - а при обновлении - они появляются. каждый раз обновлять - надоело, есть ли у кого хороший рефрешер? надеюсь он поможет мне
.......
 

Вложения

  • Symphonie AutoRefresh TT.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 106

icy37

Новичок форума
Всем привет! У меня индикатор строит уровни, но бывает некоторые уровни не строит - а при обновлении - они появляются. каждый раз обновлять - надоело, есть ли у кого хороший рефрешер? надеюсь он поможет мне
Есть такойПосмотреть вложение AutoRefresh.mq4
 
Верх