Поиск форекс индикаторов vol.3

ges1010

Новичок форума
Индикатор TMA определяющий границы ценового движения,образущий канал на ценовом графике
 

alexxx825

Активный участник
Приветствую всех! Ищу индикатор ZigZag_Stochastic для MT4. к сожалению нашел только для MT5, если у кого есть поделитесь.
 

Вложения

  • ZigZag_Stochastic.mq5
    25,6 КБ · Просмотры: 69

Andrey228304

Местный знаток
ребят , у кого есть такое чудо Dynamic Cycles Explained. Именно так как написано . А то есть похожий , но это не то . Вот видео по нему, только на не русском )
 
Последнее редактирование модератором:

bliznec808

Активный участник
Всем доброго времени суток! Ребят, имеется ли у кого нибудь не плохой стрелочный индикатор, показывающий стрелки на бай или селл, опираясь на торговлю (стратегию) уровней поддержки и сопротивления? Заранее спасибо кто мне поможет найти!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей99624

Новичок форума
Всем доброго времени суток! Ребят, имеется ли у кого нибудь не плохой стрелочный индикатор, показывающий стрелки на бай или селл, опираясь на торговлю (стратегию) уровней поддержки и сопротивления? Заранее спасибо кто мне поможет найти!!!

Вот выкопал хорошую вещь, основана на дивергенции и волновой теории , и есть ещё заметки но долго писать, но индюк однозначно не рисует, так как я его проверял на своей методике уровней. Можешь загрузить оба но второй по прогнозу, я его пока ещё не тестил.
P.S проверял только на Н1, на других не работаю.
 

Вложения

  • Ganns_Signal_Cel_V4.rar
    369,3 КБ · Просмотры: 518
  • sidus-v.2-mod-NL.rar
    11,1 КБ · Просмотры: 378

didizzzz

Прохожий
Господа, товарищи ну и просто хорошие люди.Нужен стрелочник MTF основанный на
NonLagMA или TCCI.Может завалялся у кого в закромах?
 

Ramaz

Элитный участник

Вложения

  • eurusd-m5-forex-club-international.png
    eurusd-m5-forex-club-international.png
    32,8 КБ · Просмотры: 686
  • NonLag ma nrp 2 + arrows + alerts nmc.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 242
  • NonLag ma nrp 2 + arrows + alerts nmc2.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 246
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    32,5 КБ · Просмотры: 545

Alex7419

Активный участник
Помогите найти индикатор объёмов.

:please: Уважаемые, нужен индикатор горизонтальных объёмов, чтобы в настройках можно было выставлять отрезок по времени за определённый день. Например: объём за 12.02.17 с 7:15 до 12:30. Может есть такой?
 

ISPANEZ

Местный знаток
Подвал не стохастик МТF случайно? Есть у кого?
 

Вложения

  • Allied ver.2.50.ex4
    303 КБ · Просмотры: 214
  • EURUSDmM5.png
    EURUSDmM5.png
    26,5 КБ · Просмотры: 689
Верх