Поиск форекс индикаторов vol.3

Tankk

*********

Вложения

  • Close_All_Button EA.png
    Close_All_Button EA.png
    27,4 КБ · Просмотры: 318
  • Close_All_Button EA.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 129

alexgordie

Новичок форума
Мужики, может у кого завалялся грамотный индюк пересечения двух мувингов, чтобы там пуш сообщения были, а то два дня рою, кучу нарыл и хоть-бы в одном пуш был...
Заранее благодарствую!
 

jofray

Интересующийся
Добрый всем день. Есть у кого нибудь индикатор профиля рынка (TPO, Market Profile - не нуже есть). Нужен Blahtech Market Profile или что нибудь подобное.
 

Mamsya

Элитный участник
Товарищи, какой индикатор лучше показывает диверы?))) не стрелки там всякие, а какой наиболее удобный для самостоятельного так сказать анализа)))
 

luck777

Местный житель

Вложения

  • Цена пункта-PointPrice.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 169

luck777

Местный житель
Мужики, может у кого завалялся грамотный индюк пересечения двух мувингов, чтобы там пуш сообщения были, а то два дня рою, кучу нарыл и хоть-бы в одном пуш был...
Заранее благодарствую!

Стрелки,алерты.
 

Вложения

  • MaByMa_arrows+alerts.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 147
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    224,1 КБ · Просмотры: 804
Последнее редактирование:

alexgordie

Новичок форума
Стрелки,алерты.
Luck777, спасибо конечно, но таких как грязи, без пуша...
да и машки в нем одного типа.
Взял более качественный, дописал в него пуш сообщения,
может кому еще пригодится.
 

Вложения

  • MA crosses arrows_lines_mtfsalerts-nmc.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 154

bornikol

Гуру форума
Товарищи, какой индикатор лучше показывает диверы?))) не стрелки там всякие, а какой наиболее удобный для самостоятельного так сказать анализа)))
Индикаторов нормальных я не встречал! Вот у меня в загашнике есть советник который прекрасно справляется. В подвал добавь стандартный стохастик. Можно еще и магди но мне он не нравится.
Советнику не обязательно открывать /авто-торговлю/ - по сути работает как индикатор. Сов может показывать тип. дивера.
 

Вложения

  • сов дивер.png
    сов дивер.png
    29,9 КБ · Просмотры: 770
  • TradeLocator.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 223

alexgordie

Новичок форума
Товарищи, какой индикатор лучше показывает диверы?))) не стрелки там всякие, а какой наиболее удобный для самостоятельного так сказать анализа)))
Естественно тот, который создан именно для этого, MACD и OsMA.
Оба в терминале присутствуют.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Товарищи, какой индикатор лучше показывает диверы?))) не стрелки там всякие, а какой наиболее удобный для самостоятельного так сказать анализа)))

индикатора хорошего, который ПОКАЗЫВАЕТ, я не встречал...
а вот по средствам которого искать дивергенцию и конвергенцию, считается, что это стандартная ОСМА, ... но дивера проявляются практически на любом индюке, включая машку ( примеры на скрине )
лучше всего искать самостоятельно, ... предварительно почитав про дивергенции...
а уже потом пробовать разные индюки и их настройки...
все зависит от того, на каком периоде и инструменте ты хочешь работать и какую дивергенцию ищешь краткосрочную или долгосрочную... и что хочешь от нее, разворот или продолжение движения т.е. крайнюю точку движения цены... (пример на скрине, белым)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    63,4 КБ · Просмотры: 557

AlexAktau

Почетный гражданин
У кого есть такой для МТ4?
 

Вложения

  • #Xaser-Info.ex5
    114,7 КБ · Просмотры: 61

Axis

Почетный гражданин
Ребят, есть у кого такой индюк в исходнике?
10.7 TDMTL_ALERT V1.3
Буду очень благодарен.
 

fibozone21

Новичок форума
Индикаторов нормальных я не встречал! Вот у меня в загашнике есть советник который прекрасно справляется. В подвал добавь стандартный стохастик. Можно еще и магди но мне он не нравится.
Советнику не обязательно открывать /авто-торговлю/ - по сути работает как индикатор. Сов может показывать тип. дивера.
Is this EA or Indiacator? EA does not load and indicator freeze the terminal.
 

sam0709

Почетный гражданин
Индикаторов нормальных я не встречал! Вот у меня в загашнике есть советник который прекрасно справляется. В подвал добавь стандартный стохастик. Можно еще и магди но мне он не нравится.
Советнику не обязательно открывать /авто-торговлю/ - по сути работает как индикатор. Сов может показывать тип. дивера.

Не устанавливается. Как можно это сделать? Может нужны еще какие-нибудь dll?
 
Верх