Поиск форекс индикаторов vol.3

statistic

Элитный участник
Спасибо конечно но незачто ибо я ищу SSA Ma а не сисиай май! ок
Вот пару вариантов, не забываем кинуть ддл-ку в папку библиотек, стрелок правда там нет, но можно прикрутить, обратившись к умельцам
 

Вложения

  • ssa1.jpg
    ssa1.jpg
    184,5 КБ · Просмотры: 740
  • SSA + ma.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 144
  • SSA + ma.ex4
    21,1 КБ · Просмотры: 102
  • SSA + ma (2).mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 126
  • SSA + ma (2).ex4
    23 КБ · Просмотры: 100
  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 115

brilliant8465

Почетный гражданин
День бодрый! выложите если есть у кого такой как на картинке.
Знаю что фракталы какие то.
Сама картинка с ВебмастеМаксимум.ру
 

Вложения

  • Безымянныйй.JPG
    Безымянныйй.JPG
    13 КБ · Просмотры: 351

sungariec

Местный знаток
День бодрый! выложите если есть у кого такой как на картинке.
Знаю что фракталы какие то.
Сама картинка с ВебмастеМаксимум.ру

скорее всего это зигзаги старших и младших тайм-фремов на одном чарте
 

Deggit1108

Местный знаток
Вот пару вариантов, не забываем кинуть ддл-ку в папку библиотек, стрелок правда там нет, но можно прикрутить, обратившись к умельцам
Может быть в MTF варианте еще найдется?)
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
И еще если есть у кого, будьте добры вот такой надо.png
А то у этого при включении режима мтф одновременно включается функция зависания терминала:laugh:
 

Вложения

  • StepMA emad + lines.ex4
    59,1 КБ · Просмотры: 109

FrosT 086

Элитный участник

Вложения

  • MA MTF All v2_2.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 85
  • MA MTF All v2_2.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 112

FrosT 086

Элитный участник
День бодрый! выложите если есть у кого такой как на картинке.
Знаю что фракталы какие то.
Сама картинка с ВебмастеМаксимум.ру
Ни знаю, что это за индикатор у тебя. Посмотри один зигзаг, другой фрактал.
 

Вложения

  • Fractals (Bill Williams).ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 86
  • ZigZag SSound.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 58
  • ZigZag SSound.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 75

brilliant8465

Почетный гражданин
Вот что пишется об этом индикаторе на сайте где якобы его можно скачать, но у меня не получается.

Об индикаторе

В общем, учитывать придется очень и очень много, если вы действительно хотите оценивать ситуацию на рынке грамотно. Теперь, что касается самого индикатора! Как вы видите, на графике он отображается в виде точек разного цвета.
Красные точки представляют собой самые сильные минимумы и максимумы, от которых наверняка будет какая-то реакция цены. Еще есть синие точки, это тоже считаются сильные хай и лоу, на которые стоит обращать свое внимание. Что касается бирюзовых точек, то это слабые минимумы и максимумы, я считаю, что на них вообще нет смысла обращать внимание. Кстати торговля по объемам и уровням будет интересна в данном контексте. Возвращаемся к теме.
Дело в том, что цена вряд ли будет реагировать на эти потенциальные точки. Потому, я вообще не рекомендую как то реагировать на бирюзовые точки. Теперь давайте поговорим, как использовать этот индикатор.
В целом, когда появляется красная точка, то там я рекомендую сразу проводить уровень, так как наверняка там будет реакция цены. Что касается синих точек, то тут нужно проводить уровни через скопление этих точек, когда их две и больше.
Если говорить просто, когда появилась красная точка, то сразу без раздумий проводим уровень, а для проведения уровня посредством синих точек, нам необходимо их скопление. Обратите внимание на пример!
Обратите свое внимание, где появилась красная точка, я сразу там провел уровень. А более слабые уровни я провел строго через скопление синих точек. Таким образом, мы получили уровни поддержки и сопротивления, которые можно использовать.
 

FrosT 086

Элитный участник
Это индикатор фракталов с разными настройками диапазона. В одном индикаторе вшиты три фрактала с разными диапазонами. Это конечно не моё дело, но уровни можно построить и без этого индикатора. Ну а если это так сложно для вас, можно использовать зигзаг или обычные фракталы.
 
Верх